31 неделя, 3-й скрининг

Мы ждем эко двойню, у нас девочки, состояние прям как у вас. Я на один бок лягу-начинает одна меня тыкать, типа повернись, на второй бок лягу-тоже самое, единмтвенное что меня беспокоит - поставили нарушение ппк 1б степени, у одной дочи, типа нарушен кровок, сказали за движением следить, но у меня как раз эта доча менее активная, я так переживаю, начинаю ее тормошить, она мало двигается, и вес у нас всего по 1440 гр был на 31 недельке, отеки начались
17.12.2015
Но ведь кровоток как то лечат? Вроде капельницы актовегина, еще что то насколько я знаю, я бы тоже с ума сошла, думать постоянно об этой проблеме! Да и действительно, может она по характеру более спокойна, поэтому меньше двигается! У меня бывают тоже небольшие отеки на ногах, как следы от носков капроновых остается.
17.12.2015
Да вот пока курс в таблетках назначили, завтпа идем смотреть, вот и я схожу с ума, пнреживаю за деток, успокаиваю себя тем что скоро увидимся уже)))
17.12.2015
Сама женственность))
16.12.2015
Прям как на свой пуз посмотрела. Хочу тебя "расстроить", доча будет такой всегда. У меня в животе моя красотка такое вытворяла! До сих пор такая, а нам уже почти 4. Я, честно, прям замучилась уже с ней. Говорю, если бы у меня две дочки были, уже повесилась бы. А сынок как лежал спокойно в животике (иногда так ручкой ночкой пиннет, мол мама я здесь) так и сейчас такой спокойный, прям мужчинка настоящий растет. Всю меня с ног до головы зацелует и постоянно говорит"мама, я тебя лублу и обожаю сильно, пресильно". Легких родов Вам, и всего наилучшего и терпения, терпения...
16.12.2015
Ой спасибо))))) я мужу говорю, дочь у тебя егоза настоящая, никакого покоя, даже на узи испинала меня до ужаса, а он и говорит, ну правильно, сынок в папу, спокойный, спать любит, а дочь то в мать пойдет))))))
16.12.2015
Какая хорошенькая!!!!!!
15.12.2015
Спасибо!
16.12.2015
Очень хорошенький у вас животик, тьфу тьфу тьфу :-) Из своего опыта переношения тягот беременности могу посоветовать - против растяжек крем. Нивея в синей баночке обычный, он прям пленочку на коже оставляет, если еще можно ухватить хоть где то на животе складочку кожи, гоняйте ее по животу, разминая кожу между пальцами. И еще как бы ни чесалось- не чешите! Растяжки получаются, когда ногтями проводишь. Поэтому чесать только костяшками пальцев и с кремом. А насчет ломоты в пальцах, у меня такое было уже после рождения второй дочки - ходила к хирургу, зав отделением, он сказал - надо носить теплые варежки и даже на балкон ходить в них, если вешаешь белье, например. Это может быть от переохлаждения. И я еще спасалась вязамием и гимнастикой для рук. Удачно доходить, и удачно деткам появиться на свет :-) Осталось недолго! Я вообще уже с трудом вспоминаю время беременности, ловите кайф :-)
15.12.2015
Спасибо большое за советы!!!!!!
16.12.2015
Ой!!!))) Прям как про себя прочитала.... Только у нас срок на недельку меньше, а из ощущений ещё и зуд как при молочнице в добавок ко всему. НО!!!! Будем держаться до конца!!!! Чтобы нам не болело, не зудело и не чесалось - всё равно мы самые счастливые!!! Правда же????
15.12.2015
Еще какая правда)))) вспоминаю слова лечащего врача, когда лежала в перинатальном для наложения швов на шейку, она мне говорит, приползете ко мне в 30 недель, когда руками живот уже не сможете обхватить и скажете, ну сделайте что нибудь!!!!)))) А я ей говорю, неееее, нифига, землю жрать буду но доношу своих деток) (И живот то кстати еще обхватывается)
16.12.2015
Какая красивая! Держитесь!!)) мы все мечтаем об этих тяготах)
15.12.2015
Спасибо большое) я тоже иногда думаю, вот жалуюсь, как не стыдно, ведь многие девочки здесь так мечтают о беременности!!!! Удачи вам и исполнения мечты!
16.12.2015
Домик на двоих отличный , потом с малышами сгонишь свои щечки хомячьи)))
15.12.2015
Ага, я уже план продумала, под окном стадион, вот я деток в коляску и по стадиону и они гуляют, и мне в прок)
16.12.2015
Отличный пузик! Лёгкой беременности и родов в срок!
15.12.2015
Еще какая красотулька!!! И пузик очень хорошенький!!!
15.12.2015
Спасибо)
16.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Благодарность после удачного ЭКО Работа и беременность