Привет больничная еда.

Очень странно, что закровило без отслойки и гематомы😳 точно хорошо Вас на узи посмотрели? Лежите конечно больше, нечего на работу ходить, т.к. если все таки отслойки нет (и слава Богу!!!), то может из-за тонуса появиться. Отдыхайте, набирайтесь сил и побольше позитивных мыслей))
16.11.2017
Может что то не увидели, иногда на узи не все видно.
17.11.2017
Гематому, которая кровит видно всегда мне кажется... у меня небольшая отслойка была и то мне ее нашли, хотя она не кровила🤷‍♀️ Значит узист не очень-то и профессиональный.. просто так не может быть же, Вы ж понимаете
17.11.2017
Понимаю, что не все видят.
17.11.2017
Боже !!! Настя, что с тобой ? Молюсь за вас с Крохой
16.11.2017
Привет, не много закровило, понервничала чуток, может из за этого.
17.11.2017
Причём тут еда? Живите спокойно. На УЗИ что, отслойка? Срок какой? Лежать зачем?
16.11.2017
Еда тут так себе, отслойки нет, тонус! Сказали лежать , а то опять кровить будет 7- 8 недель.
16.11.2017
Тонус это не болезнь. Это физиологическое состояние мышцы. Нигде, ни в одной стране, кроме рф и СНГ его не лечат...
16.11.2017
Очень рада за них!!!! Я не готова ходить на работу и кровить.
16.11.2017
Настя, не слушайте! Это всё бред про то, что "а за границей...типа лучше...". У них принципиально другой подход - они на этом сроке вообще беременность не сохраняют! Совсем. И это не физиологическое состояние, если это приводит к болям и кровотечению!!! Я много лежала со вторым ребенком. Я его не выносила, а вылежала!!! в прямом смыле! Это помогает не напрягаться мышце, которая и без того в тонусе, помогает зажить отслойке, если таковая имела место, помогает "срастись", так сказать)). Так что лежачий режим очень важен, не только лекарства. Отлойка, кстати, скорее всего была небольшая, раз кровило, просто не всё видно на УЗИ. Плюс общее спокойное состояние. А за границей и гормоны беременные не сдают, считается типа, что их повышение (мужских гормонов) во время беременности - это нормально...И Метипред никто там никому и никогда не назначит, всякие прогестероны тоже. А у нас назначают и слава Богу, потому что наша медицина в этом плане лучше, я бы за границей не родила второго ребенка!!!
18.11.2017
А ещё они больных детей в сады таскают, антибиотик воспитателю - и вперёд!!! Потому что мамы вкалывают и больничный никто не оплатит! (в частности это в США, у нас там родственница в такой школе-саду работает). Что хорошего? У нас во многом более гуманный подход к пациентам и к детям!
18.11.2017
Настя, мне кажется предыдущий комментарий просто бредом, я на нее посмотрю как она себя поведет, если с ней случится. Так что покой и сон, самое отличное на данном триместре, а если будет лучше вернусь на работу. Спасибо за поддержку!!!!!
19.11.2017
Вопрос: когда нужно делать 1й скрининг. Беременность и температура