Втюхивают лабораторию?

Обалдеть расценки!я в Хеликсе обычно сдаю. Обширный анализ крови вышел где-то на 5 тыс…сначала жаба душила, а теперь посмотрела на ваши расценки и поняла, что ещё повезло  Кстати, на очереди ни разу не попадала, т.к. всё время по записи хожу. 
23.10.2013
Мне тоже очень нравится обслуживание в диагностическом центре Хеликс,цены примерно такие же как и  в других центрах,а вот оборудование новейшее японское,соответственно и результаты более точные, даже на каждой пробирочке свой штрих код есть,перепутываний не будет уж точно!!!
27.10.2013
Кодирование много где есть) А на счет оборудования - Факт!И результаты очень быстро готовы всегда. То,что мне в инвитро как-то делали 5 дней, в Хеликс за 3 сделали)
06.11.2013
Я на дом вызывала специалистов из Хеликса недавно,приехали через 2 часа. Цены вполне доступные,еще и скидку дали на дальнейшие услуги.
20.11.2013
Я вот сейчас столкнулась с выбором лабораторной службы,нужно очень много анализов сдавать во время беременности. Подскажите а из Хеликса специалистов можно на дом вызывать, в "моей положении" не очень хочется по такой погоде гулять сейчас.
11.11.2013
Сдаю где ближе и не парюсь. Гемотест, Инвитро, cmd, ЦИР - все устраивает кроме ситилаб и литех.
09.09.2013
А чем Ситилаб Вам не нравится? Их результатам верить нельзя? Сдавала в центре, который отвозит анализы в Ситилаб, после Вашего комментария забеспокоилась о результатах.
10.09.2013
Обслуживание  не устраивало и результаты, отличающиеся от других лабораторий (хоть и в лучшую сторону - ближе к норме, но реальной картины не отражали). Может, конечно, мне тогда не повезло и сейчас все нормально у них.
10.09.2013
у меня они как раз нашли уреаплазму) так что видимо не улучшают показатели сейчас)
10.09.2013
не хочу  напрасно клеветать на инвитро, НО  их результаты значительно отличаются от других лабораторий! Это я по собственному опыту говорю. Сдавала у них гемостаз, Д-димер зашкаливал, потом пересдала в клинике где ЭКО делала- говорят верхняя граница нормы! Потом опять инвитро - опять много.... Потом я попала в больницу с кровотечением и там тоже делали эти анализы - ОПЯТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!  Вобщем я была в шоке.  Сейчас наблюдаюсь в нашей ЖК и мне опять назначили гемостаз!! Врач сказала ехать в 4 роддом, что там лучше всего делают!  Я пока туда не доехала и сдала опять в Инвитро )))))  Так в результате моя гиня его ДАЖЕ НЕ СТАЛА СМОТРЕТЬ!!!!! Я съездила в 4 роддом и действительно там дешевле!!!
09.09.2013
А в инвитро и правда плохое качество да еще и очень дорого
09.09.2013
Есть еще фертилаб там отлично делают анализы и цены самые дешевые в МосквеМоскве
09.09.2013
а у меня вот с инвитро постоянные проблемы были то результат пришел не то что сдавала то сроки не не выполняли то вообще приезжаешь сдавать а они говорят у нас медсестра на больничном мы не берем анализы. так что слава богу что я нашла нормальную лабораторию которая меня не разу не подвела да и цены намного дороже чем в других лабораториях а отношение порой хуже
09.09.2013
Милые дамы, Babyssimo, добрый день!Спасибо ВСЕМ большое за доверие,оказанное нашей лаборатории.Это для нас очень ценно!Хотелось бы немного прояснить ситуацию и официально заявить, что компания ИНВИТРО      в рамках программы взаимодействия со специалистами сферы здравоохранения не сотрудничает с врачами на коммерческих условиях. Мы поддерживаем врачей, регулярно проводим вебинары и лекции на актуальные темы в медицине, организовываем экскурсии (не только для мед.работников, но и для пациентов) в технологический департамент, консультируем по лабораторной диагностике и полученным результатам при возникновении сомнений. Так что, пациент и его врач всегда может к нам обратиться по любому вопросу.ИНВИТРО сотрудничает с врачами открыто, на нашем сайте даже есть раздел "Врачам", где в том числе можно ознакомиться с тем, какого рода поддержку и преимущества ИНВИТРО предлагает врачам-партнерам. Кроме того, пациент, получивший результаты исследования, увидит фамилию своего врача "в шапке" бланка результата, рядом со своей. Таким образом, сотрудничество врача и лаборатории ни в коем случае не скрывается от пациента. Мы рассчитываем на то, что, если пациент доверяет своему лечащему врачу, то поддержит предложение обратиться в лабораторию, которой доверяет врач. А мы надеемся только оправдать доверие врача и заслужить вместе с тем доверие пациента.Будем рады ответить на дополнительные, интересующие Вас, вопросы. С уважением, ИНВИТРО
09.09.2013
ой у нас уже это отшумело.. наверно гинекологи уже имеют везде проценты.. т.к. им все равно, где я сдаю, а вот в лабе всегда спрашивают фамилию врача.... вот когда разозлюсь на свою гиню... в лабе говорю, что я сама сдаю... от себя))) чувствую себя победителем)) ( глупо наверно))) )  
09.09.2013
Поезжай , сдай в Скилифе - не смогут сказать , что там плохо делают !)))) Да и дешевле, чем везде !)
09.09.2013
Да, врач имеет процент от своих пациентов, которых он направляет в "свою" лабораторию. Потому и дают фирменный бланк лаборатории, где указывается фамилия  врача, который направил... Своего рода договоренность между врачами и лабораториями, ты мне пациентов - я тебе % от стоимости анализов. Сеть лабораторий "инвитро" расползлась по всей стране, вряд ли так было, если бы они косячили анализы.... Про гемотест не скажу - у нас в городе его нет.
09.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще вопрос... О биобсии эндометрия.