Одни маты в голове

Сейчас в моем городе уже пол пятого вечера, пошла сделала тест, и чуть с унитаза не упала, полосит до сих пор, но были же месячные! Может ли при месячных внематочная остаться ее не уносит ли с ними?
30.10.2019
Да, внематочная после месячных остается. Отторгается эндометрий в матке, а внематочная в трубах находится, что ей сделается? Меня так прооперировали в прошлом месяце: после месячных мазало неделю, я сделала тест, а там //! Поехала в стационар, ПЯ нашли в трубе и вырезали. Дуйте по скорой в стационар!
30.10.2019
аккуратнее, лишь бы не внематочная((
30.10.2019
Я вот думаю после таких месячных не унесло ли все там?)
30.10.2019
Это бб вам может унести, а вб, к сожалению, сама не проходит. Лучше верить в самую настоящую беременность 😁🤰
30.10.2019
по хгч видно будет. если упадёт то бб, если подрастет то вб(
30.10.2019
Это 2 разных медицинские школы, российская и западная. Российская даже при микро-ХГЧ встает с капелльницей наперевес и сражается до последнего. Западная считает, что на раннем сроке сделать ничего нельзя, нормальная беременность сохранится сама, а ненормальную сохранять и не надо. Вы, похоже, нарвались на западный подход. Я не знаю, на самом деле, какая из этих школ права, сторонники даже на этой форуме есть и у той и у другой. Но я на этом мать его западном подходе беременность потеряла - когда я пришла с кровью при хгч уже под 300, мне даже поддержки не добавили, сказали, цитирую «можете хоть со шкафа прыгать, это никак не повлияет». Так что если вдруг, то в следующий раз я зову старую добрую советскую скорую, обматываюсь капельницами и лежу. А все эти модные западные тети идут лесом.
30.10.2019
Почитала уже об этом и на ютубе врачей послушала, зарубежные говорят, беременность на ранних сроках нет смысла сохранять
30.10.2019
Да, я тоже смотрела и читала... так до конца и не поняла, кто прав, но лично для себя решила, что в западные истории больше не ввязываюсь. Потому что хоть 1 шанс из миллиона, но сохранить - есть. В нашей экошной ситуации глупо им пренебрегать.
30.10.2019
Вот и мне моя сказала, когда я спросила, что делать, если закровит: срочного в этом ничего нет, если беременности суждено сохраниться, она сохранится, даже если всю поддержку отменить. А я думаю: мне блин 41 год, какое "суждено"?
30.10.2019
Я не знаю как другие эко происходит, это было эко по омс, и такое отношение ко мне не очень, жаль что по омс врача выбрать нельзя. Почитала отзывы о враче: ужасный характер, многие недовольны.
30.10.2019
Почему нельзя?сами же выбираем у кого наблюдаться и потом вступать в протокол
30.10.2019
Мне когда позвонили и сказали что вас одобрила комиссия по эко вам назначен врач такой то, приходите во 2 день месячных и вступайте в протокол, записали когда у меня 2 день будет и все
30.10.2019
Ужас,у на узнают в каком месте мы хотим,потом по отзывам (по желанию) выбираем врача,не знаю правда есть ли выбор в перинатальном или там делает кто то один,а так сами решаем (ОМС) отношение правда везде Так себе
30.10.2019
я делала по ОМС, врач была все время на связи и даже вне протокола тоже на связи, поддержала после пролета и сейчас "виртуально" готовит меня к крио, разрешает присылать ей узи, чтобы понять, можно ли уже вступать. тут дело не в омс, а во враче. так жаль, что вам попалась такая 🐐 Я не выбирала свою, просто пошла к тому, кто был на нужный дц свободен и не пожалела. выбирать можно, за исключением тех, кто не делает по омс (в моей клинике это только самая главная, остальные все по омс работают)
30.10.2019
Не знала что можно врача выбирать, почитав отзывы о ней, не пошла бы к такому, здесь и так весь взвинчен да ещё плюс гормоны кололи , я в первый раз и ничего не понимаю, все быстро, на мои вопросы некоторые не отвечала, она делала вид что не слышит, а потом все давай быстрее там другие ждут, сегодня у другого была врача начала рассказывать что и как и так переволновалась начала путаться, заикаться потом расплакалась.
