Ищу клинику

Девочки спасибо за ваши ответы)))
15.07.2019
Судьба нас свела с настоящей волшебницей, Викторией Николаевной Бондаренко. Ее сам Бог мне кажется благословил. С девочками разговорились во дворе Мц, тоже с экошницами. У Виктории Николаевны рука легкая, как гинеколог-репродуктолог имеет уже большой опыт успешных оплодотворений. Абсолютно все отзываются положительно. Наша Экоистория благополучно завершилась в 2014м, а сейчас идет история под номером 2)) и тоже все с легкой руки Виктории Бондаренко! На свете нет более счастливого человека, чем мать с младенцем на руках. Сейчас во время кризиса немаловажно, что стоимость процедуры и пребывания в клинике вполне разумные, в Юго-запад (мать и дитя) ценники вполне адекватны, если сравнивать с пмц, где я в первый раз проходила эко. Клиника достойного уровня. Я счастлива и желаю всем всем, кто стремится, стать родителями!
15.07.2019
Я сама беременела в мать и дитя, начинала с пмц, потом на юго-запад ездила, врач моя перебралась туда. Мне на Островитянова даже больше понравилось, там спокойнее, народу не так много, при этом врачи не менее опытные, цены ниже, эмбриология на уровне, как и в ПМЦ. Рекомендую Трофимову.
07.07.2019
Был очень плохой мф, в клинике Мама сделали микротезе и нашли живые спермики, с ними эко икси сделали. Оставшиеся заморозили. Родили двойню. Врач Глазунова.
30.06.2019
Зарождение, Торганова. Эмбриология сильная, врачи-репродуктологи там все, в принципе, очень неплохие.
29.06.2019
С каждым годом все больше и больше людей обращается за медицинскими платными услугами. Портал https://mo.medgosuslugi.ru/ огромный мой помощник. Началось все с терапевта, помощь которого мне потребовалась с выездом на дом, а потом стоматологи, хирург и даже гомеопат были моем списке. Конечно хотелось бы онлайн расписание видеть каждого врача, но это уже прихоть. Обратная связь работает очень быстро и информативно. Однозначно один из лучших проектов.
24.06.2019
А сколько вы отдали за тезу???
22.06.2019
Процедура обошлась 118 тыр. Но результат того стоил)
24.06.2019
У нас был ЖФ и МФ, делали в Маме у Фазель, забеременели в крио. До этого в других местах получались слабые эмбрионы, которые останавливались в развитии.
21.06.2019
У нас все сложилось в клинике Мама врач Царева А.В. Муж делал тезу у Мельника. До этого два пролета в другой клинике.
21.06.2019
ремеди Лапшихин или Младова, у них сильная эмбриология и специализируются на сложных случаях
17.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЭКО Липецк! День открытых дверей в Кулакова!