Девочки, посоветуйте репродуктолога

Потапов реально очень клевый врач. Были у него в протоколе, удача с первого раза. Не уверена, что у вас хватит сил сходить ко всем этим врачам на первичные консультации, но познакомиться стоит)
26.10.2018
Да, спасибо! Посмотрю обязательно) линия жизни ещё не так далеко от длма))
26.10.2018
а какой диагноз у супруга? странно, что вам андролог советует ИИ. Вероятность беременности не намного выше, чем если самостоятельно стараться. А если какие-то патологии, то вообще бесполезная трата денег и времени
25.10.2018
Сдали спермограмму два раза, по одной у нас Астенотератозооспермия, по другой нормозооспермия, помоему придётся пересдать в третий раз, а то совсем ничего не понятно
25.10.2018
Я за Потапова. Таких врачей сложно найти. Как человек прекрасный - общительынй, легкий (ну признаемся честно, в такой сфере не с каждым мучжиной-врачом будет комфортно, а тут прям спокойно было), и врач очень опытнй (лет 30 уже в репродуктологии, это показатель, как мне кажется)
25.10.2018
Вы у него были в линии жизни? Или когда он работал в другой клинике?
25.10.2018
в Линии жизни, больше года назад. Знакомые, которые нам его посоветовали, были в другой клинике
29.10.2018
Я в клинике Мама ЭКО делала у Сухачевой, понравилась, все было ок, беременность наступила. К протоколу готовила Глазунова, она репродуктолог-эндокринолог, справилась с моими гормональными расстройствами. Ещё Якунину из Мамы могу посоветовать рассмотреть, в неё тоже опыт 👍🏻
23.10.2018
Я порекомендую вам врача не из вашего списка, Горскую О.С., она тоже как и Павлухина из Витроклиники, я у нее наблюдалась и делала эко, она опытный специалист. Если смотреть на составляющее клиника-специалист, то здесь тоже все ок, у них эмбриология в клинике хорошая
21.10.2018
Я была у неё два раза в 2016 году, второй раз с анализами и после лапары была, сказала пробовать самим, не было показаний на эко, вот теперь не знаю, она тогда вышла после декрета только и записаться к ней было реально. А сейчас не знаете как с записью?
21.10.2018
Сейчас к ней вроде бы тоже реально записаться, конечно скорей всего на пару недель вперед запись уже есть, но это намного проще чем месяцы ждать))
21.10.2018
Это да, мне врач очень понравилась тогда, единственное узи она у меня смотрела, буквально секунд 30,вот это меня смутило
21.10.2018
я даже не знаю почему так могло быть(( у меня на всех приемах с узи она тщательно смотрела все
28.10.2018
из этого списка я за Младову!!
18.10.2018
Я тоже к ней записалась 😉
19.10.2018
Если в ЕМС, то мне рекомендовали Потапову. Сама я у нее не была. У нас м.ф. и тоже муж у Мсхалая лечится еще с кл.МАМА. Потапову рекомендовала моя репродуктолог, мы по ОМС подбирали клинику. Кикину знаю по МАМЕ, она мне делала перенос, когда моя ре была в отпуске. Было пипец больно, думала мне вообще шейку вырвет гин.зеркалом, не могла его нормально вытащить, сам перенос как то тоже не так был, грубо все. в итоге пролет.
18.10.2018
Потапова кстати с недавних пор работает в Линии жизни, раньше была и там и там на "полставки", теперь ушла в ЛЖ. Пока готовимся к ЭКО у нее, нравится мне она
31.10.2018
Потапов М.Е. И Потапова, муж и жена? Или однофамильцы?)
01.11.2018
Не рекомендую Потапова М.Е., Кетиладзе, Милютину М.А. Два профессионала Камилова Д.П. и Базанов П.А, но они перегружены. Эмбриология, на мой взгляд лучше в МиД Кунцево.
18.10.2018
а вы у всех этих врачей были? (просто интересно, всегда удивлялась, как долго люди ищут врача)
26.10.2018
протоколы делала у Потапова и Камиловой, у Кетиладзе была на приеме во время отсутствия Камиловой (Кетиладзе назначила очередной прием на среду, Камилова не поверила, посмотрела еще раз на фолики и назначила на среду пункцию. Удивительно как у Кетиладзе вообще что-то получается). Какое-то время хотела поменять Камилову, была на приеме у Базанова и Милютиной. Милютина очень непрофессиональна, послала на РДВ (мне она противопоказана), вообще не отвечала на вопросы, просто молчала и улыбалась. Базанов согласился с моими выводами о том, что мне стоит сделать, что в итоге и сделала у Камиловой с положительным результатом, т.к. Камилову решила не менять. Потапов просто рекомендовал делать протоколы и все, не занимался гемостазом вообще. Пришлось сделать 10 протоколов, поэтому мысли о враче возникали.
26.10.2018
У нас тоже мф и мы к Мсхалая ходили, он кучу всего навыписывал - но муж только часть пил, протокол был у Якуниной Л С в МАМЕ удача в свежем с первой попытки, а до этого 3 пролёта и одна недостимуляция у Павлухиной. Якунина более тщательно отнеслась к вопросу и подготовке к протоколу, сразу в меня уверенность вселила :)
18.10.2018
Спасибо за отзыв) рассмотрю)
18.10.2018
По-моему, это немного лотерея. Одного и того же врача могут как хвалить , так и ругать , потому что бывают удачи и пролеты у одного и того же врача. Я бы на Вашем месте почитала отзывы про врачей ( не обязательно из этого списка), сходила на 1-й прием к нескольким и выбрала по результатам собеседования, так сказать. Тут же не только ре нужен, а совокупность факторов: профессионализм ре, его/ее доступность по телефону, репутация и оснащенность клиники, эмбриология, стоимость, в моем случае еще расположение ( я не готова ехать за три девять земель, к тому же ре часто задерживают прием из-за пункций и переносов).
18.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мажет 5 недель паника! Какой жк лучше ВАО Москва :новокосино, новогиреево, вешняки. Дополнение.