Записки к Богородице Цамбике, Родос

икона дарующая материнство
Спасибо Вам огромное)))Всех благ Вам)))
19.09.2015
Спасибо вам большое!!!
19.09.2015
Пресвятая Богородица Цамбика! Прости грехи вольные и невольные рабам Божьим Рустику, Анастасии, Евгении.Даруй здоровья нам и избави от всяческих болезней. Прошу помоги рабу Божьему Рустику и рабе Божьей Анастасии зачать , выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца , Сына и Святого Духа! Аминь! Олечка, спасибо большое!!!! дай вам Бог здоровья и исполнения желания!!!
18.09.2015
Пресвятая Богородица Цамбика, просим тебя помолись перед Богом о прощении нам рабе Божьей Иоанны и рабу Божьему Роману всех наших ошибок, грехов и прегрешений, об исцелении от недугов и болезней. Пресвятая Богородица Цамбика просим тебя моли Бога о даровании нам с мужем здоровых деток, о благополучном зачатии, выносить в срок и благополучных родах, о долгой счастливой семейной жизни, о здравии наших родных. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.
18.09.2015
Пресвятая Богородица Цамбика помолись о нас Господу нашему, о прощении грехов Рабы Божьей Амины , и Раба Божьего Раушана. Пресвятая Богородица Цамбика попроси о нас Господа нашего, пусть поможет нам в благополучном зачатии , вынашивании, и рождении здоровых детей. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Большое спасибо.
17.09.2015
Пресвятая Богородица Цамбика, помолись Господу Богу нашему о прощении грехов вольных и невольных рабы Божьей Елены и раба Божьего Андрея. Исцели нас от всех болезней и недугов. Помоги спасти и сохранить нашу семью, чтобы мы прожили до глубокой старости в любви и взаимопонимании. Помоги нам благополучно зачать, выносить и родить в срок третьего ребенка. Спаси и сохрани наших детей рабу Божью Дарию и рабу Божью Веронику. Дай им здоровья и благополучия. А также молим тебя о даровании здоровья нашим близким и родным. Спасибо Тебе Пресвятая Дева, что слышишь и помогаешь нам. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Олечка, спасибо большое!!!! Если сможете, купите мне иконку богородицы и свечку в виде младенца, все расходы включая почтовые оплачу! Заранее спасибо!
17.09.2015
Иконку куплю, не уверена, что там есть свечи в виде младенца. по крайний мере, в прошлую нащшу поездку не видела таких..
17.09.2015
Спасибо большое!!! Я читала, что покупают свечку и поднимаются в гору (300 ступеней) и так поняла, что продают!
17.09.2015
В гору поднимались..Но свечей правда не видела, может что поменялось. В любом случае, будет - куплю.
17.09.2015
http://anashina.com/poezdka-v-monastyr-bogorodicy-cambiki-na-rodose/ Очень подробная статья с фото!
17.09.2015
Статья это прекрасно, но мы были там ни один раз, поэтому я знаю все :) Более того, были в сопровождении местного батюшки, который все показывали рассказывал :)
17.09.2015
Свечу нашла, купила, маленькую иконку тоже. В следующие выходные постараюсь отправить. Или, если хотите, можем встретиться где-нибудь.
27.09.2015
Спасибо Большое!
17.09.2015
Пресвятая Богородица Цамбика, просим тебя помолись перед Богом о прощении нам рабе Божьей Диане и рабу Божьему Расиму всех наших ошибок, грехов и прегрешений, об исцелении от недугов и болезней. Пресвятая Богородица Цамбика просим тебя моли Бога о даровании нам с мужем здоровых деток, о благополучном зачатии и родах, о долгой счастливой семейной жизни, о здравии наших родных. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.
17.09.2015
Пресвятая Богородица Цамбика, умоли у Господа нашего о прощении грехов рабах Его Елене и Алексея, помоги им чтоб смогли они зачать,выносить и родить в срок здоровых деток! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ольчик спасибо большое!
17.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему я??? От Матронушки