Перенос и простуда

Много счастливых концов с простудой, читала на сайте своей клиники что это может быть также признаком имплантации.
12.06.2018
Юлия,привет!Хочу тебя поддержать🤗В сторону все негативные мысли,все Обязательно у тебя получится 😘Держу за Вас @@@
12.06.2018
Спасибо за поддержку. Завтра иду сдавать гормоны и коагулограмму с Д-димером
12.06.2018
В какой-то степени хорошо, что иммунитет подсел)) Почти всем назначают в протоколе метипред или что-то аналогичное, чтобы снизить иммунитет и эмбрион не воспринялся как «чужой»
12.06.2018
В хороший конец надо верить в любом случае!Быстро подлечиться и встать на ноги( морально в первую очередь).Сейчас конечно надо бы больше отдыхать.Вирусы не лечат как таковые. Но обильное питье, прохладный свежий воздух точно не помешает. Хорошо бы горло полоскать(хлоргексидин мне больше всего помогает). Нос промывать можно Аква Марисом Норм, он смывает вирусы, слизь, оказывает местное противовоспалительное действие.
11.06.2018
Я заболела трижды. До пункции, после пункции и вишенка на торте...сразу после переноса. Скорее даже так поела мороженое на ослабленный организм после 2 простуд и заработала ангину. В дневнике есть мои переживания. Температура была высокая. Итог беременность и дочка 4 месяца уже))) Удачи!
11.06.2018
Такое же было состояние с 1дпп, только ещё чихала без конца , оказалось к удачи, чего и вам желаю)
11.06.2018
Не бывает "продуло", бывает вирус. При вирусе лечение: очень обильное тёплое питье. И ещё момент. Как правило, при зачатии очень падает иммунитет. Так задумано природой. ничего страшного, пейте больше воды, горло полоскайте отваром шалфея и спите больше.
11.06.2018
В день переноса,в эту ночь и на следующий день,кашель был страшенный,думала органы все выплюну,всё внутри сжималось и не разжималось.На 3 дпп,был жуткий стресс,со слезами и истерикой,да такой стресс,что на 4 дпп,ходила,как наркоман не адекватная,всё ещё трусило(((На провал настроена была ещё задолго до переноса(просто считаю,что в жизни у меня чудес не было-и быть не может).Пока про счастливый конец не могу сказать,но тесты с 5 дпп с // полосками)))
11.06.2018
Юльчик, удачи тебе! А ты гормоны мониторила? Мне 13 на 3дпп надо сдать
11.06.2018
Спасибо,Юльчик 😁!И тебе // полосок,в этом протоколе!Нет,не мониторила,у меня крио на ЗГТ-в этом случае нет смысла.Основные гормоны в матке,а не в крови,а такой анализ не придумали ещё,остаётся только по состоянию выделений и по сомочувствию,что-то предполагать).Пока всё,ок!Надеюсь и дальше так будет).Знаешь,за годы больниц и обследований,я чётко поняла одно у Бога,свои планы). 😘
11.06.2018
У меня тоже крио на згт, но гормоны сказали сдать. По самочувствию никаких ощущений, яичники иногда тянут.
11.06.2018
Вечером будет полные 6дпп 3дневок и 4 дпп 5дневки. Реагент? Рано? 7 дпп