Мои новости

Делала Эко по омс у врача Лапшихина А.А. в феврале 2019. Сделал мне перенос эмбриона на полипы. Об этом узнала в следующем цикле после пролёта, сделав УЗИ у Пятых. Она мне сказала, что нельзя было делать перенос на такой эндометрий.Лапшихин даже не поинтересовался результатом, пока сама не позвонила, попросив выписку протокола. Ему было все равно,главное сделать перенос и закрыть протокол по ОМС.Полное равнодушие и незаинтересованность врача в пациенте по ОМС. Хотя сначала он произвёл положительное впечатление. Данного врача не рекомендую.
30.10.2019
Мне другой врач делал перенос с гидросальпингсом, поэтому все неоднозначно. Попробую а там как Карты лягут
31.10.2019
А как мог врач, кандидат наук, защитивший диссертацию по проблеме эндометрия не увидеть полипы и гиперплазию? К которому пациентки приходят именно лечить эндометрий? Просто врач поступил подло, сделал перенос, заведомо зная, что будет пролёт, лишь бы закрыть перенос. Никакого сочувствия и поддержки во время протокола не было с его стороны. Купилась на хвалебные отзывы о Лапшихине А.А. Побробуйте, может вам повезёт. У вас ещё есть время на равнодушие и ошибки врача. А в моем возрасте, 41 год, времени совсем не осталось.
31.10.2019
Слушайте все неоднозначно , идеального и совершенного врача не найдёшь. Я обошла очень многих врачей, одним все равно, другие менеджеры и назначают много не нужных анализов. Я также пошла по хорошим отзывам делать первое эко, у моих предыдущих подруг все получилось с первого раза , у меня этот шикарный врач не увидел гидросальпингса делал дважды перенос! Мало того бывает такое что полип не виден при узи, его можно увидеть только при офисной гистере. У вас увидели я так понимаю при экспертном узи. Врач Лапшихин меня поддерживает при каждом приеме и верит в мой успех. Поэтому не нужно говорить что у меня есть ещё время на ошибки врача, я в своего врача верю и все получится !
01.11.2019
Удачи вам большое если не секрет куда стали в очередь на Эко ?
30.10.2019
очень хочу в клинику remedy, но как выяснилось сейчас, меня не туда записали... будут исправлять
30.10.2019
Сестра тоже на Remedi стоить в очереди с 25 октября но клинике сказали что для Москвы квоты нет будет только в декабре . Как вам клиника ? Эмбриология?
30.10.2019
Квоты по Москве будут только в начале 2020 года. Сейчас и так никуда квот нет, поэтому я лучше подожду. клиника сильная и врач мне нравится) а вы куда?
30.10.2019
на Remedi
30.10.2019
Все правильно. У меня с тем же диагнозом был тоже курс физио у малановой (только в кулаково). Ждите квоту, может в начале года дадут. В протоколе надо как минимум метипред принимать.
30.10.2019
вот буду ждать, протокол наверно будет в феврале)
30.10.2019
Я думала это иммуноглобулинами лечится....... А какие процедуры делали? Гормональное лечение - это коки?
30.10.2019
у меня было только физиопроцедуры, из препаратов только галавит, актовегин, дивигель, дюфастон и витамины
30.10.2019
Физиотерапия Краснодар, подскажите где делали? Как улучшить кровоток в матке?