Может и не мое дело...

возможно, врач что-то не замечает
06.09.2019
Очень сильное желание создает избыточный потенциал энергии, которая прикладывается в этом направлении, Существуют равновесные силы, которые сглаживают направленность энергии, и они не дают желанию исполнится пока его не отпустят.
06.09.2019
Все идёт как надо
05.09.2019
почему кто-то коптит небо до 90 лет, а хорошие достойные люди, которым жить и жить, умирают / погибают молодыми? почему есть любящие, преданные родители, которые переживают своих детей? почему есть шалавы, у которых личная жизнь фонтаном, и приличные молодые женщины, которые одни? высшей справедливости не существует. жизнь просто такая, какая она есть. и это действительно не наше дело. делай. что должен, и будь, что будет.
05.09.2019
👍👍👍
05.09.2019
Ну вы совсем в крайности ударяетесь. Сколько хороших женщин без проблем мамами становятся. Хотя я согласна с тем, что нет никакой высшей справедливости, у каждого своя жизнь.
05.09.2019
Это просто жизнь , как она есть
05.09.2019
считаю, что в жизни нет ни справедливости, ни закономерностей, ни бумерангов...просто жизнь это "хаос"..все происходит случайно..кому то повезло с 3 ей попытки, кому то с 20, а кто то так и не дождется.."делай что должен, и будь что будет"!!!
05.09.2019
Спасибо ❤️
05.09.2019
Мне одни гинеколог на приеме сказала, чтобы я задумалась, почему так происходит. Сначала Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан - то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий
05.09.2019
Такому гинекологу в лоб не помешало бы дать. Да посильнее. Шоб ощутила "рупор страданий".
05.09.2019
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
05.09.2019
Многие из нас пришли в этот мир,чтобы научиться чему - то,например,терпению. Сужу по себе, я оч.нетерпеливая и жду результата сразу. В итоге уже 7 переносов было 😄. И постоянно гнала куда - то, а сейчас стала намного терпеливее. И уже некоторые плоды мое терпение принесло.) Почему алкаши и наркоманы рожают без проблем,да ещё и здоровых деток, так они ни о чем в жизни не беспокоятся, не переживают. Полная нирвана, поэтому животный инстинкт размножаться срабатывает. Почему детки выбирают таких родителей? У каждого своя программа для нашего мира) кому - то суждено в итоге попасть в приют и к новой семье,кот.так долго ждала того самого. Кто - то из таких условий вырастает человеком с большой буквы. А кто - то в прошлой жизни так накосячил, что его душе пришлось родиться в неблагополучной семье и на своей шкуре перенести все прелести жизни. Ничего не делается зря. Я за 7 своих протоколов получила не мало опыта, кому то встретилась на пути и помогла, поменяла свое отношение к той или иной «несправедливости». Так что всему своё время)
05.09.2019
Вы знаете, я вот давно уже не мыслю в таком контексте: "кому не нужны, рожают как кошки"... Дети - они как бы не котята... Если уж рассуждать аналогиями, то дети - это, скорее, дар. И кому-то - этот дар за какие-то положительные поступки, а кому-то - с целью образумиться, начать новую жизнь, исправить прошлые ошибки. Вот ваши "кошки" как раз ко второй категории относятся. Мне вообще кажется, что всем, у кого не получается заБ, надо перестать задаваться вопросом: ну почему не я? а вот почему она, у нее ж уже есть? Это, на мой взгляд, очень деструктивные вопросы, дающие ложный настрой. Лучше мыслить в направлении: а вот следующей беременной буду я (ну или как-то так).
05.09.2019
Не говоря уже о том, что не существует ответа на это «почему?». Да вот потому что. Случайность. Не все в жизни можно логически обьяснить.
05.09.2019
Да вообще "потому что" - это отличный, универсальный ответ на почемучные вопросы, да 😂 А если серьезно: люди любят поистязать себя вопросами, на которые нет ответа. Много лет назад я страдала подобным самоедством, вплоть до того, что вспоминала какие-то мелкие "грешочки", за которые вот якобы именно теперь я и несу ответственность. Сейчас даже писать это смешно :)
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В итоге что я имею в своей истории с ЭКО EMC/Кулакова/NGC/Мать и дитя (Кунцево)