УЗИ № 3 (37 дпп)

Лучший ответ

Ну что за глупости! Мужчина-гинеколог-это не мужчина, а врач. У нас роды принимают сплошь мужчины. И что? Самой дома рожать что ли? Ситуация сложная, речь идет о жизни не одного человека. А кардиохирурги? Там женщин нет вообще. Они же тоже видят часть обнаженного тела! Надо мужу жестко вправить мозги и не сюсюкать с ним!
31.12.2015
Здравствуйте. Вы редукцию сделали? Или само собой получили двойняшек? У меня тройня и мне тоже предложили редукцию
09.03.2017
Доброго вечера! Да, к сожалению, пришлось сделать редукцию... Но так было лучше для всех... Если бы я жила где-нибудь в Москве, где всегда под рукой куча врачей, роддомов, узи и т.д. я бы может и отважилась на тройню. А в наших условиях проживания я двойню еле-еле осилила
10.03.2017
Ну, как все прошло? Муж нормально отнесся? А саму редукцию сделали? Нормально перенесли? П.с просто давно читала Ваши посты)
12.01.2016
Мужу не решилась сказать =) на УЗИ к Стыгару ездила без него. Редукции ещё не было
13.01.2016
Что-то все уж очень странно у вас. Ваш муж что, правда, не понимает, что ни о каком сексуальном интересе к Вам со стороны врача и речи идти не может, хотя бы просто потому что Вы сейчас беременны 3 детьми сразу????!!! Ему это не очевидно? И второй момент- Вам не кажется, что так сильно переживать о заскоках мужа на фоне того, что Вам предстоит сделать редукцию, по меньшей мере неуместно....
01.01.2016
Да, правда не понимает. Он у меня деревенский, со своими взглядами на жизнь. Что я могу сделать? перевоспитывать уже поздно. И почему мне неуместно переживать? У меня и так голова и сердце рвутся от всех этих мыслей про редукцию, поэтому именно "на этом фоне" я не хочу ещё и дополнительных объяснений с мужем. Вы ещё посоветуйте вообще забить на мнение мужа, пусть одна буду, зато с детьми, так? Я просто хочу сохранить нормальную семью, без всяких затаенных обид и со здоровыми детишками. Что в этом странного?
02.01.2016
Мне это странно.И вряд ли я объясню почему. Потому что важнее детской жизни ничего быть не может. И Вам трудно, Вы попросите его Вас не гнобить, а поддержать пройти через это без лишних нервов.
02.01.2016
Желаю вам удачи в любом случае! Как бы не получилось, верьте, что все будет хорошо! На комментарии не обращайте внимание. Легко рассуждать, когда это касается не тебя. Посмотрела бы я как они тройню носили. Счастья вам в Новом году!
31.12.2015
Спасибо огромное за поддержку
02.01.2016
Девочки, успокойтесь вы. Убить не убить... я тоже яростная противница абортов, но это решение одного конкретного человека и ему с этим жить, что бы он не решил и чем бы не закончилась ситуация. Просто хочу пожелать Вам от всей души стать наконец то мамой! Двух или трех здоровеньких малышей! п.с. В нашем городе в этом году семьям, родившим сразу 3-х детей подарили квартиры площадью 90 кв.м. Так вот таких семей было 5!!! 5 семей родивших тройню!!! (среди них и моя знакомая)
31.12.2015
Я тоже противница абортов. Но редукция - это особенный случай. Сама не думала, что окажусь перед таким выбором =( но не думаю, что врачи просто из вредности на ней настаивают. Два специалиста уже высказались "за", вот 6-го получу мнение ещё одного специалиста. Посмотрим, что он скажет. В любом случае, спасибо за ваше мнение
02.01.2016
Да я вот никому бы не пожелала в вашей ситуации оказаться... когда такая долгожданная беременность и такая сложная ситуация... я понимаю, что были бы гарантии 100% успеха вы бы и не думали. Еще раз пожелаю вам в этом году стать мамочкой!
02.01.2016
Да я вот никому бы не пожелала в вашей ситуации оказаться... когда такая долгожданная беременность и такая сложная ситуация... я понимаю, что были бы гарантии 100% успеха вы бы и не думали. Еще раз пожелаю вам в этом году стать мамочкой!
