Посоветуйте врача для платного ведения беременности

Я в ПМЦ наблюдалась. Врач - Генералова. Все понравилось. Сначала планировала разовые приемы, и не стала контракт заключать, в итоге полностью вела там беременность и рожала там же.
24.09.2019
Ходила в Кулаково разово к Николаевой. Раз в месяц она ждала меня, поэтому шейку мониторила самостоятельно в жк и ещё. Плюсом оказалось лишь то, что при наличии проблемы можно позвонить врачу и сразу госпитализироваться. Как и произошло у меня.
20.09.2019
Если платно, то проще разово ходить, а параллельно вестись в ЖК
20.09.2019
А в чем проблема, не прописаны в Мск? Если прописаны- печать моск в полисе и проблем нет
20.09.2019
Даже прописанной в Москве для этого быть не нужно.
20.09.2019
В 'я здорова' была до 18 недель. Врач устраивала. Но после 18 хотелось чтоб врач больше упор делала на шейку. Мне казалось, что моя врач недостаточно внимания уделяла шейке, не хотела брать посевы из ЦК. Да, скорее всего она оказалась права, что шейка не вызывает сомнений. Но это все равно как то пальцем в небо было. Поэтому стала ходить разово в Кулакова. Хожу к Шубиной в кулакова. Мне она очень нравится. Но записаться сложно, очень сложно. А вот во время отпуска была у Милушевой. Врач ничем не хуже, но принимает все дни с утра до вечера, поэтому записаться проще. Поэтому знакомым своим её советую. Мне мнение - в кулакова очень очень хорошие врачи, внимательные, после их приёмов не остаётся вопросов. А ходить в жк, в кулакова и в я здорова слишком 'жирно'. Тк обсуждать, если честно, как то и нечего...
20.09.2019
Я "временно" начала вести беременность в "Я здорова" - как приехала на первое узи после хгч, так все время хотела найти альтернативу - но уже скоро контракт с роддомом, а я все там же:)). Очередей нет, все тщательно и без спешки. Но вот врач прям не моя, ну никак я к ней не притерлась. Если что-то подробнее про ведение там - пишите в личку. В Кулаково тоже пробовала, несмотря на личный хороший контакт с врачом (до сих пор иногда ей пишу) - не вынесла их организации. Очереди везде меня просто убивали (в регистратуру, на кассу, к врачу..). На 1 прием закладывала день. Врач очень нравился, но такое ожидание не по мне. Если бы были какие-то осложнения, я бы без разговоров там осталась, конечно. А вы не хотите вариант Сеченовки рассмотреть? Они, вроде как, с любым ОМС работают, всероссийский центр ведь. Я там раньше наблюдалась (с ЕБ, но платно), сама не пошла туда, так как замершую и внематочную там пережила - психологически сложно было. А так, при условии выбора хорошего врача - там вполне можно наблюдаться (моя прежняя врач от туда всегда на связи была - можно было анализы на Ватсап отправить, посоветоваться и пр). Еще была на консультациях в КГ Лапино - все прекрасно, но врач не понравилась. Поленилась к другому ехать, в ПМЦ - вообще не поняла. Очередь как в бесплатной ЖК, быстрый и скомканный прием. Наверное, один прием не показатель - но больше у меня желание туда ехать не возникло. Так что, пока искала место, куда можно из "Я здорова" перейти, уже 30 неделя и смысла никакого:))
20.09.2019
Вы у кого вели б в я здорова? Тоже наверное туда пойду.. не знаю куда ещё? В Кулакова прям как в советский союз попадаешь. ПМЦ дорого наверное и очереди сидеть не хочется.
20.09.2019
В Кулакова имеет смысл идти, если осложнения какие-то есть, как мне кажется. Я вам врача в личку отправлю
20.09.2019
Спасибо
22.09.2019
Ой, да полно всяких, на любой вкус и кошелек. Мать и дитя, Мжц на Таганке, Биопрестиж, ЕМС. Смотрите, что удобно финансово и территориально, тяжко ездить, особенно в конце (ну мне по крайней мере было тяжко, лестницы ненавидела, а на машине не всегда проедешь, на метро проще). В идеале, лучше там, где рожать будете и у того же врача наблюдаться.
20.09.2019
вела Б в Открытой клинике у Зубаревой Марины Викторовны, очень осталась довольна, теперь в жк свое я ни ни
20.09.2019
Насколько вам важен подмосковный полис? Меняется он быстро и по-моему раз в год это вообще без лишних вопросов. Прописка или регистрация не нужна для этого.
20.09.2019
Да вот, не знаю. Опыта по полисам нет. Буду думать. Еще надо грамотно выбрать страховую. Боюсь также, что все это сделаю, а жк в итоге не понравится :)
20.09.2019
Я поменяла за неделю с регионального полиса на московский. Смотрела платные контракты, честно набор анализов не шире Жк, а в той же ЖК что-то и чаще и больше можно слелать. Те же узи все равно платно, если у своих врачей , гемостазиолог, гемостаз это отдельно. Я плачу разово за приемы врачей, параллельно досдаю что-то если надо или вызывает сомнения. Не прнравится - вернетесь обратно в московскую область) Я жалею, что не прикрепилась к ЖК, которая, к более менее адекватному род дому относится, но вот мочу туда возить было б дальше)
20.09.2019
Понимаю. Можно и назад вернуть. Посмотрите вашу страховую может она работает и Москва и МО. Тогда нужно только к ним прийти и поменять регион. У меня хорошая ЖК и врач. Довольна тем как вели и лучше на роды сейчас потрачу эти деньги. Все равно все что глубже оно в стандартное ведение входить не будет.
20.09.2019
Без разницы по омс любая страховая
20.09.2019
Про вино) Температура!