Нужен совет..ПРОЛАКТИН

Онечка, ну как ты? почему молчишь? Как у тебя дела? 
09.03.2014
Привет! Да надоело все, депрессую, захожу редко на пару минут...сейчас в протоколе у мосесовой, а ты как?)
20.03.2014
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!! И ты к Юле?! Вот так дела......Ура, ура, ура, я рада что ты к ней пошла, оооооочень рада! У тебя обязательно получится! Тока что это за депрессия??? Гони ее, не нужна она тебе! Я пока не в протоколе, вот жду.....м. и тогда стартап!Ты на каком этапе? Напиши хотя бы в личку! А то постов ни пишешь, в личке тож не появляешься........Блин, я так рада, что ты к Юле пошла.....прям нет слов. А то все мама, да мама......нефиг у них там делать уже!Жду от тебя сообщения!!!!!!!!!!
22.03.2014
я сижу на достинексе, как бросаю пить взлетает вверх. В протокол взяли когда пришел в норму (за 1 цикл). Сейчас готовлюсь ко второму протоколу, пить достинекс не бросала и врач сказала все-равно проконтролировать на 2 д.ц.
23.01.2014
С возвращением!!!  Как отдохнула? Тебе понравилось? Если повышен - пей. У меня был в норме проклатин, но врач все-равно прописал бромокриптин. Но нем можно Б он растительный. 
23.01.2014
Меня например в протокол не брали с повышенным пролактином. У меня он был 1150. Подобрала путем долгих экспериментов дозу достинекса 1/8 2 раза в неделю. Понизился до нормы.После пролетного 1 протокола бросила все пить, когда готовилась ко второму - пролактин почему-то был уже не такой высокий - около 700. И все равно в протокол не брали. Но во второй раз уже бромокриптином снижали. 0,5 в день.Поэтому критично или нет - это вам должен врач сказать. Мне сказали, что с повышенным пролактином смысла ЭКО делать нет - не получится.
23.01.2014
Сугубо мое мнение: препарат пить надо, но необходим индивидуальный подбор дозировки
22.01.2014
У Вас пролактин повышен за счет макропролактина, а макропролактин не является активным в организме, и не свидетельствует о наличии заболевания. Об этом гинеколог должен был сказать, поэтому не должен влиять на зачатие, пить Достинекс не имеет смысла ИМХО. У меня другой парадокс: много лет был повышенн пролактин ОБЫЧНЫЙ, не макро, лечилась достинексом, парладелом, бромкрептином- тяжело переносила 2 последних препарата. После прекращения гормон поднимался, хоть всю жизнь сиди на них, а врачи некоторые говорят,  что опасно их пить долго... вообщем, родила ребенка,  кормила грудью, недолго правда, спустя 6 мес.решила провериться как там ОН- гормон мой пролактин, думала что после ГВ запредельный, сдал - а он прям по середины нормы! Я, конечно, подумала, что это ошибка, и через месяц сдала и через два- а он на середине нормы! Я что  самоизлечилась? Девочки, желаю вам всем такого исцеления! Возможно, беременность лечит.
22.01.2014
я пью бромокриптин!!!!и только тогда пролактин в норме
22.01.2014
Как только мне не снижали мой пролактин он у меня был 1200-1300, пила бромокриптин на нем в норме, перестаю пить опять повышается, делала мрт все нормально там, пошла в эндокриналогический центр на Дмитрия Ульянова там посоветовали сдать на биопролактин, он оказался в норме. Все таблетки мне отменили сказали не надо, это у вас функциональная гиперпролактинемия, я и забила на него в протокол шла с пролактином 1200.Но у вас мономерный выше нормы, а овуляции есть у вас при таком пролактине? У меня просто овуляции были.
22.01.2014
Достинекс и тому подобные препараты нельзя резко бросать пить, пролактин сразу повышается. Травки в этом случае не помогают. Если нет беременности , то нужно снова начать его понижать.
22.01.2014
С учетом того что и макропролактин завышен,нужно пить.МРТ гипофиза делали?
22.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы на первичный приём. Второй скрининг - зачем?