Питер!!! Помогите разобраться... Евромед Инвитро на Суворовском.

киста брюшной полости
ну может вам их среда не подходит(имею ввиду в котрой выращивают эмбриончики) просто поменяйте клинику. Я в Мариинке самой делала, первый раз пролет, второй подучилось(но итог у меня все равно грустный, ЗБ на 34 неделе, но не из-за ЭКО конечно), сейчас опять подалась туда же. Жду и надеюсь что скоро опять вступлю в свой победный протокол, и рожу живого здорового ребенка. Чего и всем желаю)) про среду мне девушка одна объяснила, она два раза делала в одной и той же клинике -пролет, потом просто поменяла на другую и вуаля - лялька))))
13.06.2017
спасибо! ох...как же это все сложно, блин)
13.06.2017
Инна,подумайте про Ава Петер!Я недавно им звонила,т.к.им увеличили количество квот,очередь значительно ускорилась,можно попасть в этом или след.году.Я поторопилась,придя в Евромед,т.к. брали прям сразу,а в др. клиниках очереди на след год уже были.После пролета в крио в октябре,ре сразу предложила снова к ним и что типа квоты есть и на ноябрь,декабрь.Я сначала конечно,надо попробовать,а потом как-то что-то в голове переключилась и поняла,что снова гипера и больница НЕ ХОЧУ.Если сейчас в Миде ничего не выйдет пойду в Аву.
13.06.2017
Вот форум по этой клинике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6799055&page=939 Моя знакомая делала второй раз у Крутцевой, вот рожать 20, двойня)))
13.06.2017
спасибо!!!
13.06.2017
Репродуктолог Уфа Разве есть срок у направления на ЭКО по ОМС?