Снова в бой!

Ваш возраст и АМГ вполне позволяет пробовать дальше, тем более, есть дочка. В Вашей истории немного насторожили 2 момента: отсутствие поддержки со стороны мужа и то, как Вы делаете акцент на своем генетически ребенке, имея дочь от ДЯ. Словно Вы ее не до конца приняли как свою... Если есть возможность, походите по консультациям опытных Ре, послушайте мнения. Бывают акции, когда эти консультации и вовсе бесплатны, дополнительные мнения профессионалов будут не лишними.
26.08.2019
Приняла конечно! Но постоянно я слышу: ой твоего ничего нет! Мне больно ужасно!!!! Потом я в подушку рыдаю! Вы не поймёте! Поймет тот кто это прошёл
26.08.2019
Сочувствую, но это скорее у Вас в голове, простите... Ни я, ни моя сестра особо не похожи на родителей и друг на друга, и что из того, я ДНК тест не делала, но что-то мне подсказывает, что мы биологические дети своих родителей. Это я все к тому, что далеко не всегда дети внешне похожи на родителей. А вот привычки, манеру говорить, жесты они очень здорово копируют, вот тут и появится сходство с Вами со временем.
26.08.2019
Она уже копирует меня))))) Внешне копия муж, просто одно лицо и свекровь!
26.08.2019
Это еще раз говорит о том, что проблема только в вашей голове. Кошек собачек заводят и они генетически не родные нам, но роднее их нет. Извините за сравнение. А муж против, потому что видя ваши нервы, ему уже их достаточно, а тут вы еще больше будете психовать, что со своими у вас не получается. Сохраните семью, у вас жизнь это погоня, погоня за детьми. У вас уже есть ваша малышка, это уже много, не для всех даже такое счастье есть....оглянитесь, остыньте, посмотрите, есть ли еще семья или что то уже не так. Такое ощущение, что вы загнаны, загнаны идеей! Вы уже счастливы, поймите! Вижу ваши истории и желаю вам только всего наилучшего!
27.08.2019
Я имею право побороться за свои клетки
27.08.2019
проблема явно в вас. у меня две дочки, в младшей моего ничего нет. и что? это вы так воспринимаете.... отшучивайтесь и говорите ваше то что ниже пояса, пельмешочек ваш))))
27.08.2019
Так и говорю
27.08.2019
Моя история: первый протокол - короткий, АМГ > 3, в мои-то 35 лет! В общем, я была настроена на успех с первой попытки. Взяли 12 яйцеклеток, 6 сразу не подошли, а другие 6 оплодотворяли с помощью ИКСИ. Итог - на следующий день все клетки "без признаков оплодотворения". Сделали какое-то подсвечивание клеток с помощью специального микроскопа, чтобы понять причину. Оказалось, что все мои клетки имели дефект - неправильное расположение веретена деления. Врач сразу предложил пробовать с донорскими яйцеклетками. Мы отказались, сменили клинику. В новой предложили длинный протокол с заменой всех лекарств, плюс к этому кучу дополнительных процедур: MSOME, активацию ооцитов, и т.д. Итог: 6 клеток оплодотворилось, всё стали бластоцистами. А приговор врача был - донорские яйцеклетки!!! Моё мнение - надо бороться, надо пробовать. Если, конечно, есть желание и возможности... Удачи Вам огромной!
26.08.2019
Спасибо большое)
26.08.2019
Добрый день, Есения! Я тоже слежу за вашими сообщениями. Я тут нашла пост Кейт. Может быть он Вам поможет! В посте много ссылок на анализы и так далее, как правильно подготовиться к ЭКО. https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3091725 Я бы вам порекомендовала отдохнуть 1 годик хотя бы и насладиться семейной жизнью, счастьем, что у вас есть прекрасный ребенок! Это ведь не гонка осеменения. Вам только 28 лет! Подумайте 28 лет!!!! Я в 28 лет даже не мечтала о детях, тем более о замужестве! Вам ведь Не 100 лет же! У меня тоже полно хронических и всяких там заболеваний, я всё еще не потеряла надежду стать мамой! даже больше скажу я ее приобрела огромное спокойствие и уверенность, чего и вам желаю. я не знаю,верующий ли вы человек, но думаю, что стоит поговорить с кем-то... ведь психологическое состояние тоже важно для зарождения новой жизни. У нас в Питере есть икона Казанской Божьей Матери и Ксения Петербургская, которые дают деток у просящих... Отдыхайте, растите очаровательного малыша, любите мужа и наслаждайтесь жизнью! Ведь это сейчас самое главное! Подумайте о том, что у вас каждый день есть возможность обнять любимых вам людей, что каждый день вы имеете огромное счастье быть рядом с ними, заботиться о них... :)
26.08.2019
По каким я только святым местам не ездила и не вымаливал ребенка...... Гонка да, потому что яйцеклетки уходят, запас мал и мне хочется скорее генетически моего малыша! Дочка конечно же моя, но и меня можно тоже понять
26.08.2019
Меня пугают слова, "хочу генетически моего ребенка"... представьте, если у вас родиться именно Ваш ребенок, что будет с дочерью??? Как вы будете к ней относиться, ведь она генетически не Ваша! Вы уже на данном этапе разделяете моё и не моё. Разве это правильно? И еще.. извини, конечно... но кроме черт лица, передаются еще ваши заболевания, ваши патологии организма. То есть вы уже на 50% обрекаете будущего ребенка пройти через тоже самое, что и вы сейчас. Так что ДЯ это очень здорово, потому что у вашей дочери будет хороший набор генов и меньше ваших заболеваний. Я тоже думаю о донорских ЯК, так как генетически у меня плохие заболевания.
