питание до переноса

Правильная тарелка питания и для фигуры, и для самочувствия 50-70% овощей. Варить, на пару, запекать или сырыми.
10.11.2017
Я сидела на пп только вот на овощях сидеть смогла месяц. Потом меня тошнило от овощей. А так вы правы. Согласна с вами на все 💯
10.11.2017
А как вы их готовили? Может найти новые рецепты :) Помню когда была веганкой нашла столько нового и интересного в кулинарии.
12.11.2017
Я вот тоже люблю поесть, но стараюсь забивать желудок полезными продуктами, чтобы на все остальное там уже просто не хватало места. Я перешла на правильное питание еще перед первым протоколом (удача с первого раза) - перестала есть фаст-фуды (шаурму, гамбургеры и т.д.), сладкое (мороженное, торты и тд.), пить газеровки (колу, лемонады и т.д.), кофе, шоколад, это все что я полностью исключила из рациона. Что я ем: орехи - грецкие, миндаль, фисташки, кешью, кедровые (их я немного поджариваю в микроволновке и грызу как семечки). орехами я перекусываю в течении дня, полезно и сытно. Еще я делаю себе смузи блендером, например: чищу грейпфрут, киви, банан, ананас и замороженные клубнику, вишню и тд., еще можно гранат, грушу - полезно и очень сытно, если выпиваю 2 стакана смузи, то о еде не думаю до утра (выпиваю в 5 вечера), или весь день, просто желудок полностью заполняется и больше ничего не хочется. Соответственно для макарон не остается места. Еще очень полезна печень - любая. Я жарю ее в сливочном масле с луком (просто тамлю, не до корочки), может и не так полезно, за то вреда мало. В общем нужно есть больше фруктов (груши, яблоки). Самое главное налегать на грейпфруты, тыкву, ананасы и гранаты - это лучшие друзья девушки-ЭКОшницы. Если съедать 1 грейп в день, то уже и не сможешь в себя вдавить лишний мант (я их тоже безумно люблю).
10.11.2017
Спасибо 😊 будем заменять))
10.11.2017
Питание должно быть правильным всегда!!! Вы вечно голодная, потому что ваше питание (тесто) это в основном углеводный продукт, а человеку для насыщения нужен белок (мясо, яйца, творог, рыба, бобовые), углеводы только подогревают аппетит. Запоры могут быть от недостатка клетчатки и недостатка воды. Вы едите сырые овощи, фрукты? Воды нужно пить из расчета 30мл на 1 кг веса. Только переходить к этой норме нужно постепенно, т.е. если сегодня вы выпили 1 стакан в день, то завтра не нужно пить сразу 2 литра за день, почки не справятся - будут отеки, увеличивать объем воды нужно постепенно, добавляя по 1 стакану в 2-3 дня. Пить воду нужно за 10-20 мин. до еды, это будет способствовать лучшему перевариванию и поможет снизить аппетит. Правильное питание прежде всего влияет на конечный результат вашего!!!здоровья (в первую очередь!!!) и, как следствие, на здоровье вашего будущего малыша.
10.11.2017
спасибо)))как все подробно четко и ясно))
10.11.2017
главное соблюдать)))
10.11.2017
Положительное ХГЧ и работа... Инсеминация