Я устала

Лучший ответ

Ещё заодно билетики на отдых купите и решите, что материнство - это не ваше))) А про деньги - это вообще такая правда блин. Они там нормально так на людях зарабатывают. Раньше я наивно полагала немного другое, чуть ли не святыми считала людей, которые помогают с детишками😅
20.06.2018
Правильно, это жизнь, и надо отдыхать!
25.06.2018
Это абсолютно правильное решение. У нас, женщин(и их мужчин, да), которые проходят через эко при неудачах развивается такая штука - аутоагрессия. Я сама столкнулась с ней. Это целый. комплекс из обид, гнева и проч, который мы успешно подавляем, если мы нормальные, интеллигентные люди, потому что не хотим переносить свою боль на окружающих. Так вот эта аутоагрессия так подтачивает нас изнутри, что на выходе действует максимально плохо на нас самих и на то, что происходит внутри нас(в том числе и на новую жизнь). Этот скрытый и невидимый гнев - такая негодная зараза, которую выявить оч сложно, но с этой заразой надо обязательно разобраться, иначе она испортит все хорошие начинания. Поэтому - отдыхайте, разбирайтесь и все будет так, как будет: я оч рациональна, тк с университета занимаюсь научной работой, но вот год билась головой об стену, пока не поняла, что рациональности в вопросе детей я не найду. Не найду закономерностей, совпадений, «а как вот у вас было?» - ничего не будет этого. Опыт, который мы здесь приобретаем друг у друга мега важен, но весь этот опыт надо прилагать только к себе, только с собой надо договариваться и только наш организм решает - быть дитю или не быть. Короче, желаю вам спокойствия, обретения себя той, которая была до неудач - счастливой и свободной. И дитя придет, я уверена в этом. Вижу, что вы сумеете все это пройти и выйти победителем😇 Ну, и по традиции - чихаю на вас осторожно(сама не знаю еще как там у меня))
20.06.2018
У меня перерыв был в 1 год, когда почувствовала, что готова пошла в новый протокол и удача. Поэтому конечно отдохните.
20.06.2018
Мелисса, ваша история очень непростая. Как-то давно прочитав заш комментарий, залезла в дневник и с интересом читала ваши посты. Очень хочу поделать вам отлично отдохнуть, перевернуть страницу сложностей и неудач в планировании малыша, победоносно вернуться в ЭКО-забеременеть и родить здорового малыша! А сейчас заслуженный тайм-аут. Пусть счастье материнства скорее найдёт к вам дорогу!
20.06.2018
Отдохни.., это важно. И желательно не только мозгами. Съезди в путешествие, сделай перестановку - смени обстановку. Не гони время. Все понятно - мы все начинаем ломаться в определённый момент. Но это не конец света. Отдохнёшь и вперёд. Все получится!
20.06.2018
я Вам просто пожелаю огромной удачи!!! отдохните, может, на море надо вырваться!!! все обязательно получится!!! я всегда очень переживаю за сложных девочек!!!
20.06.2018
Держись. Ты же сильная. Ты вон сколько прошла. Твой вкус к жизни появится после того, как достигнешь цели_родится малыш. И только это поможет восстановиться, возродиться как Фениксу. Ничто другое не закроет дыру в душе.
20.06.2018
Вот согласна полностью с вашими словами. Или я не умею отключать голову или это не возможно Надо идти напролом раз уж цель поставлена, никакой отдых не поможет. Отдыхаем в промежутках между протами
20.06.2018
Скоро в протокол и .....заболела Не кидайте тапками... Но я сижу и плачу(