Стоит ли заводить кошку при планировании Б.

У нас такая история))) Забился трехцветный котенок ко мне под кабинет, три дня не могли его оттуда выманить, потом все таки поймали. Думала пристрою куда-нибудь. Но сын не отдал. Мы как раз на ЭКО ходили. Говорят трехцветные кошки приносят счастье. Наше счастье получилось через месяц после того как я принесла домой котенка, забеременнели сами, после 10 лет ожиданий, лечений🤗. Сейчас этой кошечке год, а нашему счастью почти три месяца. Вот и не верь потом в приметы😌
27.05.2020
У меня были несколько котов в детстве, и сейчас у родственников на даче. У меня антител нет, вот опасаюсь, как во время беременности когда будет, например, дачную зелень есть, вдруг таксоплозмоз У меня и на герпес никакой нет, а у мужа иногда бывает(( вот тоже опасность
27.05.2020
Если у вас есть антитела, то конечно возьмите. Вам сейчас нужен комочек счастья и ласки и проще будет отвлекаться😁. Я не знаю как бы без своего врединки жила))). А у меня нет антител, хотя у нас всегда кошки были и даже на улицу бегали, когда жили на 1м этаже. Как мне говорил давным давно мой ГИ, что просто не надо во время Б убирать за ними какахи и туалет и уж точно к чужим животным не тянутся. Удачи вам🙏✊. Покажьте хоть потом пушистика
27.05.2020
Если видно по анализу, значит, есть АТ к токсоплазме и первичное инфицирование вам не страшно. Смело берите. Я сама собачница, но подруга кошку хотела взять из приюта, врач отговорила, перенос в июне, так как антител нет. хотя кошка живёту неё, но домашняя, а эта приютская год жила на улице. А у вас АТ и вы наверное котёнка берете?
27.05.2020
Ну если хорошо изучить этот вопрос, то Токсоплазмоз реальней заполучить от сырого мяса чем от кошки. Опасны только какашки кошки, вы же не планировали их пробовать на вкус? Заводите, но не совсем маленького, 12 недель котёнка не раньше.
27.05.2020
Терпеть не могу кошаков, но так уж вышло, что у моей свекрови стадо в 8 голов. Общаемся с родителями постоянно и у них дома часто бываем, соответственно животные ползают и по мне в том числе, но анализ всегда был чистый. Коты домашние, привиты.
27.05.2020
У меня был кот один (остался у первого мужа), потом был кот у нового мужа (умер, к сожалению, прожив 18 лет), сейчас у нас два кота уже почти 3 года - анализ на токсоплазмоз чист)) Не волнуйтесь, если заведёте - сводите котика к ветеринару, убедитесь, что с ним всё хорошо и смело беременейте)
27.05.2020
Все боятся этого и все им пугают. Но не знают что домашние а тем более привитые кошки не болеют это гадостью. А уличные кошки очень редко этим болеют и такое животное видно сразу.
27.05.2020
Без котиков жизнь не жизнь 🦦у меня их два любимых🙏🏻Животные это прекрасно😍
27.05.2020
У нас тоже два: кот и кошка. Любим их очень. Волнуюсь, как они примут малыша. Хочется, чтобы не было ревности.
27.05.2020
Нашей было очень любопытно кого же мы принесли🙄, я все боялась что она залезет и ляжет на дочу. Но нет...... Она пару раз понюхала и стала спать под коляской когда малышка в ней. Или на кровати с нами в ногах, хотя до рождения спала у груди)))
27.05.2020
Наш котик очень ревновал меня к кошечке. Игнорировал меня около месяца))) очень надеюсь, что ревности не будет.
27.05.2020
Мне муж подарил нашу Клепку через пол года после начала планирования. Сейчас ей уже больше 2-х лет. Очень отвлекает порой от грустных мыслей, веселит, тискаем ее вдвоем)) по поводу болезней, я не заморачиваюсь. Кошка на улицу не ходит, сырое мясо не ест, привита, глистогоним регулярно. Единственное, я думаю, когда появится малыш (🙏), надо будет приучить не лазить в кроватку. Потому что сейчас она где хочет ходит и спит)) так что, заводите, будет вам чем отвлечься и на кого пока заботу проявлять.
27.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подготовка к КРИО Камень в шейке желчного