Выбор клиники по ОМС

Не могу ничего сказать про Фертимед, но с Абляевой у меня не сложилось. Была у нее в начале Эко пути и потеряла время. Мне тогда показалось, что врач сильно "не в форме".
24.11.2017
Я за ходынку, туда из кунцево перевели моего врача, с которой у меня был удачный протокол - Абляева э.ш.
15.11.2017
У меня первый протокол в Фертимеде, удачный. Я хотела ПИКСи за деньги, врач сказала, зачем вам, если будет критично нужно, тогда сделаем если вы настаиваете. В итоге она сказала не нужно, не тратьте деньги.. И все получилось. Врач Диана Омаровна. Там и другие врачи хорошие, все очень понравилось. Но не расчитывайте, что по омс в клиниках вас будут прям готовить сильно, это уже на вашей стороне.. Я сама пришла и спросила нужна ли гистера перед протоколом, они посмотрели, сказали, да, нужна. А готовилась перед этим полгода за свои денежки с ре в Маме, т.к. знала, что по омс приходишь просто и делаешь.
15.11.2017
Спасибо за ответ. Да, я в курсе, что по ОМС подготовка только в моих руках
15.11.2017
Диана Омаровна классная!! Мне она очень понравилась. Хотя я у Нато Ливтеровны велась, но она заболела и перенос делала эта фея. С её лёгкой руки, мой отличник, 5-ти дневка щас дрыхнет в моей кровати. Автор, я за "фертимед" голосовала. Туда пришла после 2-х пролётов из другой клиники. Чётко проработали прошлые проты, нашли причину, полностью поменяли поддержку и всё сложилось! Удачи!!
15.11.2017
Спасибо вам! Напишите, пожалуйста, в какой клинике были пролеты, можно в личку
15.11.2017
А чего скрывать...? "Поколение некст". Всё там хорошо, но лично у меня не сложилось. Был бы и 3й пролёт..., если бы не ушла.
15.11.2017
Эту клинику когда-то я тоже рассматривала
15.11.2017
Консультации и лечение в Израиле. Крио. Мать и дитя (Савеловская) или Витроклиник