Интернет.....

Лучший ответ

АМГ 0.89 удача с первого раза 🙏в запасе не кого только нет ,получилось 5 клеточек ,оплодотворились 3 , до пятого дня дотянули 2 их же и подсадили прижилась одна бусинка 😊пусть всё у вас обязательно получиться 🤗🍀☘️🍀☘️🍀🍀
27.08.2019
Спасибо огромное!!! Берегите бусинку, держу кулачки за вас!!!!!!!
27.08.2019
Не понимаю таких сестер (простите не сдержалась) Вы к кому в аву?
27.08.2019
Ткачук Анна Геннадьевна
27.08.2019
Сама прямо пребываю в постшоковом состоянии... Хочется иногда сказать себе-отвали и успокойся.. Расти сына... И занимайся только этим...
27.08.2019
Не расстраивайтесь, всё у вас получится и будет хорошо, дай Бог. С шансами все далеко не однозначно, многие как раз с низким амг получают удачу быстро, это напрямую от уровня не зависит. И то что отзывов мало о докторе ещё ни о чем не говорит. Многие от супер попуярных уходят ни с чем и ищут потом как раз таких не звездных врачей, чтоб у них хотя бы было время на пациентов. Настраивайтесь на хорошее. Питер красивый, погуляете, отдохнёте морально 🙂
28.08.2019
Спасибо большое, буду верить....в чудо)
28.08.2019
Хочется вас поддержать! Будете ездить а прекрасный город) мы жили во время протокола в чужом городе, все посмотрели, побывали во многих храмах. Отличная возможность посвятить время себе. В Питере кстати, пользовались купонами приложения Биглион, получилось достаточно дёшево посмотреть основные достопримечательности.
27.08.2019
Спасибо большое за поддержку, а что за купоны??? Я не знаю
27.08.2019
Закачайте приложение Биглион или просто набери в Гугл. Эта программа позволяет покупать развлечения и многие другие штуки, например маникюр или курсы английского. В разных городах разные предложения. В Питере мы таким способом покупали поездки на теплоходе, обзорную экскурсию и ещё какую то экскурсию в два раза дешевле. Как правило, абсолютно все честно и компании как правило серьезные. Нас научили знакомые, Когда мы в МСК ездили в гости. Там тоже брали прогулку на речном трамвайчике. В Сочи были недавно, там не особо есть предложения, но тоже можно было выбрать. В общем, выбирайте)
27.08.2019
Спасибо
27.08.2019
Интернет - зло!:) Отзывы зачастую неадекватны. Ваш страх понятен и нормален, но все сложится и будет хорошо. Вот увидите, ещё гордиться собой будете:)
27.08.2019
Спасибо большое за поддержку!!!!!😘
27.08.2019
В Ава-Петер ездили в первой половине лета. Первый раз, 40 лет, амг сначала 0,8 был, потом волшебным образом подскочил до единицы. Жильё снимали, дороговато, зато по путешествовали по Питеру, столько впечатлений получили! Неправильно рассчитала время и муж с ребёнком уехали домой до переноса. Ничего, сама гуляла, отдыхала, читала бб. Сегодня 11 недель. Желаю вам, чтобы всё получилось!
27.08.2019
Спасибо огромное!!! Держу кулачки за вас!!!!
27.08.2019
Добрый день.А вы у кого делали ЭКО в Аве?
07.09.2019
У Ирины Васильевны Бобровой
07.09.2019
Катя, я не знаю, права я была или нет, но я никогда ничего не читаю перед какими-то "серьезными мероприятиями", особенно, если изменить что-либо не в моих силах уже. Почему? Если написано хорошее - ну и значит у меня тоже будет все ок, че читать. А если плохое - то мне лишнее накручивание негатива просто ни к чему. Вот вы начитались, вам стало легче? Оптимизма прибавилось? По-моему нет. Настройтесь на то, что все, что вы поначитали, не имеет к вам никакого отношения, и именно у вас все будет хорошо. И почитайте что-то более полезное, кроме интернетика (или фильмец посмотрите позитивный).
27.08.2019
Я как-то тоже стараюсь меньше лезть во все дебри в инете...но вот дернул меня кто то отзывы поискать...а потом пошло поехало.... Сейчас настраиваюсь в своей голове, что это мой жизненный опыт...и все будет хорошо)
27.08.2019
Правильно настраиваетесь! 👍 Вы молодец :)
27.08.2019
поддержу, сама прошла все это, 3 свежих эко 1 в чужом городе по 3 недели, после этого ненавижу питер! правда жилье я снимала в городе, а вам еще ездить. накачайте книжек, сериалов. это очень нелегко но будет греть мысль о заветной цели!
27.08.2019
Спасибо большое!!!! Буду жить надеждой!!!
27.08.2019
Я тоже одна поеду в Москву, тоже переживала, но съездила к ним на консультацию и поняла, что бояться нечего, везде люди, ни кто не кусается. Не спорю, что дома комфортнее, но меня утешает тот факт, что я еду в клинику, где доктора настоящие профессионалы, посещают международные конференции по репродукции, постоянно повышают квалификацию, а не в моем родном городе, где уровень докторов совсем не тот. (Вас это тоже должно утешать , Ава-петер одна из лучших клиник.) То что у вас будет "не популярный" доктор, не так страшно, уровень клиники не позволяет им брать на работу уж совсем плохих специалистов. Вот одно время все Огородникова хвалили в Нова-клиник, а потом был шквал комментариев, что безразличен и равнодушен. Почему-то именно он запомнился, уж очень тепло о нем отзывались, а потгм очень противоположно. Вот как тут понять - хз. Может наоборот, будет менее загруженный и занятый доктор, больше внимания вам окажет. Я тоже поеду к доктору, не к которому хотела изначально,т.к к кому хотела - очень плотно были заняты, но и не напрягалась по этому поводу, а потом познакомилась со своим доктором и очень довольна осталась. Про подругу: неприятненько конечно, но я бы например, сама бы не стала спрашивать. У нас тоже есть родственники и друзья в Москве, но лучше снять скромненькую комнату , НО Я буду ОДНА. По мне, так просто плюсы сплошные в этом)))) А вы вообще в Питер поедете, редкая возможность посмотреть северную столицу.
27.08.2019
Спасибо большое, буду по-тихоньку планировать свою "программу развлекательную в СПб", тем более я там отучилась 6 лет заочно в университете... немного знаю о том, где и куда можно поездить посмотреть красоту северной столицы)
27.08.2019
Понимаю Ваши переживания, эко в другом городе - это еще и материально, конечно, более затратно, чем дома (особенно тем, кто снимает квартиру), но при этом - вы сможете отвлекаться, гулять по Питеру, сходить в музей и ВЕРИТЬ! Сына поцеловать, почитать положительные примеры и надеяться на лучшее.
27.08.2019
Спасибо 😘
27.08.2019
С первого раза получается у 30% женщин... У меня амг хороший, а с первого раза не получилось. И амг тут не при чем
27.08.2019
Спасибо
27.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый шаг! 7 день после переноса, тест чист