Меняем клинику?

Для улучшения спермы я мужа отправляла к андрологу, сами ничего не пейте, а то напьется, потом разгребать, тут явно не врачи сидят, у каждого свои анализы . а по смене клиники... я бы предпочла ту, где верят в мои клеточки, а не впихивают дя и японские протоколы. Мужа к Садыкову сводите, или к Круку (оба в нова клиник принимают, где то еще, но мы в нову ходили) , врачи хорошие, может что-то посоветуют
17.03.2018
Спасибо большое! Да мы в Самаре, у нас другие клиники) Да-да, все больше убеждаюсь, что во второй клинике все по-другому, идешь туда, как на праздник. Может, и клеточки на радостях улучшатся))) А после первой чувствуешь себя непонятно как, и делать ничего вообще не хочется.
21.03.2018
Однозначно идти в другую клинику и пытаться без ДЯ. Вообще, с репродуктологом нужно на одной волне быть - тогда все получится. Я в центре репродукции Генезис с бесплодием боролась, так своему репродуктологу (у Лебедевой наблюдалась) я доверяла полностью. И результат (у меня с первого раза ЭКО удачное) тоже, думаю, частично зависел от этого - у меня абсолютно не было сомнений, что все получится.
15.03.2018
Спасибо!!!
16.03.2018
Меняйте клинику,что за хамское отношение!!!а какой возраст?прчему эта фраза стоит впереди всего?
15.03.2018
41. Шут ее знает, почему. ну, хотя бы проверили что-нибудь, анализы назначили. А то: "Что же вы будете делать несколько раз впустую? Давайте ДЯ" Да, конечно, одно и то же несколько раз впустую делать смысла нет!Я уже тут поначиталась всего, стала им предлагать анализы хотя бы какие-то сделать, они отпихиваются: "Нет, никакого ни в чем смысла нет, у вас возраст". Ну, что за ерунда!
15.03.2018
Ну если так,то сдавайте сами и не ждите их согласия!это ваша жизнь и ваша история..мы для них кролики подопытные..слова лишнего никто не скажет..все что читаете тут и понимаете,что это может и вас касаться и пригодится,то все идите и сдавайте!подстрахуйте себя сами!😉
15.03.2018
Да я уж, честно говоря, сходила в другую, пока суть да дело, так там сразу сказали, что дают направление СО СВОИМИ клеточками! Сразу назначили анализы, вот и нашу с вами биопсию там назначили, в другой клинике, здесь даже не подумали. И никаких тебе слез и нервов. Я даже не ожидала, что так может быть.
15.03.2018
Я тоже боялась клинику менять,а сейчас очень рада,что сделала это!Не расстраивайтесь,это наши человеческие страхи и слабости!во всем нужен опыт и мы сейчас его проходим!главное что решились и ушли!прорвемся!😂😉✊
15.03.2018
Спасибо! Очень нужные слова
16.03.2018
Бежать от таких врачей, ломая ноги! Мы с вами ровесницы, мне ре даже не намекала на дя. Сдали с мужем кучу анализов, пьем такую же кучу витаминов и в апреле вступаем в протокол. А какой у вас амг? У вас первый пролёт?даже у молоденьких и здоровых с первого раза не получается.
15.03.2018
Да? Да вот я пошла к другой ре, и она мне тоже сказала, что все у меня хорошо, и никаких ДЯ, будем пробовать со своими. Пролет не первый, уже третий. В первый раз даже не дошло до переноса, были незрелые клеточки. Они мне этим и тычут теперь. А, оказывается, назначили пункцию слишком рано, на 12-й день. Поговорила здесь с девочками, никому особо на 12-й и не назначают. Они же мне сразу пытались сказать, что все у меня плохо и не созревает ничего. 2-й, 3-й - подсадили по 2 эмбриончика, но не было имплантации. АМГ - 1,13. Если б был меньше, сразу отправили бы на ДЯ, а так они все не могли, если больше единицы, вроде как со своими делать.
16.03.2018
Конечно меняйте клинику. Если у врача нет заинтересованности - то пользы уже не будет. Она и потом скажет.. ну типа а что вы хотели и разведет руками. Зачем тогда все это?
15.03.2018
Вот-вот. Я понимаю, что это надо в первую очередь мне, но они же тоже должны быть хоть как-то заинтересованы. Спасибо!
15.03.2018
Мы брали отпуск,мужу диета строгая без алкоголя.Верили всеми силами,что все будет хорошо😉😊Чего и Вам желаем.
15.03.2018
Спасибо огромное!!! Вам легких родов! ☺️
15.03.2018
Ой да😉
15.03.2018
Если мужу пить витамины, то хотя бы за 3 месяца до оплодотворения, а так и все 6 месяцев. Все витамины имеют накопительный эффект. Сперотон попробуйте, это таки саше в виде порошка. Стоит относительно не дорого по 1 саше утром и вечером 10 дней, с 11 дня только утром. Еще можно сдать витамин Д и феритин. Если не очень, то пить омегу 3 (1 в день) + аквадетрим (10 капель) (это Д), а если фритин плохой, то прокапать венофер 1 ампулу в 1 неделю, так 5 недель. Да и вам можно эти витамины сдать, тоже не помешает. Но девочки все правильно пишут, все индивидуально и нужно к андрологу
15.03.2018
Да-да, витамин Д как раз назначили сдавать. Спасибо большое за развернутый ответ! Все себе запишу и попробую организовать его к андрологу.
