Удаление зуба мудрости

Нормально все будет ! удалять проще чем лечить! ) все 4 выкинула по 1му )
10.07.2019
Согласна. При возможностях современной стоматологии удаление зуба мудрости - не такая уж и страшная операция. Конечно бывают сложные случаи. когда не обойтись без челюстно-лицевого хирурга, но на практике они встречаются не так уж и часто.
05.08.2019
Удаляла у очень хорошего врача.Было неприятно,но все быстро прошло.Сильной боли не испытала.При необходимости могу поделиться контактом в СПб.
27.06.2019
На мой взгляд, один черт. Под наркозом не больно, хотя неприятно. Если будет больно, когда станет отходить наркоз, выпей нимесил, мне хирург с https://in-vita.spb.ru/uslugi/hirurgiya/udalenie-zuba-mudrosti/ 6 зубов удалял, первые 2 раза по одному раз в три дня, потом по 2, вообще ничего кроме хруста костей не почувствовала, но есть было удобно только йогурты и пюре детские(((
17.05.2019
Мне только удалили зуб мудрости. Он был в лежачем положении и корнями куда-то упирался, в общем как сказал стоматолог случай сложный. Что-то распиливали, прежде чем к нему подлезть. В общем, у меня вообще ни чего не болело, только отек был. Врач назначил уколы антибиотика, супрастин. Сегодня поеду на последний осмотр. Но каждый случай индивидуален, те мне врач предложил больничный, ТК может температура быть и болел, но меня это всё прошло стороной.
10.05.2019
Совсем не больно) Я всего 2 таблетки кеторола выпила для обезболивания: вечером после операции и утром. Больше не понадобилось, не болело.
07.05.2019
Верхние мне удаляли одновременно, а нижние вроде нужно отдельно. Во время процедуры не больно, но просто страшновато:) После операции 2-3 дня болит и отек, но обезболивающие вполне спасают. Попросите рецепт на какой-нибудь кеторол. Нурофен слабо работает в такой ситуациии.
07.05.2019
Откололся зуб Зуб мудрости на удаление?