отношения.

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк vk.com/tarolove27
29.07.2019
Зачем вы себя мучаете с ЭКО, с пролетами, да еще и с ДС?! Желаю для начала разобраться в отношениях с мужем. А все остальное наладится и ребенок придет. Сил вам, терпения и правильных решений!
10.05.2018
Уж простите, но жить с человеком, которому какой-то сраный брат важнее жены, весьма неумно. Когда люди женятся, они покидают старую семью, чтобы создать новую, неважно поддерживают они отношения со старой или рвут, они все равно ее покидают. То ли вашему мужу на вас глубоко наплевать, то ли он еще из детского сада не вырос (и, видимо, не в состоянии оторваться от сиськи), но рожать ребенка с такими отношениями вы явно торопитесь, лучше двести раз подумать, нужно ли вам себя привязывать к такому семейству. Когда-то давно я спросила мужа, кто для него на первом месте, мать или я, и он не задумываясь ответил, что он же со мной живет, а не с мамой, конечно, я! Детей у нас не было долго и этот факт сомнений никаких не привнес. И вообще я вижу и знаю, что это правда, что мама, хоть он ее и любит, только номер 2, а уж родные брат, сестра и прочие и того дальше. У меня по сути точно также, на первом месте только муж и дети, а остальные, при огромной к ним любви, где-то дальше. Серьезно вам советую посмотреть на себя со стороны и в первую очередь построить адекватные семейные отношения прежде чем рожать ребенка.
09.05.2018
Вы серьезно? Сраный брат? Покидают старую семью? Я понимаю, вы автора поддерживаете, то, что муж сказал, это мерзко, но вы преувеличиваете. Да, создавая семью, вы зачастую отодвигаем родственников на второй план, что нормально. Но говорить про них "какой-то сраный брат", "какие-то сраные родители"- крайне некорректно. Это люди, которые всегда остаются родными, а вот мужья и жены могут стать бывшими. И потом, чтобы покинуть как вы говорите старую семью, нужно это сделать физически. То есть жить отдельно. А если живёшь с родителями, то получается, что приходишь в чужую семью, где естественно главную роль играют те, кто там давно живёт.
09.05.2018
Насколько я помню из предыдущего поста автора, брат к ним откуда-то приехал. То бишь с ними не живет. Но, знаете, быть может я слегка эмоционально отреагировала на эти конкретные слова, однако, для автора родственники мужа все-таки чужие люди и для нее уместно их любить или не любить, как получится. Она не обязана перед ними стелиться и уж точно считать себя в роли жены ниже брата. Обычно про то, что мужья бывают бывшими, поэтому они не ближе другой родни, говорят те, кто имеет негативный опыт. Знаете, я выходила замуж навсегда, без поправок, что бывают бывшие мужья, и с такой логикой попросту бы замуж не пошла вообще, зачем мне тогда это нужно. Я не исключаю, что разводы есть и много, это реальность. Но есть древнейшее правило, озвученное еще до нашей эры: отлепиться жена и муж от родителей своих, и прилепится муж к жене, а жена к мужу. Быть может, кому-то смешно, но только такие взаимные отношения практически лишены каких-либо проблем. Остальные версии всегда с проблемами, в той или иной степени. Для вас, наверное, непонятно, как такое может быть, раз вы в шоке, но мои родители также жили своей семьей, и при всей любви к своим родителям, те были на втором плане, прекрасно это осознавали и считали совершенно естественным. На первом ли месте у меня муж? Да, иначе я не пошла бы замуж. Знает ли об этом мама? Конечно, и вполне этим довольна. Ненормально, когда у замужней на первом месте мать. И это ее мнение также как и мое.
09.05.2018
Негативного опыта у меня нет, муж у меня первый и надеюсь последний. И у нас в семье точно так же, как у вас, родня на втором месте. И у моих родителей, и у их родителей всегда так было. Но для того, чтобы отлепиться от родни, надо жить от них отдельно, иначе как это сделать, если они вечно под боком?
10.05.2018
Абсолютно согласна. Тот факт, что муж автора спокойно себя чувствует, проживая с родителями, характеризует его не как взрослого самостоятельного мужчину, а как послушного мальчика, приоритеты которого очевидны. Недавно в сообществе про свекровь, муж бил и душил беременную жену в присутствии маленькой дочери, т.к.та без скандала высказала недовольство, что бабушка тайно вывозила ребенка за город, никому не сообщив. При этом говорил, чтобы она не смела ни слова о мамочке говорить, т.к.та БАБУШКА, а она тв..рь. С таким отношением к родителям и жене, воспитание очевидно. У автора картина аналогичная, пускай без рукоприкладства, но это моральная тирания. Мужья, которые воспринимают жен как вещь для утех и параллельно висят на сиське у матери, вряд ли вообще осознают, какой должна быть семья.
