как еще просить о чуде?

Удачи  тебе ,Катюша ,конкретной ! Пусть повезёт по -настоящему  Главное обязательно -не сдавайся и не унывай !Верить надо -с верой жить легче . Счастье  обязательно тебя найдёт и чудо тобой произойдёт    
26.09.2013
юлечка, солнышко, спасибо!!!! Очень надеюсь на этот раз:-) Принимаю чихи заразительные,  и все такое@!!!!:-)))
08.10.2013
значит надо на тебя начихать  :                                                                ААААА ППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ заражайся поскорей !            Хочу увидеть  тебя в обществе беременяшек
08.10.2013
Ой, принимаю, вся мокрая:-)) В твоем чихе:-))) Очень хочу написать, сказать, закричать заветное "Я-беременна!!!!!"
08.10.2013
Катюш, вопрос "почему я" задает каждый человек в своей жизни. У каждого свой скелет, свои проблемы. Поэтому не думай об этом. У меня были точно такие же ситуации. И у моих подруг. А вот недавно гуляли втроем с колясками и думали вот было бы здорово тогда, в минуты отчаяния увидеть эту картину, как мы гуляем втроем с детьми. У одной уже двое. Хотя прошли для этого огого. Держись, Катюша, все будет!
22.09.2013
Спасибо, Надюша! Я тоже не сдаюсь, хотя это и не легко, но просто буду верить верить во все, что можно вериьт и идти вперед несмотря ни на что.:-))))))))
08.10.2013
Молодчинка!!! Нравится твой настрой!
08.10.2013
Привет. Думаю, что у вас все получится. Просто нужно в жизни что-то понять и что-то изменить, если по-старому не получается. Попробуйте почитать В. Синельникова "Возлюби болезнь свою". Тема книги- в чем бывают ошибки людей, и как они влияют в дальнейшем на их жизнь- проблемы в здоровье, в отношениях. и пр. В общем, если проработать свои "зацепки", удача и счастье поворачиваются к людям лицом. Проверено на опыте не одного человека!;-)
21.09.2013
Приветик, Олечка, извини сразу не ответила, взахлеб читаю книжку, что ты порекомендовала... Может совпадение, но там вот про цистит писали и что он появляется, когда обижаешься на мужа... не успели поругаться, я надулась и цистит...Совпадение? Может и так, но книга мне очень понравилась, и мне еще много над чем нужно работать, спасибо:-)
08.10.2013
На здоровье!:-) Рада, что понравилась!:-) Я сама ее хочу в десятый раз пересчитать- многое заново открывается. Да и вопросы по жизни тоже появляются. :-)А вообще могу сказать, что это не совпадение. У меня много друзей в теме. Так вот они реально подтверждают, что многие болезни, описанные в книге, имеют источник внутри них самих. Да я это и по себе знаю. Когда была большая обида на первого мужа- лечилась по женски очень много. Как только простила и забыла- вылечилась сразу!:-)))
09.10.2013
Отставить сопли. Идти со спартанским спокойствием и никак иначе. Нервы в нашем деле не помощник.
19.09.2013
Вытерла сопли:-)) Иду вперед!!! Спасибо!!!
19.09.2013
Так держать! Нужен будет совет или ободряющий пинок - обращайся)))
19.09.2013
вот какой у тебя в конце смайлик, так я и просила. Я просто Ему доверилась в протоколе, как Он решит, так и будет. Проси благословления, разговаривай с Ним мысленно. У меня был только такой путь. Больше ничего не помогло.
19.09.2013
Спасибо, буду на него надеяться и уповать! На все Воля Божия! Спасибо, дорогая за поддержку!
19.09.2013
ты скоро в протокол?
19.09.2013
почитала твой дневничок от 0 до узи, как трогательно, скоро и я такой напишу. Я в следующем цикле на гистероскопию (10-12 октября) и после этого сразу в протокол, может перед большим американским праздником днем благодарения!!!! Снежик, у тебя это первый протокол был?
