Первый протокол и пролет...

добрый вечер я тоже после первого пролёта очень тяжело приходила в себя но сейчас я вновь собираю силы и надеюсь на лучшее понять вас можем только мы такие же страдалицы в моём окружении нет людей которые также страдали и им не понять наших чаяний крепись дорогая мы всё пройдём и всё получится не зря же мы стараемся попробуй курс пиявочек очень хорошо помогает и ещё сейчас самое время собирать листья малины это очень хорошая помощь нашему организму ,заваривай и пей и ещё мне посоветовали клюквенный морс и ещё помолись крепко ! super_smilies086.gif  
11.08.2014
Девочки, спасибо большое за поддержку, она мне сейчас очень нужна. Всем кто сейчас в протоколе или собирается вступить — огромной удачи!
11.08.2014
Ты только в начале пути и всё получится. в первом протоколе и сразу была попытка имплантации. Надо над этим работать. выяснять с врачом, почему сорвалась имплантация. только вперед и удачи!
11.08.2014
Юлия держитесь, собирайте волю в кулак, настраивайтесь на дальнейший бой)))) удача нас найдет))) super_smilies082.gif
11.08.2014
Про то что у всех получается — многие через огромное количество препятствий проходят, прежде чем получится. У вас тоже получится, возможно даже,  что очень скоро. Есть же 2 криошки, это целое богатство.Удачи!!!
11.08.2014
В первый раз это очень тяжело. Сама в июне пережила, хотелось выть от боли. Но, знаешь, пройдет время и станет легче.  Главное думать сейчас о криошках.  В крио даже больше шансов на успех. А в том, что произошло твоей вины точно нет, просто естественный отбор. Главное была имплантация — а это уже большая победа!  Желаю удачи! 
11.08.2014
Юля у меня обе трубы не проходимы много лет! Вот мой первый протокол, и я читаю твой пост — как с меня списан! Не лежала и не сидела на месте!!! Выдались теплые деньки- пока ведь меня не было в городе- грядки все заросли- принялась полоть их!!! Маме помогла ковры и паласы вымыть на речке! и всё что то кручусь. верчусь, нет чтоб лежать!!! сегодня позвонила врачу ( утром обнаружила пару капель бурых выделений) и врач сразу мне в трубку- ПАСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!! Вот щас пью таблеточки дополнительно и лежу!!! А тебе желаю не расстраиваться раньше времени!!! Я и такое слышала, что малые цифры были на 14 дпп, а потом взлетал ХГЧ и  трёх и четырёх-значный становился!!! А тестам не верю! Уже писала, что проверено на первой беременности- на учёте уже стояла- и тесты не показывали //, только одну /   Как придёт результат пиши!!! Держу за тебя кулачки!!!   @@@ big_smiles_147.gif
11.08.2014
К сожалению, в этот раз точно пролет, ХГЧ всего 5,9 на 16 ДПП.
11.08.2014
Сочувствую! Держись милая, крепись! Нам нельзя руки опускать! Поправляйся и снова в бой!!!
11.08.2014
У меня тоже одна труба не проходима... Но уже 6-й год — ни одного зачатия даже нет... Было 4 инсеминации, лапара, гистеры. В июле была первая попытка ЭКО — так дело даже до подсадки или крио не дошло. Мало эмбриончиков получилось, и все они погибли. А у тебя есть криошки!!! Это такая надежда... Тяжело, конечно, всё это пережить. Ну а какие ещё варианты??? Лично меня во всем этом больше всего выматывает ожидание. Один цикл, другой... Столько времени уходит. По поводу лежать или не лежать. Тут очень разные примеры есть. Кто-то лежит, и всё равно пролёт. А кто-то активничает, и удача.
11.08.2014
Юля, держись! Я тоже на той недели узнала что пролет, но у меня даже имплантации не было))) Чувства, эмоции просто ужас, хожу реву целыми днями.  Надо постараться переключится на что-то другое, позитивное. 
11.08.2014
Конечно, физической нагрузки лучше было бы избежать, но, с другой стороны, поверь, если бы была судьба — то малыш все равно б удержался. не кори себя, а за криошек обязательно забери !) удачи )
11.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 раз и снова мимо. Моё