10.05.2018
если для человека брат - "сраный", муж он точно будет никакой. это ж как нужно обесценить свою собственную семью, в которой ты с рождения! жену ни во что не ставить естественно тоже ненормально. но от человека с таким отношением к кровным родственникам стоит бежать бегом.
09.05.2018
Ну, муж автора брата повыше жены ставит, и всю свою семью, однако, именно как муж он, судя по всему, никакой, раз тауие заявления делает. И еще, "сраный брат" естественно для жены! Я, кажется, нигде не написала, что он обязан так относится, но жена имеет право так думать о родне мужа без зазрения совести, они все, вместе взятые, ей никто!
09.05.2018
не согласна категорически с "никто". как никто, если как вы ниже писали брак это навсегда? это и ее кровная родня. любить страстно родственников мужа/жены никто не обязан, но то, что это родственники - факт.
09.05.2018
Ну уж нет) выходя замуж, женщина выходит за конкретного мужчину, а весь этот бардачок родственников в нагрузку совершенно этим фактом не связывает ее с ними. Нельзя, конечно, запрещать видится мужу, общаться с ними, относится с пониманием в общем, но принимать их как своих - это лишь инициатива (которая всегда наказуема) 😁), но никакая не обязанность. Вы еще скажите, что со свекровью надо разговаривать)))))
09.05.2018
полностью с вами согласна, вы все точно говорите)
10.05.2018
скажу, что надо. при условии, что она ведет себя адекватно конечно. и не обязательно постоянно. тем не менее - свекровь кровный родственник моего ребенка. а значит и мой.
10.05.2018
Странная логика.
12.05.2018
Вы рассуждаете как в старых русских деревнях: вошла в семью мужа. Только там брали 13летних девок и доращивали как мать. В современном мире, когда видишь свекровь 1 раз до свадьбы и раз 20 после за 10 лет, очень странно так рассуждать. Чужая тетка, совсем, с чего бы ее себе в родню записывать? Что она такое сделала, чтобы это заслужить? Плохо воспитала сына, как у автора? Молодец она, что он ее в грош не ставит? Зато мама и брат-святое, как это удобно. Только это уродское воспитание.
09.05.2018
да, я из старой русской деревни :))))))))))))))))))) считаю свекровь и брата мужа родней)))) как и муж мою мать))))
10.05.2018
Вас растила свекровь? Сочувствую. Когда я вышла замуж в 21 год, у меня уже было полное самообеспечение и 6 работа (с 14 лет начала), эта женщина пыталась мне навязать какие-то свои правила, но я просто перестала приезжать к ней вместе в мужем-это все, чего она добилась) я никогда не назову ее мамой, я ее не люблю и с ней просто не о чем разговаривать. В самые первые годы,, когда приезжала, ни разу не скандалила, просто молчала и старалась всегда куда-то слинять. Когда появились дети, мне пришлось к ней приезжать, я понимаю, что должна разрешать ей их видеть (но только в моем присутствии и исключены любые варианты проживания детей у нее, 450 км), но этим фактом роднее она мне не стала ни капли. И я ей ничем не обязана. У самой меня своеобразные отношения с бабушками были, одну я любила, другую только жалела, но по большому счету важны лишь отношения ребенка с родителями, а бабушки особо не нужны и не важны. Хорошо, если это добрейшие умнейшие люди, к которым стремишься и хочешь общаться, пусть будут бабушки, а нет - лучше совсем без них.
12.05.2018
Эко- тяжелое испытание для брака. я с мужем в протоколе разошлась.рожала сама. тут два рецепта- либо рожать самой и быть готовой к этому,дибо менять пассажира по жизни на попутчика
09.05.2018
спасибо за ответ, за то что не остались равнодушны к моему посту
09.05.2018
терпения и верных решений
09.05.2018
Эля, а вы не думаете,что дети не идут к вам,потому что мужчина не ваш? Уже не первый пост где он и свекровь обижают вас? Может поставить на паузу и побыть одной?
09.05.2018
не хватает смелости если честно пока.
09.05.2018
Набирайтесь смелости. Я лично знаю два случая,когда сменив портнера,потом была и забота и любовь и дети. Правда в одной семье все же эко,но с первого раза.
