Третий пролет. Заканчиваю с истериками.

Держитесь, удачи в след раз
13.09.2019
Блин, как я вас понимаю, у самой уже руки опускаются, тоже третий пролёт без имплантации. Первое эко, пролёт, сама настояла на гистере, итог полип + ХЭ, иду во второй перенос с пролеченным ХЭ - пролёт без имплантации. Меняю клинику , новый РЕ настаивает на ПГД ( ngs), может быть дело в эмбрионах, соглашаемся, хотя кариотип нормальный, отправляем на пгд 3 эмбриона, итог 2 хороших, 1 с поломками. На радостях идём в крио и..... опять пролёт без имплантации. Как быть , что дальше делать даже не представляю.
12.09.2019
У меня 2 пролет без имплантации, при условии что у меня все идеально Мф, эко с донором меня удивляют слова ре "не понимаю что пошло не так, все идеально " но я тоже наконец то сдала кариотип, лапару ре рекомендует перед протоколом, типа рпгьше не к чему, решила пойти к гинекологу, который обследует пациенток с зб и невынашиванием, сдам гомоцистеин чтобы с полным комплектом идти к врачу, ну и копить деньги на эко, в крио ничего нет от обоих протоколов ничего не оставалось так что волю в кулак и удачи нам! Не смотря на отчаяние я верю в чудо, а с плохими мыслями мне помогает книга Синельникова возлю би болезнь свою, после пролета читала неделю и слушала аудиокниги, меня отпустило, жизнь прододжается
12.09.2019
Нормальная у вас реакция, конечно непросто.. у меня такая же была после 3го пролета. Только у меня в 3й раз на 6дпп хгч был 15, я уже выдохнула, мол наконец-то, а потом упал до 0. Так что ревела я долго. Но! К 4й попытке начала готовиться почти сразу, записалась к новому доктору, наметила план действий, через мес сделала гистеру, экспертное узи, проверила трубы, полечила хэ и теперь готовлюсь к новой попытке. Да, и к слову, есть мнение, что 80% неудач - вина эмбриона, говорили мне - повторю и вам: ваш крепыш/шка возможно как раз вас ждет.
11.09.2019
Держитесь, удачи в след раз
11.09.2019
Я вас очень понимаю,после 5 пролета,когда была сделана гистера,перенос последних эмбрионов и в крио никого-думала с катушек сьеду,самый ужасный день в моей жизни,все остальные пролеты проще переваривала. Прорыдала,успокоилась,поговорили с мужем и составили план действий,пошли жить дальше. Вам сейчас очень тяжело,но вы уже наметили план обследования,молодцы,когда-нибудь все получится,у кого-то это когда-нибудь наступает сразу,а у кого-то спустя 10 эко,надо просто идти,делать,пока не получится.
11.09.2019
Держитесь. Все будет хорошо, вы обязательно родите своих ангелочков! Верьте, у вас все получится!
11.09.2019
Спасибо! Хочется верить)
11.09.2019
Здравствуйте, я прям распереживалась, прочитав этот пост, узнала себя. К психотерапевту обязательно , прям пункт номер 1. Не торопитесь, спокойно и размеренно все делайте. 2-3 месяца, разве это срок? Если нет имплантации, то эндометрий надо смотреть, гистеру сделать. Пиявки проставить, Вы кстати не узнавали где у нас их тут можно проставить? Я перед протоколом обязательно их пройду. Биофизический профиль стоит сделать, в клинике Борисовых хорошо делают. Кариотип долго готовят анализ. Если бесплатно. Но это редкость, когда там отклонения. Анализ на тромбофилию, гомоцистеин надо сдать обязательно, если не Сделали. И самое главное не унывать. Я прекрасно понимаю, на сколько это тяжело! Но надо собраться и идти дальше!
11.09.2019
Здравствуйте )) Я пока не узнавала еще ничего... Если честно, не совсем в себя пришла еще. Надо хотя бы недельку без этих гормонов, анализов, УЗИ... Мне нужен отдых от ВСЕГО ЭТОГО. Где кориотип у нас сдают? Тоже узнала, что можно бесплатно сделать. А долго или нет, не важно. У меня тут уже несколько месяцев расписаны, буду ждать
11.09.2019
Кариотип на Взлетке, в районе оптимы, обязательно нужно направление врача (где будет прописано кариотипирование). Они очень не охотно берут даже с направлениями. А сейчас в первую очередь отдых конечно )
12.09.2019
Пиявок порекомендую клиника лоно на стасовой или есть в академгородке врач гинеколог, она занимается гирудотерапией. Если нужно, уточню адрес
12.09.2019
Буду очень благодарна за адрес🙏
12.09.2019
Кариотип сдавали на Молокова, 7. Платно, конечно. Примерно 7000 на двоих. Но потом с ним еще к генетику ездили на консультацию в "Мать и дитя", потому как на молокова они не делают платных консультаций.
12.09.2019
Я за гистеру, 3 пролета, уже к ней показание
11.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
6 дпп и однозначно пролет Удача была так близко, но 5:0...