Окончание криопротокола

Мне моя Ре сказала результат ХГЧ и отменить поддержку ждать месячных и после них к ней на разбор полетов
10.12.2019
Во всех трех пролетных крио сама сообщала Ре о наступивших месячных. Каждый раз приглашала на УЗИ пока ХГЧ в норму не придет (в 2 протоколах была б*б). Последний просто пролет, но на УЗИ тоже смотрели. Всегда был разбор неудач, это входило в стоимость криопереноса.
10.12.2019
В моей клинике правило - звоните даже не Ре, с ним связи вообще нет, а в клинику, говорите результат и до свидания. Ну в случае положительных результатов - не знаю, такого еще не было. Я просто сразу сама записывалась на прием. И пока причины не искали- всего два пролета, просто меняли схему протоколов.
10.12.2019
В первый пролёт РЕ сказала на приём посмотреть по УЗИ, ничего там не выросло. Второй, сегодня отправила результат ей, написала, что ей жаль. И все.
10.12.2019
Как хгч начал падать написала мне ре, отменяй поддержку, бхб . Все
10.12.2019
ПОзвонили из клинники, сказали отменять все и записаться снова. Недели через две пошла на прием, сделали узи, месяц отдохнула т к сама лоханулась и пропустила первые дни приема прогиновы. Доп обследования не проходила т.к и гистера и лапара были уже сделаны и врач сказала, что смысла нет . Со второго раза все получилось
10.12.2019
После отправки отрицательного результата хгч на 14 дпп звонок из клиники с ресепшена о том, что отменяйте поддержку, ждите месячных и записывайте к ре на приём (если хотите). Ну месяца через 1,5 я попадала к ре на приём после неудачного протокола, как правило для получения новой квоты
10.12.2019
В каждой клинике своя политика. Мне после неудачи звонила Ре, обсудили дальнейшую тактику (я живу в другом городе, поэтому обсудили по телефону, и причина была в неудачной стимуляции, даже пункции тогда не было). А вот сейчас отправлю отрицательный анализ хгч и вряд ли будет от клиники ответ, ведь они не знают причину этой неудачи.
10.12.2019
Начались месячные на 4 дпп в свежем, писала что делать, консультировал доктор, потом когда получила отрицательный хгч-подбодрил и сказал приезжай на перенос в след. Цикле) это был май, лето решила погулять-отдохнуть..в августе сделала узи для себя/анализы..глянуть после стимуляции все ли норм.и в сентябри пошла в крио🙏🏻
10.12.2019
а кто сможет сказать причину, Ре тоже не угадайка. вот когда надумаете дальше идти в бой, то может капнут глубже в чем причина, доп анализами или что то еще.
10.12.2019
Да понятно, что не угадайка))) Думала, может, комментарии какие-то даст
10.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последний и мой победный протокол Пункция