голова кругом...

Олька,Эко по квоте и по полису омс(неважно работающая вы или нет) оплачивается государством полностью.Правила оформления квот вы можете узнать в своем местном отделе минздрава, в каждом регионе они разные)))Если у вас трубный фактор без мужского фактора(т.е. у мужа НОРМОЗООСПЕРМИЯ),то идете по полису омс.Удачи вам!!!!
12.08.2013
Я так поняла сама процедура ЭКО оплачивается 100%,но я почитала что потребуется дополнительное обследование и т.д.Просто у нас такой Центр Планиерования где хотят побольше вытащить из пациента,хотя он государственный!За три года планирования было заплачено уйма денег за все и вся(((Не хочется просто платить за то ,что может сделать гос-во.
13.08.2013
государство оплачивает 100%стоимости процедуры.Полис по ОМС безработный проходит,Полис есть полис и значения не имеет безработный или нет
11.08.2013
про безработный полис - я прошла так
11.08.2013
Для ОМС у вас должны быть либо полностью непроходимы трубы, либо их отсутвие. Также по МФ должно быть все в порядке. Я на данный момент тоже безработная и меня берут в протокол по ОМС. Я даже анализы сдавала бесплатно для протокола в своей клинике.
11.08.2013
сейчас гос-во оплачивает 100% стоимости эко, не зависимо от доходов и занятости. Нужна только выписка из истории болезни и заключение врача о бесплодии (т.е. то что нуждаетесь в лечении при помощи ВРТ) вот ссылка там подробно для жителей Самарской области http://www.cordbank.ru/vrt/gos/     -  справа есть список всех документов
11.08.2013
ЭКО в Тольятти Узи молочных желез.