Анализы перед криопротоколом

Если есть проблемы с гемостазом или мутации, то, конечно, расширенный посмотреть надо, только вне месячных и любой болезни. Но бывает так, что гемостаз в спокойном состоянии хороший, а при гормонах и // слетает, поэтому мониторят хотя бы на 4 день после переноса. Также важно убедиться, что с эндометрием все хорошо, посмотреть хотя бы по узи сразу после месячных, что все выходит и нет полипов (хотя узи их невсегда показывает), и посмотреть, что нет кист. Еще хорошо бы сдать прогестерон в начале цикла и убедиться, что он в норме первой фазы, если нет то крио в ЕЦ, например, откладывать, рецептивность эндометрия может быть неправильной позже. И на 5-7 дпо посмотреть кровоток в матке. До кучи, если ранее не сдавали, то сделать хотя бы скрининг по АФС (лучше отдельно показатели колличественные) и АТ-ХГЧ.
06.04.2016
Вы со своим врачом мне кажется должны обсудить какой будет протокол и из этого уже исходить какие обследования дополнительно провести.
05.04.2016
смотря что обследовали уже. Меня после первого пролета отправили на повторную гистероскопию (не зря) и на доплер матки. Гемостаз сдаю, но, учитывая свои мутации и плохой доплер, несмотря на хорошие результаты гемостаза, колю гепарины.
28.03.2016
Тоже очень интересен данный вопрос, постою послушаю :))
28.03.2016
Бакпосев у мужа: стафилоккок и стрептококк. Норма или нет? Цитология...