Положительные антитела к Гепатиту С

За 5 дней до начала стимуляции подтвердился гепатит с. Сказали срочно сдать пцр, а я попала на праздничные выходные. Результаты ждала аж 6-8 дней. Т.к эко делала платно, на свой страх и риск начала стимуляцию не дожидаясь результатов. Сестра терапевт посмотрела другие анализы и сказала что не может быть у меня гепатит. Так и вышло, пцр все ок. Когда вставала на учет в ЖК гепатит с снова вылез. Врач сказала что возможно я его перенесла на ногах а в днк оказывается он остается навсегда. Так что только пцр вам ждать. Удачи 🌹
12.01.2020
20% людей каким-то чудным образом сами излечиваются. Во-вторых, медицина сейчас полностью излечивает данное заболевание. Египтяне купили формулу у американцев, поэтому таблетки стоят 100$. Не падайте в обмороки, все будет норм. А заболеть можно и на маникюре - контакт кровь -кровь и все
12.01.2020
Надо делать пцр, во-первых. Во-вторых, Вам повезло, Вы живёте в то время, когда это лечится и довольно быстро! В-третьих, сейчас в эко по омс могут взять с антителами к геппатиту с, если не все запущено, погуглите. У меня подругу брали. Родила и кормила. Я была в шоке, но оказалось, что гв при геппатите с не под запретом, как и эко. Хотя я бы пролечилась сначала.
12.01.2020
Я и за ЭКО переживаю, что не возьмут по ОМС, но в любом случае завтра иду пересдавать в инвитро, и сдам ПЦР там же где делала антитела. Это диагностический центр, где я собиралась делать ЭКО. Очень тяжело ожидание.
12.01.2020
У меня подругу взяли. Погуглите, на пробирке тоже читала, что берут многих. Но это, конечно, еще зависит от того, на сколько процесс запущен. Если вирус спит, то берут, вроде.
12.01.2020
Не переживайте, у меня летом перед протоколом пришли суммарные антитела положительные на гепатит В. Расстроилась очень, не могла понять откуда, ведь сдавала каждый год, и всегда было отрицательно. То лапара одна, то вторая, всегда чисто было, а тут вдруг антитела повышены. Пересдала в итоге в другой лабе - результат отрицательный)) А потом сдавала еще раз в клинике ЭКО перед самой стимуляцией, тоже отрицательно)
11.01.2020
+1 такое же было у мужа,а нам через неделю в протокол надо было... напугались дико, ожидание пцр выматывало, но всё обошлось.
13.01.2020
В любом случае не отчаивайтесь. Я тоже узнала о гепатите С в протоколе уже. Пролет. Долго приходила в себя. Где? Как? Откуда? Мои домашние здоровы. Прошла лечение. 12 недель. Анализы отрицательно. Гепатита больше нет. Слава Богу. Теперь это лечат и успешно. Обнимаю Вас
11.01.2020
Да, действительно, сейчас это лечиться. У меня два близких человека вылечились. Тоже при беременности узнали. Три месяца и всё норм.
11.01.2020
У мужа приходил ошибочный результат, пересдали - все ок. Пусть и у вас будет ошибка!
11.01.2020
Даже не берите в голову. Пересдайте и ждите результат)) мне сначала сказали что гепатит С и B потом после пересдачи сказали только С, в этой же лаборатории. Пошла в платную сдала опять, и еще сдала ПЦР, также ждала несколько дней так как были выходные, в итоге ответ отрицательный. После беременности сдавала еще два раза при постановке на учет, и при оформлении декрета результат отрицательный) Забудьте про этот результат, после выходных спокойно пересдайте в платной клинике) удачи!
11.01.2020
https://instagram.com/doctor_blazko?igshid=1f01rfxbrtq34 Напишите сюда
11.01.2020
А вам никогда не делали операций и переливаний крови?
11.01.2020
Было кесарево 5 лет назад , но я не помню сдавала ли гепатиты после, мне кажется да, столько анализов сдала за последний год, не могу вспомнить именно гепатиты были или нет
11.01.2020
А переливания не было? У меня есть близкие знакомые, у кого после Именно переливания крови выявили антитела к гепатиту с. Но сама кровь была совершенно нормальная То есть это печень отфильтровав там всё потом даёт такую реакцию. Там как то всё сложно при переливании чужой крови. Процесс, связанный с функцией печени. Нельзя ещё исключать ошибки результата!!! Пусть всё будет хорошо!
11.01.2020
Нет переливания не было. Спасибо! Верю в ошибку🙏
11.01.2020
Пайпель биопсия на определение хронического эндометрита Антитела к краснухе