Группа поддержки Ты не одна БЕСПЛАТНО

Да, я как раз в февральско- мартовскую группу записывалась, но не пошла, тк посчитала что психолога мне будет достаточно:) Расскажите поподробнее что там было? Интересно:)
24.04.2019
У нас каждая встреча была по теме.На первой я не была, это было знакомство, каждый рассказывал свою историю. На второй мы выбирали из журналов картинки, где нам было хорошо и рассказывали об этом. Еще повязяли нити поддержки. Потом были медитации. Мы попросили тему страхов. Нарисовали свои страхи, потом обсуждали. Это занятие было самое сложное, многие потом плохо спали, было непонимание, у меня была тревога. Эти страхи вылезли наружу. Еще девочки психологи рассказывали интересную информацию про психологическое бесплодие, очень интересно. Одна девушка не стала ходить в группу, так как были все экошницы, а она потеряла ребенка после его рождения. В основном все ходили. Мы рисовали картинки и отвечали на тесты в начале, потом в конце группы, психолог потом проводила анализ и с нами по скайпу общалась по результатам исследования. В общем, было много всего, многие ждали вторник, нашей встречи, время так быстро пролетело. Самое главное, многие девушки обрели спокойствие. Я спросила у психолога результат анализа до и после. Сказала, что у большинства улучшение! Многие девочки сказали, что наступило спокойствие, гармония. Сейчас мы продолжаем общаться в Ватсап, рассказываем у кого какие планы, дела,делимся переживаниями и поддерживаем друг друга. Я очень рада, что встретила таких классных девчонок.
25.04.2019
помогло? Я нашла их сайт и там ни слова об этой группе. А можно ссылку на инфу или контакт? Территориально где все проходит?
23.04.2019
Извини, сейчас внесу корректировку в пост.
23.04.2019
спасибо! супер!
23.04.2019
написала им. Пока молчок
24.04.2019
В Инстаграм написала? Они ответят.
25.04.2019
на почту! Ответили))
25.04.2019
Хорошо! Буду очень рада, если тебе это пойдёт на пользу!
27.04.2019
Новости для девочек из Подмосковья. ЭКО В МОСКВЕ "ЗА РОЖДЕНИЕ"