Крайнон SOS

Все правильно - если крови немного, то крайнон ее впитывает. У меня так и было, когда белье чистое, а крайнон весь пропитан кровью.
15.09.2019
Ой, девочки, спасибо вам за инфу!!! А то я тут уже в больницу собиралась! Спасибо всем! Всех обнимаю!
14.09.2019
Удаляла остатки каждый вечер в душе, перед введением нового.
14.09.2019
Мне тоже не говорила удалять, сейчас пришли кд и выходит кусками всё, но я не переживаю. до кд тоже сам по себе выходил, но меньше объемом.
14.09.2019
Это просто основа геля, все нормально. Будет вываливаться потихоньку, можно раз в несколько дней самой пальцем помогать. Коричневый и черный цвет крайнона - от крови. Иногда говорят, что он сам по себе может быть такой, но я не верю. У меня всегда был такой именно от того, что впитывал кровь.
14.09.2019
Мой врач не рекомендовал никуда лазить, все само выйдет, когда время придёт
14.09.2019
Некоторые врачи говорят убирать, некоторые - не трогать. Не принципиально..
14.09.2019
Копия старого поста с бб: "Накопление геля может происходить после многократного введения биоадгезивного вагинального препарата. Это явление можно воспринимать как нежелательное. Оно обусловлено наличием поликарбофила, который связывается с клетками влагалищного эпителия, обеспечивая механизм непрерывного высвобождения прогестерона. Их часто описывают как «комообразные», «слоистые, сыроподобные» выделения близкого к белому, белого, коричневого или темного цвета. Количество может варьировать от незначительного до объема тампона. Остатки геля содержат клетки десквамированного эпителия влагалища, поликарбофил и продукты вагинальной секреции. Они имеют асептический характер и не сопровождаются местным зудом. Остатки геля не оказывают негативного влияния на исход беременности.Результаты беременностей не изменяются в зависимости от наличия или отсутствия остатков геля. Накопление геля происходит до 25% случаев после ежедневного (двукратного в сутки) введения у женщин, страдающих бесплодием. После применения через сутки по другим гинекологическим показаниям его отмечают реже (у 5 - 7%)35."
14.09.2019
не страшно
14.09.2019
У меня сам выпадает огромными кусками. Иногда не очень белыми. Сама там не лажу
14.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогинова. Сколько пить? Девочки помогите, нужна помощь!