27.08.2019
Нет, по геникологии это не наследственное у меня!!!!!!! Врач совершил ошибку и пошли проблемы.....
27.08.2019
Есения, вы меня простите , но какой-то бред про клетки плохие. При таком АмГ они не считаются плохими и ни один врач это не докажет ! У меня тоже было два Эко+Икси со стимуляцией в каждом протоколе, сначала взяли 11 яйцеклеток до 5 го дня дожил 1 эмбрион качества ВВ, его перенесли и пролёт в итоге( делали по ОМС) , второй раз пошли в другую клинику , но уже платно , взяли 8 эмбрионов , дожило 2 эмбриона , один ВВ, другой ВС. Перенесли одного , но к сожалению не получилось. АМГ тоже не большой был. Врач предложила стимулироваться несколько раз , чтобы собрать эмбрионы и сделать ПГД , так как не могли понять почему не выживают. Потом мы всё-таки решили отдохнуть от всего , расслабиться по полной программе , и пили и курили и и.т.д))) в итоге у нас спустя 5 месяцев случилась Самостоятельная беременность )))) естественная. И вот как теперь думать про качество яйцеклеток)))) беременность наступила в 30,5 лет ))) так что ваш возврат отличный
26.08.2019
Возможно и бред! Так сказал мой репродуктолог. Мне было 26 когда она сказала, что я никогда не стану мамой если не дя! Я прорыдала несколько месяцев и взяли кредит на дя, я родила дочку! Но мне покоя не даёт мечта стать мамой генетически моему малышу ((((((( Я очень хочу своего малыша, чтобы на меня был похож.....я же имею право Дочка конечно же моя, но как и любой женщине сдесь на форуме я хочу видеть в малыше свои черты , себя видеть!
26.08.2019
Есения, хочу я помочь вам . Посмотрите врача Шибанова Екатерина Игоревна, она в Инстаграмм есть и в интернете, хороший врач. Всем девочкам помогает , вытаскивает из тяжелых ситуаций, но она в Москве . Я ещё хотела к ней обратиться после неудач . Если это актуально для вас конечно
27.08.2019
Спасибо большое)))) А она работает по ОМС?
27.08.2019
Клиника их по ОМС с 2020 года начинает , NeO, Надо звонить им и уточнить вопрос, будет ли она сама принимать по ОМС , но по-моему только платники у неё. Я собиралась платно идти к ней
27.08.2019
Я в тебя верю!!! Ты умничка! Тебе всего 28 лет! Дерзай! За свои клеточка можно побороться ещё! А может и бороться не придётся,все и так подучится(с клетками имею ввиду),без особой борьбы. Клиника где ты их получала ,мягко скажем так-не о чем. Поменяй её,не надо туда больше.Обнимаю тебя,ты молодец!
26.08.2019
Спасибо большое моя хорошая 😘😘😘😘😘😘😘😘😘 Мне предложила знакомая в лапино, у нее такая же проблема
26.08.2019
Есения, слежу за вашей историей... Никого не слушайте, идите до конца. Лет через 10-15 будете жалеть, что кого-то послушали и остановились. Мне тут тоже папа "зарядил": "ну ты ж уже попробовала и не получилось, че уж теперь" 🤦‍♀️ Прервала и сказала, что сама буду решать, что делать со своими эмбрионами и сколько раз пробовать. Я резка в этом вопросе, особенно, когда близкие начинают что-то говорить. У меня есть муж и свекровь - которые верят сами и помогают верить мне, что все получится.
26.08.2019
Вы молодец!!!!! Здорово))))))
26.08.2019
Мы тут все молодцы. В этой ветке собрались очень сильные девушки, бойцы :)
27.08.2019
Нужно выяснить причину гибели клеток, почти уверена, что дело в препаратах и у меня «не зашли» эти лекарства. Вам надо начать с поиска врача, того самого!!! Вашего! Если он будет по омс , хорошо. Если нет, то платно.
26.08.2019
Платно я точно не смогу ближайшие лет 15
26.08.2019
Ну ладно вам!!!! Не загадывайте! Значит по омс , но врача который верит в вас, а вы в него 💛
26.08.2019
Просто ипотеку только взяли на 15 лет😣😔
26.08.2019
Ой, жизнь такая непредсказуемая!!! Все будет хорошо)
26.08.2019
Удачи!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я в Вас верю!!!!🙏🏻
26.08.2019
Спасибо большое)
26.08.2019
Почему вы решили, что ваши клетки плохие? Может просто врач не очень верно подобрала стимуляцию и эмбриология в клинике хромает?
26.08.2019
Делали 3 раза платно,4 по омс,разницы не заметила,получилось в крио по омс,настраиваться нужно на победу и идти до конца!!!Тоже каждый раз стимуляции,почти ничего не оставалось на перенос,только морулы на пятый день,их и переносили,результата не было,а последний длинный протокол оказался удачным из 19 эмбрионов остались 4 штуки,перенос двух,и в крио ушли двое.С нами остался один малыш))))мы очень рады!!!!!!Предлагали все взять дя,а тут получилось со своими!!!Верьте в себя,всё у вас получится!!!
26.08.2019
Ох у меня тогда было 1-2 антральных фоликулов всего! Поэтому такого количества эмбрионов как у вас для меня нереально
26.08.2019
Это не подошла стимуляция. А муж хорошо обследован?
26.08.2019
И бывший и нынешний! Оба здоровы! Какую то ерунду говорите....как же тогда у нас с дя с мужем дочь то родилась, если с мужем были б проблемы
26.08.2019
Не надо так реагировать! Я не сказала, что он у вас больной и тд и тп.
27.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Назначения после пункции Моё первое ЭКО