Эмбрио или Екатерининская?

Я родила благодаря Екатерининской. С мужем собираемся переезжать в Питер, но на эко приеду только в Екатерининскую.
14.11.2019
Спасибо) мы на эмбрио остановились
15.11.2019
Я прилетела с П-Камчатского на ЭКО в ГБУЗ Краснодар, на коммерческой основе, очень сильная эмбриология, и врачи высшей категории, мне очень нравится. Была в Екатериненской у Якимовой мне понравился врач, но мой лучше)
06.10.2019
Где сильная эмбриология, не поняла?
06.10.2019
Сильная эмбриология в ГБУЗЕ
06.10.2019
Если вы о центре планирования на ул Площадь Победы, то не соглашусь
06.10.2019
Именно о данном центре, поверьте это прежде всего моё мнение. Я за 11000 км летела, заплатила на подготовку с нуля и само ВРТ не малую сумму, и не сколько не усомнилась в квалификации врачей и клиники в общем. Коммерческие клиники я тоже рассматривала, но они уступали по многим показателям. Если вы считаете что если коммерческая клиника, то вас там "оближут", и выполнят лучше врт чем муниципальные, то это заблуждение, чего вы тогда не рассматриваете OXI клиника с такими же результатами, статистикой как и выше вами упомянутами... Если Вы на форуме задаёте вопрос, то люди разные и мнения тоже будет разносторонним, кто то хает эмбрио, кто Екатерин., кто то гбуз, и т д. К сожалению после не удач, люди винят всех и всё и клиника хреновая, и врач не квалифицированный и лаборатория не о чем эмбриологическая, проблема всех людей одна - начинайте прежде всего с себя, как со стороны до обследования так и в общем. Проще всего обвинить кого-то. Дорогу осилит идущий! И в гбузе слава Богу не на поток а на результат прежде всего акцент, а в Екатерининской могу поспорить. Обязательно всё у Вас получится и станете счастливой мамой, просто всему своё время, Бог не зря даёт нам все эти испытания. Наша участь простая верить, надеяться и не опускать руки идти, идти, и идти вперёд за мечтой!
06.10.2019
Я и так мама, только в вашем ЦПС три пролета , а в коммерческой, как вы называете, сразу удача. И знаю многих девочек, которые сбежали от туда в Екатерининскую и с первых же попыток забеременнели. Я с 2012г во всем этом кручюсь, поверьте я знаю о чём говорю ) Вам удачи и скорейшей беременности! Совсем не хотела вас обидеть
07.10.2019
ЭКО по ОМС в клинике МАМА г.Москва Клиника «МАМА»