Киев лапароскопия

врач Богомол как лапароскопист классный.
22.03.2018
я делала в Больнице для ученых Вознесенский спуск 22, врач Регида С.И - врач от Бога!) но не знаю по скорой туда везут, я записывалась лично к ней
22.03.2018
Я думаю, что у вас не ВБ, а все само выйдет. Не накручивайте себя раньше времени. А по теме вопроса, то кроме всем известного Волошина, могу посоветовать 18 больницу врач Резниченко Виктория. я поступила туда в воскресенье с разрывом кисты правого яичника и обильным брюшным кровотечением. Она сразу взяла в оборот, все коротко и по сути. После операции ко мне постоянно приходила, очень строгая и очень контролирует процесс восстановление, соблюдение своих рекомендаций по еде, режиму. Через месяц -два после операции мне несколько других врачей на узи все спрашивали кто хирург, т.к. не видно вообще, что яичник оперировали. п.с. не советую 3 роддом, встречала девочек с операциями оттуда, как-то все очень печально по рассказам и швы не Айс совсем..
22.03.2018
Спасибо, завтра еду на узи, вот там все и станет ясно... А в больнице кроме операции и анестезии за что еще платили? Ну например за сутки в палате и тд. Я не про ВИП а про общую
22.03.2018
я приехала по скорой, выдали список лекарств и материалов, что купить на операцию, (сразу сказали, что анестезию лучше свою купить, чтобы отходняк нормальный был). На второй или 3 день попросили взнос в фонд больницы, не большая сумма примерно 350 грн. ну и врачей благодарила уже при выписке, чисто моя инициатива, никто не просил. минус то, что кормежка не Айс там, но я была на жесткой диете после полостной операции поэтому мне возили домашнее.
22.03.2018
Спасибо большое. Надеюсь мне это не пригодиться, но кто знает. Спасибо
22.03.2018
в палате лежала 4-местной, но было не более 1-2 соседей. постельное и т.д.лучше свое. ничего больше не платила, кроме озвученного.
22.03.2018
нужна ли подготовка к гистероскопии? Как отсрочить месячные