19.09.2013
жду обязательно твоего дневничка  . Первый свежий-ноябрь 2012, не было имплантации ХГЧ меньше 1,2. От него остались три эмбриошки. Вот их то через 4 месяца и перенесли. То есть 2 протокола, но одна стимуляция. Я просто с начала февраля начала одить в церковь, исповеди, Причастие, Соборование, весь Великий пост соблюдала, на службы ходила. И как-то по маслу пошло, волнение было, но мандража и беспокойства нет. Я настроилась, если не получится-обидно конечно, но впереди лето было, уехали бы отдыхать, а потом или ЭКО опять или усыновление. Думала будет что будет. Но молилась в Пост, читала Молитвослов.
20.09.2013
Да, я тоже пойду в церковь опять, я ходила исповедовалась, пришищалась перед протоколом, потом из-за приезда в гости родственников как-то все забросила, спасибо тебе, я опять хочу пойти и попросить дать мне силу и веру вновь...Хотим обвенчаться, но так как муж не православный а просто христианин, то будем венчаться у него в церкви, надеюсь это не грех, мы оба верим, оба молимся. у нас если венчатся то ему надо крестится у нас, а он уже крещенный с детства, решили венчатся у него в церкви и детей крестить будем в православной. Оба верим в Бога.
20.09.2013
немножко не поняла.. Какая вероисповедание у него и у тебя? 
21.09.2013
Катюш. у каждого своя дорога к счастью... эти испытания нужно принять, запастись терпением, силой воли и верой... Конечно от слов " все будет" становится лишь немного легче...Но у нас нет просто другого выбора как сжимая кулаки, что есть силы верить, что аист уже летит к нам... просто  таково наше испытание..... пишу вам... а в животике колбасятся мои такие долгожданные мальчишки!!!! Я не знаю как в естественной беременности, но в случае эко двое родителей  просто бредят малышем))) сколько слез и боли пропускают сквозь себя... как поддерживают друг друга... становятся одним целым.. этаким монолитом... мы сейчас просто вносим депозит в  их будущее счастье, у таких родителей детки обязательно будут счастливыми, которые вырастут в достойных, успешных людей!!!! вот!!!!)))))
18.09.2013
рада за тебя, мариночка! Ты права, какие они долгожданные знаем, только мы:-) наверное, все мы когад-то просто отчаявшись ищем утешения у тех, кто может понять, подбодрить и ласковое слово сказать... Спасибо за чудесное сообщение:-)))
18.09.2013
Катенька,дорогая! Все будет у Вас.Моя родная сестра живет в нью-йорке. правда4 года всего..но там у вас детей раньше 35 не заводят.А если не дайБог проблемы,лучше(я наслышана) в израиле....Всего Вам самого самог!1
18.09.2013
Да это правда, но я русская и в душе и в жизни, да и я осознанно хочу малышастика...Хотя вы права в клинике,где я буду делать, мы самая молодая пара (30 и 36) Хотя дело не в возрасте, может и в 20 быть мама хорошая, а может и в 40 кукушка...Возраст-это ничего. У меня 2 подруги по 40 лет, одна только родила, вторая беременная, такие умнички, говорят с беременностью на 20 лет омолодели:-))) Спасибо, тебе Катюша за поддержку!!!!!!!!!! вам тоже всего и чтобы все сбылось!!!
18.09.2013
Спасибо! Нам только предстоит ЭКО по МФ....Страшно до жути...)И у Вас непременно все будет хорошо
18.09.2013
Да страх у всех у нас, но ничего у вас очень большие шансы:-) Желаю удачи! Сперму можно улучшить бразильскими (макадемиан натс) орехами, Спеман, витамин е, селениум. Вперед! за детишками!
