Вызвать месячные

Разведи костёр,возьми бубен и попрыгай вокруг костра,может думать начнёшь 🤣🤣🤣
13.10.2018
Совет Юлии с отваром луковой шелухи действует на 100%,на себе проверено...Противно,а что делать(...Уж лучше это попить,чем гормоны и таблетки опасные глотать.
19.05.2018
А это безопасно?
20.05.2018
В любом случае вызывать месячные не безопасно,но я считаю что в данном случае лучше прибегнуть к народным о тварам, нежели препаратам из аптеки.Я вас не заставляю ни в коем случае,Вы спросили ,вам ответили.Решать вам.
20.05.2018
Стакан сока петрушки выпейте
19.05.2018
я пол года откладывала протокол, потому что как только собиралась вступать- или задержка или раньше приходили, это закон подлости. Но, конда мне нужно было чтоб в точный день, мне ре на 1 цикл назначил противозачаточные, чтоб я пропила и отменила в нужное время и тогда пойдут м. правда мне вообще не пошло, 3 дня попила и думала с ума сойду, какая бешеная была. так что в итоге ждала, когда всё сложиться само
19.05.2018
В прошлый раз перед крио протоколом я 3 месяца ОК пила, на отмене пошли мес и в этом же цикле перенос 2 снежинок, в итоге выкидыш на 6 недели и гистология показала недостаточная гравидарная трансформация эндометрия (т.е. эндометрий недостаточно беременный, на сколько я поняла). Я не исключаю того, что причиной могли быть ОК. Поэтому уже боюсь рисковать..
20.05.2018
много девочек, кто пил ОК перед протоколом и всё ок, так что я думаю врядли, но если вам так не спокойно, то тогда просто ждите-качайте пресс, займитесь сексом, может и придут;))
20.05.2018
Не нужно ничего вызывать, вы нарушите гормональный баланс и станет еще хуже. А гормоны очень важны в протоколе, если у вас он конечно не длинный. Давно заметила, что перед протоколом очень часто случаются задержки, закон подлости.
19.05.2018
Я это, конечно, понимаю. В этот раз ничем не вызывала, сегодня пошли УРРРА. Но вот теперь со следующим циклом, что делать? Прошлый свежий протокол длился всего 16 дней от момента стимуляции до переноса. Т.к. живем мы далеко, наш Минздрав оплачивает билеты до места лечения и обратно только женщине и раз в год (а это не много, не мало, самые дешевые билеты на одного туда-обратно стоили 45000, а еще квартиру надо снимать и т.д.) И минздрав выдвигает такие условия, чтобы даты прилета/отлета и всей процедуры отличались не более, чем на 5 дней. Прошлый раз у меня вышло больше, я начиталась, что короткий протокол длится месяц и билеты взяла на месяц, вышло меньше и мне пришлось объяснительные писать и т.д. Короче, в это раз я наученная опытом 😤 решила брать не на месяц, а на 16 и на всякий случай + 4 дня в итоге на 19 дней. Брала за 4!!! месяца до отлета. Теперь все сдвинулось и мой календарь говорит, что пойдут они на 4 дня позже, чем календарик показывал 4 месяца назад. И если я не на что не буду влиять, то мне даже 3-дневок перенести не успеют 😭
20.05.2018
Выход всегда есть. Значит придется задержаться, а что еще остается? Вообще, я бы наверное на вашем месте договорилась в врачом о длинном протоколе, тогда можно не думать о цикле. Но это искусственный климакс, не всем женщинам это показано, особенно если яичники истощены (низкий амг). Но теперь уже поздно что то делать. В любом случае вызывать месячные это не дело. Собьёте цикл, собьете гормоны, а это большой риск пролета в протоколе. В чем тогда смысл?
20.05.2018
Рискуете вызывать месячные , нарушите в организме баланс , с билетами решайте !
19.05.2018
Ох, как я вас понимаю, в прошлый протокол летала из своего города в Питер, тоже чуть с ума не сошла подстраивать цикл под перелёт, как назло в такие важные моменты всегда случается задержка Но по делу я ничего подскажу, я не вызывала, ждала пока сами начнутся Несколько раз меняла билеты и потеряла из-за этого кучу денег и нервов Второй протокол решила делать у себя в городе Вам желаю огромной удачи!пусть все получится!
19.05.2018
Знаю жуткий, но действенный способ (пить не противно, но запах - финская полиграфия): луковуй шелуху отварить в литре воды (как для пасхальных яиц - насыщенный отвар, пить в течении дня, как правило, нсли не приходят на след.день, но через день точно. Вообще это рецепт Ванги при аменорее - отсутствии месячных)))
18.05.2018
Цитрусовые после подсадки Готовлюсь к крио