Нужна помощь

Если проблемы с трубами и операция не помогла, тогда самый высокий шанс забеременеть - по ЭКО, потому, что созревший фоликул с яйцеклеткой спускается в матку по трубам и на своём пути встречается со сперматозоидом, а если в трубах не проходимое препятствие, то процесс оплодотворения может и не произойти, тогда наилучший вариант ЭКО. Я делала в клинике Кулакова, с первого раза всё получилось, подсадка из двух яйцеклеток, прижилась одна. По звонку записаться практически не возможно, надо приезжать (я приезжала с мужем из другого города , вся ночь в пути наутро была в Москве). Вас обязательно примут в порядке живой очереди, но ждать надо очень долго. Будте готовы на первом приеме вам сделают УЗИ и скажут дальнейшие действия. Если вы не по квоте, то прием платный и Узи тоже. Процедура Эко примерно 130 000 + платные анализы ДО и ПОСЛЕ + медикаменты, гомональные уколы ДО и ПОСЛЕ (  к примеру ,один укол дифферелина стоит 10 000 рублей) . Если по квоте, то вам правильно сказали, нужно сдать анализы тебе и мужу, вас поставят на очередь. Я ждала 1,5 года, город выбирала сама , мне предложили Иваново и Москву. Если без квоты , то приезжай в клинику с  хорошими анализами , плати деньги и тебе сразу сделают.
22.10.2013
спасибо, значит нам сначала надо сдать все анализы, затем когда признают нас "нуждающимися" мы выбираем город и едем туда, а они сами туда направляют все материалы дела?
23.10.2013
ваши выписки, анализы направляет департамент, если вы по квоте. А если за свои деньги, то езжайте в клинику с анализами и вам подскажут , что подлечить, если анализы не в пределах нормы. 
25.10.2013
Едь лучще в Хабаровск. Зачем тебе Москва. У меня одноклассница с Находки, делала Эко в Хабаровске, с первого раза. Говорит там хорошая клиника.
19.08.2013
ЭКО по ОМС : НУЖНА ЛИ РЕГИСТРАЦИЯ В СПб? нужна консультация