18.09.2013
 было бы так все просто... нам  ТЭЗА нужна....а это страшно тем,что опасно)
18.09.2013
катюша, извини, не знаю, что именно заключается в ТЭЗЕ, сейчас почитаю. Желаю вам успеха, все будет хорошо! Будем друг друга поддерживать, теперь и за вас буду переживать и молиться!
18.09.2013
Спасибо.Все обязательно у Вас получится!! Верьте в это!! Главное не опускать руки!!Всего Вам хорошего!
19.09.2013
у вас обязательно будут дети!!!! просто иначе не может и быть!!! вы этого действительно хотите!!!!  трудно радоваться за других искренне когда у самой ничего не получается, но я вам гарантирую что у вас совсем скоро просто будет сносить крышу от того что у вас в пузике кто то живет!!!  я думаю многие девочки со мной согласяться что когда просто беременеешь, ты конечно рад и счастлив  и буря эмоций, но когда ты после ряда неудач наконец то слышишь первые звуки сердцебиения своей бусинки!!!!!! это такое счастье!!! я вам желаю от всей души верить в себя, в то что вы будете мамой!!!!!!
18.09.2013
Спасибо, я аж рассплакалась после ваших слов, СПАСИБО от всей души за такое светлое и доброе пожелание! даже верить снова хочется:-) Я очень хочу пройти все и радоваться первому ХГЧ, первому узи, первому сердечку, я даже токсикоза жду:-) Потом буду радоваться просыпаться по ночам, не высыпаться, не иметь время на себя...Я буду этому рада...даже первому обкаканому памперсу буду рада...дай Бог нам с мужем все это испытать:-)
18.09.2013
конечно испытаете все радости!!! еще хочу сказать из личного опыта  что вы будете столько иметь счастья сколько в жизни не испытывали!!!! клянусь вот смотрю на своего мальчика уже больше полтора года и КАЖДЫЙ ДЕНЬ я так счастлива, так рада, так благодарна Богу и врачу своему !!! поэтому берегите себя и свои нервы, они вам конечно не понадобятся в дальнейшем( детки замечательные   у вас получатся) , просто не мучьте себя напрасными страданиями!!! вы умничка, и вот я вас совершенно не знаю и не читала еще ваши посты, но вот чувствую вы будете совсем скоро отличной мамочкой!!!!
18.09.2013
Сколько тепла на меня льется, прям чувствую, что прилив сил появляется, спасибо! Буду верить в ваше предчувствие и теперь просто должна оправдать ваши надежды:-) Анна, вы тоже через эко прошли? Спасибо еще раз за такие слова, которые не просто приянто, а ОЧЕНь приятно услышать от совершенно незнакомого человека, это просто необьяснимо приятное чувство...:-)))
18.09.2013
да , из одной из попыток получился сынишка, вот в следующем месяце опять иду))))
18.09.2013
за вторым? Молодцы! Тогда будем вместе беременеть:-) У меня в следующем цикле гистера, а после нее сразу в протокол как можно будет. У нас одна криошечка ждет еще:-) Спасибо:-)
18.09.2013
Катюш, ты обязательно будешь мамой! И этот протик твой победный, скоро мои заразюльки придут!
18.09.2013
Спасибо, Светик! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо, что мы прорвемся:-))) Чихай на меня почаще:-) А вам с малышом побольше позитива:-)
18.09.2013
18.09.2013
Принимаю чихи, вся уже слюнявая...Спасибо, моя хорошая!!!!
18.09.2013
Я думаю, что просто у каждого своя судьба и каждому свое испытание. Нужно одновременно смириться (в смысле не злиться и не завидовать) и просто упорно идти вперед к своей цели. Значит вам в чем-то другом повезет легко и сразу.
18.09.2013
прям слова моего мужа))) обеими руками за!!
18.09.2013
да, вы правы, все остальное в жизни как-то давалось легко и может не ценила то, что имела. Наверное, это урок, за осмысление прошлого! Спасибо!
18.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, смотрите, что я нашла Срочно !!! Девочки, отдайте кому не надо месячные !