Вопросы перед протоколом

Больничный можно взять с первого дня стимуляции (обычно 2-3дц) или с любого другого как решите сами (после пункции/переноса) и до дня сдачи крови на ХГЧ. Если врач репродуктолог, то в расшифровке фамилии и должности врача так и будет написано "репродуктолог", если она гинеколог, то "гинеколог".. у меня врач, которая ведет меня и проводила протокол "гинеколог-репродуктолог", так и написали.. По анализу на краснуху... у меня антител тоже не было, сказали что лучше сделать прививку, я как послушная сделала, но там вакцина живая и действительно 2-3 меняца минимум нужно предохранение и отложить на это время потокол. На сегодняшний момент я бы не стала делать прививку..я последнее время стараюсь избегать вакцинации.. Но здесь выбор за вами, потому что риск при Б поймать краснуху все же есть, хоть и небольшой, думайте.... Прививки в России сейчас не обязательны, вообще никакие, так что если вы решите не прививаться, то просто пишете письменный отказ и все.
12.02.2016
Спасибо за ответ, все подробно)
12.02.2016
мне тоже так говорили,я не делала прививку
13.02.2016
да?... хммм.. Я сдала анализы, посмотрим в общем)
15.02.2016
Мне выдавали больничный с первого дня стимуляции до дня сдачи хгч. Но после переноса до дня х продлевала уже в ЖК. Делала в альтравите. В больничном было указано: "эко-центр", расписывался гинеколог. Диагнозов естественно нет. В вашей клинике может другое ООО, что и не будет понятно, что это за центр. Прививку от краснухи делала 8 лет назад, иммунитет остался. Я думаю, надо делать, последствия инфекции слишком печальны
12.02.2016
спасибо
12.02.2016
Отвечу на вопрос про краснуху, у меня не было иммунитета, делала прививку, иммунитет появился через 3 месяца. Без прививки не брали, сказали что представьте если вы забеременеете, так долго к этому шли, и заболеете это показания к прерыванию на любом сроке ... Так что не задумываясь сделала прививку )
12.02.2016
спасибо
12.02.2016
Не за что ))) удачи вам 😊
12.02.2016
Крио в ЕЦ после свежего протокола ЯБ при стимуляции