"Родить ребенка от сына" - какая интересная тема сейчас в "Пусть говорят"!!!

страшно это(( не буду смотреть... а что решили, так я считаю, что раз так иатери легче, то и конечно... лишь бы не было генетической болезни
04.09.2013
Им психиатр нужен. Это не правильно.
03.09.2013
По мне ерунда какая-то... похоже на утку. Если всё же это не утка, то зачем это ей? я бы поняла, если единственный ребенок в семье и т.п. Пусть сначала оставшихся двоих вырастит достойно, а умершему сыну вечная память. Им наверно деньги заплатили, чтобы они пришли и выдали эту "историю" super_smilies106.gif
03.09.2013
я не стала бы такое делать. Ненормально это.
03.09.2013
Бррр... Аж мурашки по коже(( ИНЦЕСТ чистой воды! Жуть!  
02.09.2013
Почему? Я держу про запас попросить маму выносить моих деток, в Америке это практикуется. Да даже в сериале "Друзья' Фиби выносила блезнецов для своего брата. Вы помните этот замечательный сериал?
03.09.2013
Поддерживаю. Это просто стереотипы нашего мышления :(( Люди очень медленно меняются да и то пока их не припрет, а так они консерваторы...
03.09.2013
Осуждать не стану, но скажу честно: не понимаю - зачем? Возможно думала бы иначе если бы это был единственный сын, незнаю. Я понимаю женщин которые поступают так если погиб муж, но не понимаю маму которая хочет выносить собственного внукa.
02.09.2013
А я не понимаю ЗАЧЕМ? Вернее понимаю их желание, но думаю, что надо и голову включать. У них есть еще дети, в которых они могут найти свой смысл и свое продолжение. А ребенок. Вот о нем меньше всего думается. Кем он будет для них? Внуком или сыном? Что будет творится в его голове? Смысл всего этого мероприятия? Еще ребенка можно и так родить или усыновить. Если вопрос в генах именно этого парня, то тут совсем бред.  
02.09.2013
Воспринимаю,как инцест...
02.09.2013
Я думаю ничего плохого в этом нет, но решение ими не совсем обдумано и пока не то состояние чтобы его вообще принимать и чтобы беременеть. Плюс однозначно это будет платное эко и вряд ли для не очень обеспеченной семьи есть смысл так тратиться. Потому что скорее всего эко будет не одно. Ведь там еще дети другие. И еще - это так рассуждения- вот в чем глубокий смысл? Гены их сына это гены их двоих, если она делает эко то берет ДЯ и ребенок наполовину чужой. Не проще ли просто родить своего?  Или договориться с женщиной которая хочет родить от ДС  без мужа и быть этому ребеночку бабушкой и дедушкой официально?Короче тема неоднозначная, лично я бы посоветовала им только одно - отложить на время принятие решения и беременность. Остальное они должны сами решить.
02.09.2013
Не буду осуждать эту пару... У каждого своя правда, но сама бы я так не рискнула поступить, даже наверное мысли бы не пришло в голову... По мне так вариант с сурмамой лучше...воспитывать малыша, как бабушка и дедушка... У пары еще двое детей, надо о них думать , видимо немного прошло времени, рана потери еще будет долго кровоточить, а такое решение принимать, на трезвую голову!!
02.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи 4D во время беременности Пробка вышла на первом дне 37 недели