Поддержите морально💪

Я сегодня начинаю первую в жизни стимуляцию, смотрю на укол и мысленно собираюсь )) Удачи вам! Надеюсь эти наши протоколы станут победными ))
05.06.2020
Ну как, сделали?) Конечно будут победными, как же иначе!💪
05.06.2020
Наловчилась колоть сама. Муж боялся в живот колоть. Сначала сидела и морально собиралась минут по 10-15))) А потом как-то пошло. Тем более уколы совсем не больные были. Это можно осилить) Все получится!
04.06.2020
в живот не страшно, меня обычно муж колол, но несколько раз он не мог, пришлось самой взять шприц в руки, волновалась сильно, но все легко получилось. Вам в клинике покажут, как нужно делать укол, так что будет не страшно:)
04.06.2020
Никак не боролась, страдала только и всё))) И так все три стимуляции. Я вообще от уколов и манипуляций с прокалыванием меня падаю в обморок. А вот другим уколы делаю хорошо)) Мне колол муж (он не слабонервный, к счастью), я сама себя не в состоянии уколоть ни при каких обстоятельствах, увы. Так что вам терпения, а мужу крепких нервов))
04.06.2020
у меня нет боязни уколов, все что в живот колола сама себе, да первый раз страшно капец как руки тряслись, когда первый раз ручку заводила))))) В попу муж делал, помню самый первый раз когда он мне колол хгч (тогда еще мы до эко не дошли, просто делали стимуляцию овуляции) бедолага с первого раза попасть не мог...сыкотно говорит, а потом втянулся фигачит теперь только шум стоит))) Дорогу осилит идущий, продуктивного вам протокола!
04.06.2020
Просто колола. Единственно что мне было страшно - набрать в шприц ВСЮ жидкость. У меня сначала не всегда получалось) а препараты-то дорогие)
04.06.2020
Раньше боялась шприцов. Не до обморока, конечно, но тошнота подкатывала. Могла смотреть на вырезанные органы и кровь (дедушка хирург), а вот шприцов боялась 🙈😂 Зато теперь как заправский маньяк - хоть под ноготь могу иголку воткнуть. Хоть другим, хоть себе 😂😂 Во воемя свежего протокола колола гормоны мужу, он, соответственно, мне 😁 Пару синяков и болючих уколов, и руку набили с ним на пару))
04.06.2020
Я «плакала» над уколом по минут 20.Заносила руку и стопорила🤦‍♀️ Не могу себе больно сделать.Ну по факту это не больно,особенно все,что с ручкой.Я даже не почувствовала. Удачи,я тоже просила мужа,но когда дома никого приходилось самой. Мне тоже от иголки плохо,от одного вида 🤐
04.06.2020
Не о том думаете.Думайте о цели,зачем все это. Всем страшно и больно,но впереди мечта и смысл всей жизни! а с этим никакие иголки не страшны!
04.06.2020
Мне в первом протоколе муж колол. Так я так боялась уколов, что начинала визжать, как только он руку заносил надо мной. До сих пор мне припоминает)) Сейчас сама все себе колю, и подкожно, и внутримышечно. Только внутривенно не умею. Неудобно одной рукой. Но хотела бы научиться. И животным колю. Жизнь заставит, научишься))
03.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый криопротокол Тянет низ живота и поясницу