Про волшебные носки (или моя история успеха)

магазин лавка радости москва
Как же приятно читать такие истории я прослезилась 🙈 очень рада за вас читая такие истории и Надежда появляется
14.05.2022
Какая чудесная история 😍 Подскажите пожалуйста а сейчас вижу у вас второй закрашенный кружочек с малышом ) Еб или Эко ?)
21.03.2020
Естественная беременность )))
29.03.2020
Чудеса! Настоящие чудеса! Побольше таких позитивных людей как Вы! И от всей души желаю испытать ещё немало таких же прекрасных чудес!!!
06.06.2017
Уважаемый клиент, благодарим за то, что выбираете нас! Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, команда ИНВИТРО.
28.02.2017
Спасибо, что есть вы и срочный анализ на ХГЧ!!!
16.03.2017
Замечательный рассказ! Очень рада, что вот так чудо и приходит в дом! Значит нам с мужем ещё легче, трубы есть, правда МФ и три ЗБ и 12 эко , но мы верим в ЕБ!
17.02.2017
Главное - не переставать верить. Даже если кажется, что ждать нечего. У меня такая история забавная была. Еду как-то раз домой из института на метро. Тут на станции перед моей заходит в вагон старичок. Двери закрываются, и мы едем. В какой-то момент он подходит ко мне и начинает про мою жизнь рассказывать, причём такое, что посторонний человек ну никак знать не может. Я слушаю, поезд едет, мигает свет, вагон останавливается на моей станции. Я выхожу уже и слышу такую фразу: "И замужем ты 2 раза будешь и от второго мужа будет двое детей". Не знаю кто был этот дедушка, но спасибо ему большое за все! Благодаря ему я никогда, ни на секунду не сомневалась, что дети будут. Так что просто верьте, ждите и любите своих детишек. Тогда они точно в пути не задержатся. Ловите наш памперс на удачу!
16.03.2017
Спасибо большое за добрую энергетику !!!
17.03.2017
Какой долгий и трудный путь,есть схожие моменты с моим. Тоже обнаружили гидрос и я заплакала ехала домой,потом удалили,овуляции посему то постоянно была в том яичнике,где отсутствовала труба,я перерыла весь интернет с желанием узнать много ли таких счастливчики с перекрестным оплодотворением. В моем случае чуда не произошло,прошло еще года 4, пошли на эко,после неудачи удалила вторую добровольно потому что понимала что толку от нее нет за 10 лет,вот закончили третий перенос,пока 3:0, делаю паузу до сентября, там видно будет.
09.02.2017
Сил вам, терпения и удачи! Все обязательно будет!!! Ловите наш памперс заразный )
16.03.2017
Спасибо вам огромное за вашу чудесную историю!!!! Я сейчас в том состоянии, что очень надеюсь на чудо! Три неудачных протокола позади, моральные и физические силы на исходе. А ваша история реально вселяет надежду. Счастья и здоровья вашей семье!
07.02.2017
Ловите наш обкаканный и потому крайне заразный памперс на удачу!!! Пусть все получится!
16.03.2017
Замечательный рассказ и замечательная история!
07.02.2017
Читала вашу историю на одном дыхании и полными глазами слёз от счастья за вас, и за то что всё таки чудеса случаются. Сама прошла много и вот скоро мой первый протокол и тоже жду и верю
07.02.2017
Елена, удачи вам! Ловите обкаканный памперс на удачу :)
07.02.2017
Спасибо большое, ловлю 👐
07.02.2017
Ох, какой длинный и замечательный рассказ! Молодцы! Поздравляю Вас от всей души!!!!!! Мне всегда нравилось читать подобные счастливые истории про необычайные чудеса, но никогда не думала, что и со мной произойдет подобное! Мы тоже после полного неудачнейшего ЭКО, каким то чудом забеременели сами.... Тоже не могла поверить своим глазам когда на тесте появлялась вторая полоска... потом когда пришел ХГЧ, потом УЗИ и первые звуки сердечка - вот здесь я уже поверила окончательно.... А до этого было всё как во сне... Врачи в один голос твердили, что с нашими диагнозами НИКОГДА не забеременеть самим! НО ЧУДЕСА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЧАЮТСЯ!!!! Девченки, главное, верьте в это!!!!!!!
07.02.2017
Это точно! Главное никогда не сдаваться! Огромного вам здоровья и удачи во всем
07.02.2017
спасибо! И вам расти здоровенькими!!!!!
07.02.2017
После неудачных протоколов, всяких непоняток с врачами, просто в периоды ожидания результатов я всегда читала такие истории со счастливым концом. И мечтала, как напишу свою... Когда -нибудь ))) Помню, ещё в 2013 году после лапары читала историю девочки, которая тоже была после лапары и узнала, что беременна. Т.е. когда ей делали процедуру, похоже, что она уже была беременна (толи клетка шла по трубе, толи не выскабливали)... короче подробностей я не помню, что для меня это было чудо так чудо! Тогда я решила, что у меня точно все будет хорошо. Вот точно! Прошло 3 года (обещанного, как известно, 3 года ждут). Удачи вам и здоровья вашей семье! Пусть это чудо будет не последним
07.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня увидела моего маленького))) Малыш остаётся с нами