Таки решилась я на БАДы

Посмотрела на ваши тянь ши..У меня более в сторону американских форумов (кому надо -в дневнике у себя подробно описала).Так вот вопрос не в тянь ши.. Я вылавила пару знакомых имен (подозреваю, все остальное- тоже есть в эквиваленте на русский или английский язык).Спирулина — известна тем, что понижает ФСГ.МАКА — антиоксидантный эффект..Смысл в том, что в антикосидантный пул входит много витаминов/БАДов.. Например, витамин Е, С, Q10, мака, макаи, годжи, втяжки виноградного сока (не помню как называется). Здесь разница — куда свернуть (к врачам или к травникам. Если к травникам, то каким- Тибет, Франция, Латинская Америка или Сибирь..) Смысл похожий.Самое важное схема и комплектность..А тут надо либо самостоятельно изучать, либо верит на слово специалисту.Кроме антиоксидантов есть как бы "энержайзеры" как Аргинин, "Рога и копыта" какого-то сибирского оленя... И т.п...Есть препараты на понижение ФСГ — как спирулина или мелатонин..Есть еще всякие боровые матки, направленные на другие гормоны внутри..Важно, что нужно именно вам.. И почему...Удачи вам! И апчхиииии))
23.03.2015
ООО, как много вы всего написали))) Я чисто поддалась уговорам, ничего не изучала, каюсь, но принимаю честно так как сказали. Боровые матки и все сборы, которые с ними идут у нас уже пройденный этап и не раз. ФСГ понижала американским БАДом каким-то, врач прописывал. Уже не помню название, снизился за 2 месяца. То есть эффект у них все таки есть. Посмотрим как эти себя проявят.   За чихи отдельное спасибо))) Очень нужны)) Легкой беременности вам!
23.03.2015
Тоже интересно название.
22.03.2015
Бады от Тянь-ши. Толком не знаю от чего и для чего))) Вроде как один из них типа антибиотика от скрытых воспалений спасает, другой вроде как токсины выводит и кальций собственно для кальция))) Честно говоря, я не любитель Бадов и не сильно в них верю. Хотя гормоны мне врач снижал БАДом довольно эффективно. 
22.03.2015
Слышала про Тянь-ши но не пробовала. Пила другой фирмы заБ не получилось, но цикл восстановился и хорошо себя чувствовать стала, практически перестала простудой болеть. Штука не плохая. Надо пробовать все! Удачи вам.
22.03.2015
Спасибо. Удача еще как пригодится. Не думаю, что забеременею от них. Хотя у нас неясный генез, в принципе ЕБ никто не исключал, но за последние 9 лет еще пока не случалось ни разу. Просто для "поддержки штанов" так сказать, думаю хуже не будет, а может даже и подлечит что-нибудь, отыщет неизвестную причину))) 
22.03.2015
Привет, а какие бады?
22.03.2015
от фирмы Тянь-ши. Там 3 препарата и чай китайский (кальций детский, кардицепс и хитозан). Честно признаться я в них совсем не разбираюсь, мне принесли, рассказали как принимать, честно выполняю назначения))
22.03.2015
Ясненько))) ну удачи вам!!! Главное верить! Когда люди верят- обязательно помогает!!!  big_smiles_156.gif
22.03.2015
Спасибо. Посмотрим, что получиться)) Когда рассказывала как пить, сказала, надо предохраняться пока пьешь хитозан. Я конечно засмеялась, мне пока еще не приходилось в жизни предохраняться совсем. Говорит, все так реагировали, в итоге пришлось прекратить прием из-за беременности))) 
22.03.2015
Это точно! Только верить в них.....
22.03.2015
Переноса не было (?фраксипарин?) Что мне назначили ??? ((