Ищем Сур. Маму для себя, Москва

Лучший ответ

Молодая разведённая девушка с детьми? Обалденное требование. Зачастую у таких девушек изрядно потрёпаны нервы, недостаток денег на полноценный и здоровый образ жизни и ещё много других проблем. Чем вам муж помешал? Если дело в половых контактах, так и отсутствие мужа ничего не гарантирует. Лучше тогда прописать именно запрет на половую связь.
07.08.2020
Незамужняя и обязательно наличие детей? Про детей понятно, это стандартное требование. А почему незамужняя?
04.06.2020
Чтобы в период беременности не заниматься сексом. Я так подразумеваю. У подруги сурмама в 27 недель с кровотечением попала в больницу после жаркой ночи с мужем. Ей было пох. Ребёнок то неё. Хорошо что все хорошо закончилось. Но в теме автора если жить сурмаме в отдельной квартире в Москве, то можно быть и замужней но жить без мужа
04.06.2020
если на то пошло, отсутствие оф мужа не гарантирует что не будет секса😒
04.06.2020
Поэтому автор тут прав чтобы сур жила в отдельной квартире под контролем. Я бы ещё туда камеры повесила.
04.06.2020
Вы правы! На 100 % Камера кстати есть, в гостиной и на кухне, но ставили не для Сур. Мамы, просто как доп. опция к сигнализации шла) Но, теперь я с полной уверенностью могу сказать, что пригодятся. Не знаю как во всех, но в агенствах, в которые я обращалась, мне показали как живут девушки, за ними наблюдают 24/7, я конечно этого делать не собираюсь, но для своего же спокойствия пусть будут
04.06.2020
С вашими условиями имеет смысл обращаться в агенство. Ну и на месте сурмамы я бы хотела подобные отношения с био только через посредника. Немного крепостные требования. Вы хотите чтобы девушка жила на одной жилплощади с вами?
07.06.2020
В чем Вы увидели «крепостные требования», в нашем требовании к СМ о правильном питании или, то что у СМ будет свой личный повар-диетолог?! Ну, так этот пункт прописывается в каждом договоре с СМ, что она должна питаться правильно и соответственно предписаниям врача, но не каждая СМ эти требования соблюдает, как показал наш печальный опыт (в программу вступали с СМ через агенство). И в объявлении сразу указано, СМ будет проживать в отдельной квартире.
10.06.2020
Потому что девушка должна питаться правильно, но не обязательно как пропишет ваш повар диетолог. Это перебор, реальный. Я понимаю, что вы готовы переплатить девушке за это. Но вы же понимаете, что это изрядно будет трепать нервы и вам, и девушке. А значит, и плоду. Девушка обязуется выносить ребёнка, вести здоровый образ жизни. Но жить 9 месяцев в золотой клетке. Конечно, надо тщательно искать стрессоустойчивую Сурмаму. В агенстве, где я делала программу, были биородители с требованиями как у вас. Мы разговорились уже в роддоме. На каждого заказчика найдётся исполнитель. Они нашли свою девушку, кстати, очень молоденькую. Ей было проще играть по таким правилам. А вообще как биородитель, успешно прошедший программу с сурмамой, могу казать, что чем проще требования, тем легче и лучше результат. Безусловно, надо очень тщательно подбирать сурмаму. Но повар-диетолог))) главное чтобы вам было спокойно))
10.06.2020
Супер!:) Очень рада за Вас!;) Дай Бог здоровья Вашему малышу Вам и Вашей сур.Маме:) Вы, наверное правы по своему, просто мы после трагедии которая произошла в предыдущей программе (СМ потеряла ребёнка на 25-й неделе), уже просто хотим предугадать всё, хотя я и понимаю прекрасно что это невозможно, но хотя бы попытаемся это сделать. Поэтому я и максимально описываю ситуацию при которой будет возможно наше сотрудничество с СМ, чтобы потом не было недопониманий, и понимаю что это конечно мой бзик, но по-другому просто не смогу, пока всё не будет под моим чутким контролем, спать не смогу спокойно) А, доверять полностью уже не смогу ни СМ ни агентам, которым как показывает наш печальный опыт, наплевать на то что их подопечные СМ творят что хотят и не выполняют свои обязательства.
12.06.2020
а смысл? Можно уйти с квартиры) Стоит только надеяться на совесть.
04.06.2020
Предполагается, что СМ приедет со своим ребёнком - детьми к нам, так это же кем надо быть, чтобы оставить их одних и пойти к мужчине?!!! Ну, нам такую точно не надо, от этого и страшно становится, что такие женщины могут быть. Ужас!
05.06.2020
ты думаешь у незамужних нет бойфренда?? к слову у меня в договорах запрет на занятия сексом прописан независимо от того замужем или нет. она на работе и это издержки. кроме проблем после жаркой ночи еще и зпп есть
04.06.2020
Согласна.
04.06.2020
я еще и не то пропишу как понимающий🤣
04.06.2020
Совершенно верно, обязательным пунктом будем прописывать это условие
04.06.2020
конечно должно быть прописано. я юрист если что
04.06.2020
Простите, а как это проконтролировать? (Просто сама сейчас собираюсь как БИО оформлять отношения с СМ) Это ведь нереально узнать... Даже если что-то случится,то она будет говорить,что никакого секса ее было и последствия появились из ниоткуда
20.07.2020
Маруська, обязательно прописывайте этот пункт в договоре и за несоблюдение пропишите штраф. Доказывается это элементарно, походом ко врачу по первому же Вашему требованию и это тоже обязательно прописывайте в договоре. Я познакомилась с БИО мамой, у которой СМ тоже потеряла ребёнка на уже большом сроке именно из-за «жаркой ночи» после возвращения её мужа из командировки.
20.07.2020
изначально выбирать нормальную см. это главное правило. никаких агенств без общения с кандидаткой. есть так сказать свои хитрости как выбрать безпроблемную см
20.07.2020
Просто хотим исключить ещё и риск неадекватности мужа девушки, был опыт общения с девушкой она нам полностью подходила и по её словам муж был не против, после того как прошла одобрение у врача и начала подготовку в программу, они поругались, муж закатил истерику, порвал своё нотариальное согласие, звонил и истерил мне в трубку, спасибо, больше не хочу повторения.
04.06.2020
скорее это одинокий папа. и девушка нужна для оформления ребенка
04.06.2020
А почему вы не хотите обратиться в клинику?Мне предлагали сур.маму за 2 900 000?Говорят все девочки полностью обследованы,живут чуть ли не в сосновом бору на полном пансионе.Из этой суммы им заполняют холодильник,одежду покупают и пр.А потом,после удачных родов из этой же суммы им выплачивается гонорар 1000 000руб.И оформление документов тоже входит в эти 3млн.
28.01.2021
Здравствуйте, в какой клинике вам это предложили?
21.07.2023
Здравствуйте, в какой клинике вам это предложили?
22.08.2023
Удачи вам!!!
04.06.2020
Спасибо большое!!!🥰
04.06.2020
Программа с ДЯ. Донорство як или эмбрионов