30.10.2019
я вас понимаю, и аж душа болит, что подобные "врачихи" работают в этой сфере. в таком деликатном деле, как наше, нужен не только профессионализм, но и моральная поддержка и просто человеческое отношение. читая истории как ваша, осознаю, как мне с моей ре повезло. очень надеюсь, что ваша следующая репродуктолог окажется адекватным врачом и человеком!! к счастью, таких врачей, к какой попали вы, меньшинство. удачи!!
30.10.2019
А в какой клинике вы делали? Я тоже по омс делала, но отношения к себе не заметила какого-то не такого. Клинике какая разница, платно вы или по омс, по омс они все равно свои деньги получат
30.10.2019
В Мать и Дитя на Коломенской, только сам врач ре ко мне так не очень, все остальные нормальные милые адекватные
30.10.2019
А вы в какой делали?
30.10.2019
Тоже там же на Коломенской. У меня Потапова была ре. Она конечно дама не очень разговорчивая, но на вопросы все отвечала и на связи по телефону была
30.10.2019
У меня Дряпак и скажу чувство умора у неё ни какого нет, шутканет аж жить потом не хочется. На отстань отношение и быстрее быстрее
30.10.2019
Просите другого ре. Про Новосельцеву там отзывы хорошие и еще как-то врач. Про Потапову 50 на 50,но я в принципе довольна осталась, наверно потому что итог положительный :)
30.10.2019
А мне наоборот понравилась Дряпак. В 1й свежий вступала к Махаловой, это просто кошмар был. Человек работает на автомате, молчит все время, пишет, разговаривает грубо и по делу только. Ушла от нее с хчг 0 и со слезами. После в платное крио выбрала Дряпак. Это небо и земля с Махаловой. До этого 2 года потеряла с Потаповой, держала меня на ОКах и сдавла море не нужных анализах. Каждый раз склоняя к платному эко. В итоге ушла от нее. И за месяц с Волнейкиной собрала документы на ОМС.
01.11.2019
А я наоборот почитала отзывы и выбрала Др*пак, до этого была у Новос*льцевой, по мне так она малоэмоциональна. Видимо, сколько людей, столько и мнений. Ну и отзывы хорошие у тех, у кого получилось). Меньше всего хороших нашла о Пот*повой. Ну и, возможно, они по ОМС со всеми так общаются, не сильно вникая и не больше положенного времени.
31.10.2019
Я ее (Дряпак) просто вообще не понимала, все быстро быстро, даже на приём мужа взяла, что бы он если что, что нибудь запомнил если я ступлю, но нет, он тоже был в шоке от неё.
31.10.2019
Я так понимаю. она человек настроения. Потому что в разные встречи с ней у меня тоже разные ощущения были, то шутит и рассказывает все спокойно, то по-быстрому. Ну и иногда она язвительна бывает. Главное, пусть у Вас все будет хорошо! 🙏
31.10.2019
Так и есть, она врач и так вести себя нельзя! Серьёзно, напишите жалобу, у вас на это большое основание. И дай Бог, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом 😉 кстати, держите в курсе дела, как там ваше состояние и хгч. Я сама вот завтра сдаю хгч и на приём к Ре))
30.10.2019
А с чего вы взяли что у вас медленно ростет? По моему у вас нормально
30.10.2019
Но он маленький, по нормам не входит, репродуктолог сказала что маленький и раз были месячные, то ловить не чего, спросила сильно много крови, я сказала что да, больше чем обычные месячные, ну тогда в следующий раз пробуйте, всё 🤯
30.10.2019
Передайте обязательно!!! Дай бог что бы у вас все получилось🙏🙏🙏🤞🤞🤞
30.10.2019
У меня когда случилась еб я даже не знала что беременна - у меня были полноценные месячные. И в итоге узнала когда пришла на узи а там уже сб+. Так что чушь что если было кровотечение то точно нет беременности. Пересдайте хгч, но конечно если не будет нормального роста то это бхб. Но вдруг будет удвоение - не проверишь - не узнаешь
30.10.2019
Cryos international Наружный генитальный эндометриоз и ЭКО