Настроение/настрой в протоколе

В 11ый шла вообще на нейтралке. Планировала отпуск. Думала о новом протоколе, о пгд. Не думала дальше следующего приёма у врача, не договаривалась об отпуске на работе. А раньше то всегда считала дни. Когда примерно перенос, брала заранее отпуск. Мне кажется я тогда просто очень устала. Думала сделать Крио, получить стандартный результат (в лучшем случае бхб) и уехать отдыхать. Но, к счастью, наши мысли вообще не влияют на результат
13.07.2019
Мне кажется никак заранее не настроишься :( у меня сейчас 3 протокол , хожу как на работу, все четко без эмоций. Стараюсь не думать просто. предварительно месяц пила успокоительное, немного помогает)
13.07.2019
Первая дочь с 5й попытки) Доче щас 4 года) После неё с 7й попытки, в ожидании, дай Бог родить) Пока есть сила и вера надо идти вперёд, просто тропинки наши не лёгкие, но они обязательно ведут к счастью! Верьте! Всё обязательно получится))))
12.07.2019
9 неудачных попыток без имплантации! 10 попытка без оптимизма, делала потому что сынок попросил ( усыновили и забыли про эко, но мой мальчик подрос и стал просить братика или сестрёнку). Жила обычной жизнью не лежала после переноса, да и некогда было, на 4 дпп // Родилась доченька. Прошло почти 5 лет после родов, вот опять готовлюсь к крио, детки просят ещё братика или сестрёнку!!! Желаю Вам только положительного результата, больше отвлекайтесь не думайте о плохом. Всё обязательно получится!!!
12.07.2019
Новая квота Почему кому то подсаживают 2-х эмбрионов, а кому то 1