3, 4 дпп.. короче капец(((

Не может быть тонуса на 4дпп... Все будет хорошо. Не накручивайте себя.
29.05.2020
Я в самом начале, после переноса знатно тупанула, поехала в магазин, затарилась едой и то, что мне нельзя тягать тяжелое поняла только когда уже стояла с тележкой возле машины. Но потихоньку перетаранила из тележки в машину. А потом в несколько заходов носила это домой 🤦🏼‍♀️ Но ничего, все обошлось. И вам советую не волноваться. Поверьте, нервишки - это гораздо хуже, чем то, что вы там потаскали. Кто-то ведь делает эко, имея уже маленького ребёнка, носит его на руках и благополучно беременеет. А впредь - берегите себя.
28.05.2020
спасибо🙏
28.05.2020
Для тонуса ну оч рано ... там вот только только прикрепилось...Я не думаю что вы тяжёлое тягали , а если так по мелочи ну это ничего страшного . Я тож и дома убиралась и есть готовила , что же теперь лежать как мумия 😂 нервничать не надо только хуже будет ... старайтесь думать о позитивном . Желаю вам удачи
28.05.2020
Спасибо😘
28.05.2020
Абсолютно согласна, не стоит себя накручивать! И поменьше читайте в интернете всякие страшилки:) Я вела очень активный образ жизни после переноса, пока нас не посадили на карантин, и это никак не помешало имплантации. И мебель двигала, когда полы мыла, и сумки из магазинов таскала. Я просто забывала о том, что мне перенос сделали:)) Просто спокойно живите и ждите дня сдачи хгч! Удачи!
28.05.2020
Спасибо🙏🙏🙏
28.05.2020
Не накручивайте себя. Нервы - это намного хуже! У вас есть прогестерон в поддержке? Если да, то темпа и вялось, сонливость от него (это норма). По поводу уборки, главное ничего не тягать, мне вообще сказали не больше 3-4 кг поднимать. По себе скажу, на 4 дпп у меня проснулось жуткое желание сделать ген уборку и я ее сделала, даже полы мыла руками в позе зю) все хорошо! Если тянет поясницу и отдает в матку, то хорошо помогают свечи папаверина (мне ре советовал именно их, не ношпу). Беременных вам полосочек!
28.05.2020
Ну какое это все, это только начало))) Не накручивайте себя такими мыслями, а двигаться очень даже полезно (не лежать бревном) кровообращение в матке увеличивается, а это сейчас очень нужно. У меня все время там тянет, тут колет, здесь болит, вон там вообще отваливается, так и хожу уже 22ую неделю как бабуля))))
28.05.2020
Тонус это вообще то нормальное состояние матки, это же мышца. Опасен очень сильный тонус (гипертонус) обычно когда эмбрион уже достаточно большой, во втором триместре, но только из за нарушения кровотока в пуповине. Такие малявки как у вас тонус этот даже не заметят, им там места целый океан. Грудь болит из за прогестерона, так что это не показатель. У вас нет причин тревожиться.
27.05.2020
У меня вообще на следующий день после переноса у сына ДР, и что теперь, отменять перенос?)))) Или сыну ДР отменять?)))) Не накручивайте себя, тут уже лично от вас ничего не зависит. Просто живите с мыслью о вашей крошечке, которая сейчас крепится к маме)
27.05.2020
Ох уж эта наша беременная паника))) Пока все нормально! Я вот, на 10 неделе спросила у врача как ощущается тонус. Она сказала, что это попозже будет и примерно описала как оно. Уж не знаю правда ли, девочки пишут про ощущения тонуса раньше. Мне кажется я его не чувствовала. Раз уж спрашиваю как оно) На грудь вообще не ориентируйтесь. Вы под действием гормонов, они творят что хотят) И температура повышенная может быть от прогестерона. Вы физически поработали и устали в этот день, ничего криминального. Ждите ХГЧ ну или тестики через пару дней можно начать) И сохраняйте нервы, они еще пригодятся)))
27.05.2020
Все ваши ощущения вообще ни о чем не говорят. Только ХГЧ может подтвердить или опровергнуть Б. Подождите ещё немного и сдайте кровь. И не накручивать раньше времени, что должно случиться, то случится...
27.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10ДПП 10дпп. 3/0