Так хочется ребеночка

Наташь, как я тебя понимаю! У нас дочери 8 лет. И восемь лет не предохраняемся. Не получается. Хотя муж до не давнего времени и слышать не хотел о втором ребенке. Сейчас созрел, а никак. Смотрю злится, но молчит.
10.07.2010
Здравствуй Нташа.Я так тебя понимаю.....5 лет в браке и ничего.Врачи не понимают почему,говорят все отлично..я забеременнела,как я была рада! но к сожалению приговор оказался страшен...беременность замерла...Аборт.....я чуть с ума не сошла!!!теперь снова врачи.....анализы....ожидание...
27.09.2007
Я против абортов, кроме случаев, когда беременность опасна для жизни женщины и она не хочет рисковать. Расслабьтесь, желаемое никогда не дается, если слишком слишком хотеть. Займите свое время каким-нибудь добрым делом и беременность наступит помимо Ваших чаяний.
09.09.2007
Привет Наташа!У меня была такая ситуация.Я вышла замж ине могла забеременеть,врачи поставили диагноз бесплодие,а через две недели я узнала,что у меня срок 12 недель.После этого через5 месяцев я забеременела, даже предохраняясь,муж не захотел второго ребенка,сделала аборт и после этого я его возненавидела.Мы расстались,но ни какие противозач. не помогали,сделала еще три аборта,последний был тройня.С мужем я разошлась и вышла второй раз замуж,в первый же месяц нашей совместной жизни я забеременела ,хотя тоже предохранялась,и родила девочку,ей уже три года и я больше не беременею.Так к чему я ,всему свое время.
11.08.2007
Наташа! А ты знаешь, что аборт - это тоже самое что убийство. Человечек в твоем животе хоть маленький, но уже живой. Подумай об этом.
18.09.2007
Наташенька, ты не отчаивайся. Жизнь оч. непредсказуемая штука, главное-верь, что все будет хорошо. Но и о здоровье не забывай и детишки обязательно будут.
08.08.2007
Просто вера... Оптимисты