Копилка тестов.

Копилка тестов - очень полезная, нужная тема! Очень здорово видеть тесты на 8 ДПО, 9 ДПО и т.д. Однако есть девушки, которые не ходят на фолликулометрию и определяют у себя "овуляцию" приблизительно, по таким ощущениям, как "стрельнуло", "кольнуло", "болел яичник" и т.п. А потом выкладывают тесты с довольно жирными полосами на 7ДПО, 8 ДПО. Потому что девушки, которые не подтверждают овуляцию по узи, дезинформируют других своими неправильными определениями ДПО. А иная форумчанка поверит и будет ждать полосу у себя на 8 ДПО, а не увидев ее - расстроится. Огромное спасибо тем, кто отслеживает овуляцию по УЗИ и не обманывает с ДПО! А девочкам, которые делают тест, и в этот же день сдают кровь на ХГЧ - а потом прикрепляют к тесту результат анализа на ХГЧ - низкий поклон!
12.05.2016
Дорогая Юлия.Мне очень понравилось начала Вашего поста .А давайте все категории что в Зачатии поставим в ЭКО-Маме .?и в итоге сообщество переменуем.в Зачатие -Эко.По просьбе девочек нашего сообщества в Фотоальбомах уже размещаются тесты и (много фоток не по теме .круто! встречи наших девочек -это не по теме .я в культурном шоке ) .Давайте Юлия лучше напишите пост и попросите девочек добавлять свои фото тестов в Фотогалерею и можете его периодически обновлять  и делать напоминалки.Я против создание данной категории .
07.08.2013
Дорогая Мила, вы выделили мои фразы из контекста и получилась ерунда, фото не по теме нашего разговора имелось ввиду, попробуйте открыть фотогаллерею в списке категорий и найти там тесты. Вы модераторы и почему-то разговариваете со мной с высока, мне кажется это изначально не правильно. А то, что нужна категория с тестами не только мое желание, посмотрите сколько человек проголосовало "за", если конечно вам не интересны наши пожелания, то извините больше обращаться не буду.
07.08.2013
Попробовала открыть Фотогалерею 5ый пост с тестами.А насчёт с высока ))))можете спросить у девочек нашего сообщества кто знает меня давно и даже лично,что данной манеры разговорной у меня нет ,и обижать кого то не в моих правилах.Я лишь констатировала факты данного поста ,и ответила на Ваш вопрос .
07.08.2013
ответила нет, потому что девчонки, которые ждут ХГЧ, делая при этом тесты для этой категории, будут испытывать еще больше переживаний  - а оно надо им???
06.08.2013
Может конечно идея не плохая, но лично я в ней смысла не вижу... И придерживаюсь мнения Светика (модератора). Правила никто соблюдать не будет - это ужедоказано временем!!! Я помню как мы все слезно просили вернуть категорию "Я беремена!!!" приводили довыды, что каждая из нас мечтает в нее написать свой пост!!! Итог - туда пишут все подряд... Мне просто очень жаль наших модераторов!!! Ведь это они каждый день разбирают все то, что мы тут написали!!! А создавать им еще одну головную боль - не очень хочется...
06.08.2013
Выражаю только свою точку зрения:    не вижу в этой категории смысла, честно говоря. Я тоже мочила тесты. Знаю, каково это-ждать ХГЧ. Но ни одна девочка, по-моему, не успокоится, увидев чужой тест. Все равно будут сомнения, вопросы "это пролет? А то у меня 2 ДПП и сиськи сдулись"
06.08.2013
Это нужно для того, чтобы сравнить свой призрак призрака с такими же превратившимися позже в полосочки и немного успокоиться.
06.08.2013
Я есть понимайт для чего это предполагается в теории. На практике же, никто не успокавается даже если пол сообщества пишет, что радоваться или отчаиваться рано :))))))) У кого-то призрак превращается в полоски, у кого-то - нет. И незнание, а превратятся ли твои призраки в ребенка не дают покоя, даже если у тебя трехзначный ХГЧ перед глазами :)))))
06.08.2013
Вот и я именно поэтому считаю, что смысла нет в такой категории. У нас есть категория фотогаллерея, есть специальный альбом в Фотоальбомах сообщества, пожалуйста вставляйте свои, сравнивайте с другими. А о том, что 90% девочек не знают о том, что в сообществе есть раздел Фотоальбомы, это опять же говорит о том, что регистрируясь в сообществе, девочки не читают, ни правила, ни информацию, которая выложена в данном сообществе и т.д. Не изучают все функции, разделы и возможности сообщества.