09.05.2018
Почитала ваши истории и хочу немного от себя добавить. У своей подружке на свадьбе познакомилась с мальчиком, мне казалось любовь была с первого взгляда. Начали жить, через год планировать детей. И так прожили 3 года ( детей неё было) и через 3 года я поняла что человек изменился. Когда я стала узнавать что да почему, я поняла что чувств ко мне нет, в через 3 недели свадьба должна быть. Меня выписывают с больницы , я приезжаю домой и он мне говорит что за три года он меня так и не полюбил. А я в шоке, а как же я? Я же люблю очень, в общем 2 недели унижений, дай шанс и т. д. В общем я ушла в никуда, одна в чужом городе. Думала всё ведь это первая моя любовь. Ээээ нет. Оказывается это просто не мое было. Любовь я встретила позже. И уважение в семье, за три года кроме слова ( когда ругаемся) «ты что прикалываешься» я в свой адрес не слышала. Сейчас была первая попытка ЭКО (мужской фактор) неудачно, готовлюсь ко второй. Поддерживаем и ценим друг друга. Своего мужа я встретила в 26, сейчас мне 29. С 20 лет хотела ребёнка, но очень хотелось от того человека который будет ценить, любить и уважать. Может и правда у вас это не любовь уже а просто привязанность. И вы думаете что если вы сейчас уйдёте от мужа вам надо начинать жить заново, и именно этого вы и боитесь?
08.05.2018
я бы ушла сразу де, без унижений, если бы он сказал мне что не любит..
09.05.2018
Это дс брата?
08.05.2018
поворот))))))
08.05.2018
нет
09.05.2018
А я бы плюнула и ушла. Можно, конечно, ругаться, обижаться и т.д. Но,простите, вы такой трудный путь проделываете. И возраст тут ни при чем. Если уж решились на ВРТ, нужно беречь друг друга, особенно душевный настрой. Все эти слезы, стрессы уж очень на нас, женщин, влияют. Где гарантия, что в следующий раз он не пошлет Вас к известной всей матери? Вы молоды, вся жизнь впереди. Так может, тот, кто станет Вам половиной, опорой и отцом Ваших детей сейчас ещё не рядом с Вами?))) Я согласна с девочками, не надо рубить с плеча. Но учитывая, что вы делаете такие важные вещи для своей семьи, которая сейчас вообщем-то состоит из вас двоих, не слишком ли это нагло со стороны мужа такое вам заявлять, материться, оскорблять? Я убеждена и не перестаю это повторять, что главное в браке - это уважение. Если его нет, на любви далеко не уедешь. Брак - это труд, ежедневный. Подумайте. И будьте счастливы) вы обязательно станете мамой)))
08.05.2018
спасибо большое за ответ
09.05.2018
Последняя ваша фраза -зачем подпустила мужа так близко к сердцу... а как иначе.. если не отдать сердце любимому человеку.. Советуют не рубить сплеча, но после таких слов я бы не задержалась долго...
08.05.2018
спасибо за ответ
08.05.2018
меня это "зачем" тоже зацепило. если не подпускать к сердцу - для чего ж такой муж.
08.05.2018
В первую очередь - очень вам сочувствую ! Я читаю вас ! Большой совет не рубить с плеча и сесть поговорить с мужем, высказать что вас обидели его слова и как вам тяжело на душе! Скажите как вам нужна его именно поддержка ! И ещё - если ват тем более хочется , то поделитесь с вашей мамой! Между прочим психологи говорят что доверительные отношения с мамой играют не последнюю роль в зачатии их дочерей ! Это опять же с психолог точки зрения ! Моя мама тоже очень мнительная и беспокойная, конечно она за меня переживает, но на то она и мама ! И вы будете такой ! Моя знает об ЭКО, помогает иногда с анализами, она у меня врач. Конечно во все подробности мы с ней не вдаёмся, но она в курсе и мне от этого легче, не нужно слушать эти вопросы про деток и все остальное! Я думаю вам стоит поделиться , это же мама ! И вам как вы пишите этого нехватает! Конечно эмоциональное состояние сейчас такое и все воспринимается ещё сильнее чем в обычной жизни, поэтому постарайтесь успокоиться и трезво оценить ситуацию, может муж ваш тоже на что то обижен ? Обязательно поговорите !
08.05.2018
спасибо большое за поддержку, совет, я очень ценю вас.
08.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Высеялся стафилококк. Вступать в протокол? Вынос мозга самой себе(((