Рассуждения и страхи....

Просто хочу поддержать. Сложно, но настроить себя надо на две полоски. Улыбка правит миром. Удачи тебе, моя хорошая. Пусть твое желание сбудется!
28.08.2019
Олечка, спасибо тебе!!!!!
28.08.2019
У меня тоже второй протокол на днях! В первый, к слову, беременность состоялась, но потом ЗБ. Так что бывает и с первого раза, и у многих!:) Так много вам хочется написать, но ограничусь следующим: ваши страхи понятны, бойтесь на здоровье, на успех это не влияет;) Глаза бояться - руки делают. Окружите себя любимыми и будьте счастливы, это лучшее лекарство против всего плохого! Сохраняйте адекватность и некую эмоциональную стабильность, что бы не случилось - вам это понадобиться, при любом исходе. И будь что будет:)
26.08.2019
Мне тоже перед началом протокола было страшно, что ничего не получится. Правда, паники у меня не было, просто подавленное настроение. Но планы в, с и d привели в себя :) ну не получится - и что? Скорее всего, будут эмбрионы в заморозке, пойду в крио. Не в этот, так в следующий получится. Не будет эмбрионов - ерунда, кто мешает ещё на стимуляцию сходить... Не сложится вообще с детьми? Ну и черт с ним, сейчас-то нам с мужем хорошо, почему в дальнейшем должно быть хуже? В общем, я, кажется, даже убедила себя, что в этот раз не выйдет. И если не получится, я сильно не расстроюсь. У меня будут ещё минимум 3 попытки. а получится - порадуюсь. Я вроде морально готова даже к ЗБ и выкидышу - мало ли, все бывает. Считаю, что не надо себя настраивать на то, что обязательно попадёшь в заветные 30%. Если бы от настроя зависела успех, эко у всех получалось бы с первого раза.
26.08.2019
Успокойтесь! Ваши страхи понятны! Пока вам не сделают перенос пейте успокоительные. Мне ре вообще любые таблы резрешал ДО переноса. Я сама такая же...
26.08.2019
Кстати да. Афобазол как раз лежит пылится))))
26.08.2019
Отличный препар.!
26.08.2019
Очень волнительно все было. Я медитировала, старалась на зацикливаться, отвлекаться, ни в коем случае не давала себе раскисать, что вот мне приходится колоть всякие уколы и ввергать свой единственный любимый организм в стресс. Надеялась, но готовила себя к разным исходам, ведь от провала никто не застрахован. Не лежала вообще. Удачи и постарайтесь абстрагироваться
26.08.2019
Конечно всех пугает провал, но старайтесь не настраивать себя сразу на провал или сразу на успех с первой попытки. Вы просто делаете, что надо делать с надеждой на беременность. А там пусть все идет, как идет. От страхов ничего, кроме вреда нет.
26.08.2019
Лучше готовиться к любому исходу. Получится с первого-отлично,не получится-не опускаем руки,идем дальше! Просто я помню свой шок,когда у меня был первый пролет...не передать словами,вот просто прибило к земле. Я настолько верила в удачу,что даже не думала,что так вообще бывает,что может не получиться. Потом будет тяжело взять себя в руки! Готовьте план на всякий случай,так будет легче двигаться дальше. Пролет-это всего лишь шаг на пути к цели. Удачи и сил!
26.08.2019
Спасибо)) Да, я уже продумала что и как буду делать) Если пролечу, пойду трубы проверю хотя бы контрастом и биопсию эндометрия сделаю. И буду ждать квоту в другую клинику, в которую изначально собиралась) А еще думаю что если сейчас выйдет с первого раза, какой отель выберу для отпуска в след.году с младенцем😅
26.08.2019
Жаннуль,я лично помогу тебе найти отель для комфортного отдыха с младенцем😉
27.08.2019
Оооо)))) Вот и полезные знакомства😂 Короче сегодня 1дц. Записали на четверг меня) Не поздно ли? Ну и оговорились, если всё ок, то вступаем. Если врача чето не устроит, то на платной основе и с этим циклом пролет. Жуть какая.
