Эко в Биооптима, врач Соколова

Я наблюдаюсь у Соколовой по ОМС,но пока в протокол не вступила ,киста ,ждемс месячных потом посмотрим....
29.10.2018
Я побывала у всех))))не по своей воле.Первый приём Ре в Мониаге у Соколовой,2приема в Биооптима у Бекетовой,затем 1прием у Мамедовой,в протокол меня взяла Александрова,пункцию делала Соколова,перенос -Александрова.Все очень достойные и грамотные.Сегодня 5акуш.недель с первого раза))))
29.10.2018
ооой, как хорошо, я даже заулыбалась и рада за вас, дай бог, чтобы все было хорошо!!! Тоже буду надеяться на лучшее!
29.10.2018
Я сначала очень к Бекетовой хотела-по отзывам.Сразу после получения квоты к ней.Она анализы посмотрела и назначила явку аж через 2месяца!!!!Я подумала -ну может деньги по квоте ещё в центр не поступили или ещё чего.Волновалась!На следующем приеме-она назначила сдать гомоцистеин и кровь на гены тромбофилии (могла бы уже сдать за эти 2мес),опять месяц потеряла.На 3-м приеме посмотрели меня и назначили явится на 3-йдень цикла к Мамедовой (Бекетова уехала на неделю),хотели взять в протокол-но увы!была не до конца лопнувшая фолликулярная киста! Опять месяц ждала!Сама сделала узи перед новым циклом и опять!опять киста!!!!но я явилась на приём уже не на 3-й,а на 4-ый день цикла)))))чтоб наверняка лопнула она проклятая !!!Фолликулометрию делала Александрова,кисту не нашла и ура!!!!!взяла меня в протокол,у неё и осталась я ,пару раз приезжала мониторить рост фолликулов на гормонах.Пункцию делала Соколова -очень все быстро ,30 мин и все ! Вообщем не волнуйтесь ,периодически ваши доктора могут быть на больничном,в отъезде и вас будут смотреть другие!
29.10.2018
а к Александровой изначально не хотела, она мне с Монниаг еще не понравилась, сказала пить тромбо асс зачем-то, хотя его наначают уже после пункции и т.д., Соколова отменила. да я вообще ко всему готова, главное, положительный результат был, у вас первый протокол? мы сдали кариотип, полиморфизм по 4 генам и мужу HBA тест еще там же в Биооптиме нужно сдать, тоже целый комплект, помимо обязательных, потому что выкидыш был на раннем сроке, когда сами пытались( поэтому врач пытается выяснить причину, короче доверилась ей полностью, а может до конца у нее останусь, буду надеяться)
29.10.2018
Я тоже на тромбоассе -его почти всем назначают у кого кровь густая,у меня высокий Д-димер ,остальная гемостазиограмма нормальная,вот пью его и Клексан колю))))
29.10.2018
да, это логично, но я даже не сдавала еще гемостаз на тот момент, а она уже назначила Тромбо АСС) а у вас какой фактор, если не секрет? у нас неясного генеза, муж пока все норм, а у меня эндометриоз и лапара не помогла тоже, планируем лет 5 уже.
30.10.2018
У нас выраженный МФ,а у меня нарушение овуляции-кисты фолликулярные
30.10.2018
такие комментарии вселяют надежду, а начитаешься таких ужасных отзывов, что вообще не хочется здесь сидеть, а руки тянутся все равно)
29.10.2018
Мне переносили 2-х пятидневок,в крио никого не осталось((((,прижился 1эмбриончик!
29.10.2018
Седьмой день Девятый день