15.03.2018
Да, так лучше всего. Но витамины уже пить начинайте. Любые. Хоть Элевит пронаталь, фемибион без разницы. Главное что он их еще вчера должен был пить начать))
15.03.2018
Ага, поняла. Он ангиовит пьет, вот еще ему подсуну
15.03.2018
Перед ДЯ неплохо бы проверить свои клетки. Пгд почему не рассматриваете? А оттуда уже и смотреть нужна дя или нет. Я вот сейчас думаю, что надо было изначально идти по омс, и самой доплачивать за пгд. По деньгам бы тоже самое вышло. А мужа лучше к врачу сводите. Все таки советуют тут по своей ситуации, а какая ситуация конкретно у вашего мужа знает только врач.
15.03.2018
Вот в том-то и дело, что на ДЯ не хочу, потому хочу все сделать сначала для своих. А мне ни после первого пролета, ни после второго никаких анализов не назначали, никаких ошибок не рассматривали. Твердят про возраст, и только((( Только здесь у девочек выяснила, что можно что-то проверить, что-то попить, ну. хотя бы попытаться.
15.03.2018
ну возраст не критичный, амг хороший, если сами готовы к бою - пытайтесь. Конечно в той клинике - где врач готова бороться вместе с вами, а не предлагает ДЯ, иначе поддержки не будет, если она вас уже со счетов списалаМожет повезет с первого раза, а может через 5 попыток придете к ДЯ - тут у всех своя судьба и свои истории . С ДЯ, знаете, тоже может не с первого раза получится. Зато к этому моменту уже можно сильно эндометрий ухудшить стимуляциями и гормонами. мужу давала все то же самое , что и себе (из витаминных препаратов)
15.03.2018
Cпасибо за ответ! Думаете, некритичный? А то у меня после походов в ту, первую, клинику, уже такое ощущение, что пора как минимум на пенсию выходить 😕Да, силы пока есть, думаю, что на ДЯ я еще успею, а если есть врач, который в меня верит, значит, будем бороться.
15.03.2018
мы ровесницы, конечно не критичный 😁
15.03.2018
Вот хорошо. Буду это перечитывать 😘
15.03.2018
Эти клиники прямо выкачка бабла. Простите за правду. Мы конечно все не работаем бесплатно, но в этом случае беспомощны(( Только придя в клинику нам "посоветовали" добровольно принудительно запастись ДС.. $ далее протокол..неудача..перенос..$ неудача... Гистеру назначили$20.000 И это уже после 2х неудач. В самом начале не выгодно ж. Пошла кароч по месту жительства прошла офисную гистеру бесплатно. Так же завтра иду в муниципальную клинику.. В которой рейтинг 45% И опыта побольше И удачные попытки у подруг, в отличие от меня(( заберу квоту с частной!!! Дорого не значит хорошо. Простите, но так наболело. И деньги с неба не падают..
15.03.2018
Да вот у меня-то как раз получается обратная ситуация. Та была муниципальная. Мы и пошли туда, потому что вроде муниципальная, вроде дешевле, а на деле оказалось не пойми какое отношение. Теперь, наоборот, пойду в частную, там тоже по ОМС делают, так что без разницы. Мне почему-то. наоборот, по жизни с муниципальными не везет, хоть ты тресни)))
16.03.2018
Вот именно. мы же не можем проверить, что они делают. За дело деньги берут или просто так.
16.03.2018
Был бы критичный- ни у кого бы не получалось!
15.03.2018
😀👍
15.03.2018
У меня в одной клинике сказали, что счет идёт на месяцы при амг 2,6,одном рабочем яичника и втором спящем,мне было 34..а,да и что не видят ни одного фоллика,через 3 дня была О подтверждённая узи.Не всегда им можно верить, но и расслабляться тоже не стоит))
15.03.2018
Нет-нет, конечно, не расслабляюсь. Я сначала безоговорочно им верила, уходила от них со слезами на глазах, а здесь как раз девочки подсказали, что может быть не все так, как они говорят. И могут быть другие врачи, оказывается. Заинтересованные в тебе и в твоем малыше.Я, конечно, еще о второй клинике ничего сказать не могу, но уже само отношение другое, и чувствуешь себя в результате совершенно по-другому.
15.03.2018
А вот это и правда важно!Если есть ощущение,что тут проще и вырастают крылья,то может и стоит попробовать в новой клинике..
15.03.2018
Точно! Прямо мысль была про крылья ☺️
15.03.2018
Если не секрет, как название этой первой клиники? Просто Сейчас стою пепед выбором
20.05.2019
Вот первая как раз "Династия". Даже не думайте туда, только время потеряете.
21.05.2019
3:0 Девочки,у кого мало клеток в протах