27.08.2019
А что врача может не устроить?Мазки норм?Тогда возьмет в протокол.к кому записалась кстати?
27.08.2019
Да фиг ее знает. Мазки все норм. Но по моему лейкоцитов многовато(((( Но я сдавала ж перед Мес, говорят что от этого они могут повышаться((( Никогда в жизни их не было. Ща в личку кину, глянь)
27.08.2019
Согласна с Вами. Я так была уверена, что первый раз будет елинственнымю что когда получила на 7дпп результат хгч 0, выла как белуга, как будто мир перевернулся. Я к тому, что не нужно готовить себя к успеху, ведь 30-40% это статистика жестокая и основана на реалиях. Но надеяться потихоньку обязательно нужно!
27.08.2019
Ситуация такая же, как у Вас. В первом браке - ЕБ в первый месяц без контрацепции, рождается сын. Второй брак - бесплодие неясного генеза, 6 лет слёз и попыток, у мужа детей нет. На ЭКО шла, как на праздник, уверенная в успехе. К сожалению, полный провал и рекомендация врача в следующий раз использовать донорские яйцеклетки... Смена клиники, там удача с третьего протокола - именно тогда, когда я совершенно потеряла надежду... Но беременность довольно тяжелая, постоянный страх за жизнь и здоровье малыша. Желаю Вам скорейшего достижения результата, но ЭКО - это лотерея. Нужно просто ждать, когда выпадет Ваше число.
26.08.2019
ДА! Вот я согласна - лотерея, правильное слово)))) Спасибо за поддержку, родов в срок и здоровья вам и малышу!!!!
26.08.2019
И я вас хочу поддержать. Помню, как волновалась вообще перед первым походом к Ре (что такое ЭКО, больно ли это, долго ли, какие шансы, что нужно дополнительно и т.д.). Далее была гистероскопия - вот так я не боялась никогда в жизни... Я впервые оказалась в операционной, да еще и по гинекологии. Жуть. Легла, ноги на подставки и началось... Подо мной эти подставки ходуном ходили - меня трясло так, что мне казалось - это даже слышно. Медсестра сказала, что ещё такого ни разу не видела. А вот после (думаю, когда я поняла, что не больно, что наркоз перенесла нормально, что был желаемый результат) - меня немного отпустило. Я просто доверилась своему врачу - полностью следовала её рекомендациям. Я почему-то была в ней уверена ещё больше, чем в себе. Перед пункцией волнения сильного не помню (было конечно, но не запомнилось). Зато перед переносом меня "колбасило": не хотела и не могла ни о чем говорить и думать, какое-то тупое состояние волнения и отрешенности. А вот за час до самого переноса была спокойна (после солнца пошёл сильный дождь и я подумала, что это на удачу). Всех нас трясёт по-своему и от чего-то своего, но в какой-то момент и "отпускает". К сожалению, человеческий организм ещё не научили справляться с эмоциями и нам приходится через это проходить, хотим мы того, или нет
26.08.2019
Уухх))) Я боюсь что меня тоже будет на столе подкидывать)))) Да уж, сложно это всё, но надо держаться и идти к цели любыми путями))))) Спасибо вам большое за поддержку!
26.08.2019
Всё получится! Обязательно! Вы главное в это верьте!!! Удачи Вам и таких заветных //
26.08.2019
Смысла нет паниковать, это только себя изматывать. Можно несколько попыток сделать, рано или поздно получится. Я тоже боюсь, но стараюсь держать себя в рамках. 21 век на дворе, всё уже придумано и отработано, мы не первые женщины которые делают эко. Тем более у вас уже была беременность, значит Вы способны и всё у вас получится!
26.08.2019
Да, всё верно) Спасибо!=)))) И вам большой удачи)))))
26.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психоз :( Кровотечение в середине цикла- что это?!