МРТ малого таза или экспертное УЗИ?

Я тоже сомневалась узи к Пятых или мрт,но решила уже К Пятых.
14.10.2019
Остались довольны?
14.10.2019
Экс узи она делает и доплер сосудов.Ей очень очень хвалят.
14.10.2019
Я делала мрт в кулакова,не жалею,много чего нового у себе узнала)
14.10.2019
В моем случае мрт дало ложную информацию.. была киста обычная, а мрт показало эндометриодную. Делала потом через несколько лет ещё раз для диагностики и информации вообще тоже ноль..считаю что мрт это выкинутые на ветер деньги, делала в ЦПСиР. Лучше пойти к Пятых.
14.10.2019
Если у вас лишние деньги делайте.Узи малого таза трансвагинально всё покажет у грамотного опытного врача.Мрт тоже самое покажет,ничего сверх.. Одна гиня в видео блоге говорила по этому вопросу .Смысл делать мрт ,узи всё покажет )
14.10.2019
Да если бы,уже боишься считать сколько денег потрачено на все эти обследования) Пойду на УЗИ лучше)
14.10.2019
Ох! Мария ) такая же история .Я даже считать боюсь сколько за 4 попытки потрачено ..самое обидное что в пустую .. Сходите на узи .Лучше на всякие возможные узи с доплером и т.д.чем отвалить за не нужную процедуру . Был горький опыт с мрт.Но там я бегом бежала на него. Гормоны показали сбой в гепофизе .Он находится в черпной коробке ,малюсенький орган.Но важный для репродуктивности. И что вы думаете ? Местное мрт в поселке 🙈😁 это сейчас смешно ..показало опухоль ,послали в область к нееро-хирургу ,чуть ли не удалять ,решать опасную проблему . Я ноги в руки со снимками ,бегу реву .Доктор молодой зараза ,на лице написано интерн.Смотрел ,вертел .Ну могу говорит таблетки бешо дорогие прописать.А вообще приходите потом к другому доктору . И лучше у нас в городе пройдите мрт,аппараты хорошие и ушел .. Конечно на тот момент с собой столько денег не было ,тем более город большой ,казалось бы цены выше . Дома размышляю ,читаю.Нашла клинику мтр в том городе. Звоню ,и удивление ..на 1500 т.дешевле . Бегом по записи мчусь,делаю и о чудо! Врач даже в кабинет не позвала ,вынесла ,забиоите "нет у Вас ничего " и оказалось не было ,аппарат говорит в селе г..о и врач не так описание сделала . Извиняюсь за длинный рассказ. Ну вот так бывает и не редко )
14.10.2019
Криопротокол Первый протокол