02.01.2016
спасибо =)
02.01.2016
Офигеть! Я и не знала,что у нас такое было)))
06.01.2016
Узи уже по животу будет на таком сроке, пусть супруг не переживает
31.12.2015
спасибо =)
02.01.2016
Желаю Вам здоровья, выносить всех деток, родить в срок, помощи Всевышнего и конечно же легкой беремености!!!
31.12.2015
Я тоже в шоке от комментариев. Такое впечатление, что люди думают, будто редукцию делают по причине нежелания иметь троих детей. Люди, але, вы о чем вообще тут пишете?? Сказок поначитались. Речь о жизни детей и врачам виднее. Что значит, раз Бог дал, значит, выносишь, а про "Бог взял" никто не слышал что ли? Одного-то иногда проблема выносить, двух - очень сложно, а каков процент потерь при тройнях кто-нибудь в курсе здесь? Наташа, слушай только врачей и себя, не читай эти розовые сопли людей, которые далеки от темы. Время есть, может, и само собой решится. У меня замер второй на 10-ой неделе, мне говорили тогда, что так часто бывает при многоплодии. Держись, сложная ситуация, дай Бог, чтобы все было благополучно в итоге.
30.12.2015
По поводу мужа... Не знаю, что и сказать, но надо его как-то убедить, что раз это самый лучший специалист по данному вопросу, а на кону долгожданная беременность и твое здоровье, то надо оставить предрассудки. Тем более, он старый ) Пусть муж идет с тобой в кабинет и убедится, что у врача к тебе интерес исключительно профессиональный. В конце концов, а в роддоме как? Вот у меня по контракту были врач и акушерка женщины, а когда анестезия потребовалась, пришел мужчина и видел меня во всей красе, от этого не застрахуешься.
30.12.2015
Да кто потом придёт на роды, это уже нюансы) мужа рядом не будет, а я к этому легче отношусь - надо так надо. А подробности мужу знать не обязательно) доносить бы ещё до этих родов...
02.01.2016
Спасибо, Лен... На самом деле... и так тяжело об этом думать, а тут ещё и морально просто растоптали... Не хочу обидеть чувства верующих людей (я ни в коем случае не отрицаю Бога), но "Бог дал" - это можно про ЕБ говорить, а в нашем случае (когда за плечами N-ное количество лет бесплодия, куча нервов, анализов, таблеток и финансовых вливаний), беременность - это заслуга врачей и нашего терпения. А по причине "гуманности - не гуманности" взять и перечеркнуть весь результат я тоже не готова....
02.01.2016
Я специально посмотрела - никто из "гуманистов" даже двойню не вынашивал, а некоторые еще вообще ни одного не выносили, им кажется, что стоит только зачать, дальше все само собой образуется, а на самом деле все не так. К сожалению, ни лежание ногами вверх всю беременность, ни госпитализация на все 9 месяцев - не панацея, врачи не всесильны, а заранее не угадаешь, как все пойдет. Так что им легко рассуждать, когда они не видели и не знают, что бывает.
02.01.2016
А можно у вас поинтересоваться какой всё-таки процент потерь при вынашивании тройни? Вы удивитесь, но он примерно такой же как и процент потерять всю беременность. Вы всеми руками и ногами за редукцию. Ваш малыш замер, да так к сожалению случается. Это закон природы что слабый не выживает. А вы жалеете что сами его не убили, сделав редукцию? А если бы убили сильного, а слабый бы не выжил? Я за естественную редукцию, такую как в вашем случае, а не выборочную. Советовать кому-то редукцию я считаю аморальным, тем более если беременность развивается нормально.
31.01.2018
Если честно, даже не знаю что и посоветовать(( наверное когда вы шли на подсадку трёх эмбрионов, вы ж о чем то думали..., ваши репродуктологи рассчитывали риски..., просто взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ", посоветуйтесь с врачом, а лучше не с одним... И принимайте решение только сами с мужем! Мы вам не советчики в этом вопросе! Вам потом с этим жить! Удачи вам!)
30.12.2015
Девушке двоих подсаживали.. в конце комментов ссылка на пост.
30.12.2015
Так она и не спрашивает совета, делать ли редукцию.
30.12.2015
Да я и не советую ни чего.., не известно кто и как бы поступил в данной ситуации.. Просто прошу не спешить и все тщательно обдумать.. В любом случае, желаю крепкого здоровья автору данного поста и её малышам!
31.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам 17 неделек или предновогодний сюрприз С какой периодичностью подкалывать Прегнил 1500?