06.08.2013
"Я согласен с Арамисом" :))))))
06.08.2013
+1
07.08.2013
Согласна)) Конечно я сейчас выражусь как эгоистка, но: если я буду регулярно видеть тесты с // на 5-6-7дпп, то я свихнусь сравнивать свои призраки (зачастую выдуманные) с другими. Или же вообще от того, что у меня уже 10-11-12дпп,  в тестах тишина, а у других........ Но это сказала Настя-эгоистка)))
06.08.2013
У нас уже был пост с тестами и он был закреплен вверху ленты http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1713031 со временем его убрали, т.к. все равно каждый делится своими тестами в личных постах.
06.08.2013
Жаль, что убрали((( Приходится кучу всего перерыть, чтобы тестики найти.
06.08.2013
Так давайте сделаем категорию. Здесь же все тестоманией страдают)) удобно будет эти посты искать и сравнивать
06.08.2013
Вот и я о том же))))
06.08.2013
Посмотрела ссылку, пост для позитива, может нужно именно категорию создать с четкими правилами на пример обязательно указывать скольки дневочек переносили?
06.08.2013
Ооой, ну следовать правилам тут не очень любят))) Подождем мнение других модераторов. Лично я не вижу смысла в этой категории.
06.08.2013
Свеееет я тоже уже дважды писала такой пост с просьбой создать отдельную категорию с тестами! То что щас фото тестов в фотоальбомах и там всего 11 шт я уверена что около 90 процентов девочек и не знают об этом! А тесты оооооочень нужны для наглядных примеров!!!! Сделайте категорию и дайте ей испытательный срок 2-3месяца! Но я уверена что она необходима! Потому что большинство наших девочек бегают в зачатие смотреть посты с тестами! И каждой не хватает в эко маме тестов на разные дпп! Где как не тут блин сравнивать то?!?!?!
06.08.2013
Испытательный срок - хорошая идея!
07.08.2013
А что вам мешает зайти в фотоальбомы и добавить в альбом с тестами свой тест? И сравнивайте на здоровье, заряжайтесь позитивом.
07.08.2013
Зашла в фотоальбом, там море фоток и все не по теме.
07.08.2013
Там есть отдельный альбом с тестами.
07.08.2013
Это совсем не то. И я уверенна, что если бы была категория то там бы действительно скапливались фото с тестиками. В сообщество пишут многие, а в фотоальбомы заходят редко. Написав в сообщество человек обязан выбрать категорию, соответственно тестики будут в копилочке.
07.08.2013
Хорошо вы написали, ОБЯЗАН выбрать категорию. Юлечка, дело в том, что категории выбираются по совершенно неведомым нам критериям. Когда мы пытались навести порядок в категориях, было много предложений и просьб, мы по возможности удовлетворили все. Итог: В кат. Я беремена пишут про мазню и ожидание ХГЧ, в кат. Гемостаз пишут про гормоны, в кат. Наши Будни пишут вообще все подряд плюс вставляют фото, хотя есть кат. Фотогаллерея. Каждый день нам приходится лапатить все посты и расставлять по верным категориям. Я не думаю, что очень сложно зайти в Фотоальбомы, другой вопрос, что лень и хочется, чтобы пост был в Ленте. Когда наводился порядок в сообществе, был создан пост про заразительные тесты и закреплен вверху сообщества, особой популярностью он не пользовался и со временем его открепили.
07.08.2013
Я понимаю, что у многих возникают проблемы с выбором категории, но здесь все однозначно категория для тестов, не думаю, что там еще что-то будут размещать. Может действительно сделать испытательный срок и если не будет спроса убрать?
07.08.2013
Ок, я отвечу Вам после обеда.
07.08.2013
Спасибо.
07.08.2013
Почему мы больше не можем поддержать другие посты?! Новая категория: возможна ли?