Что делать и как быть?

Юляша, дорогая, очень тебя понимаю, детей терять страшно....Понимаешь, тут надо ждать...сейчас ваш лучший советчик- это время...Оставь его в покое, ничего не говори, не лезь к нему с вопросами типа что дальше и как жить....просто живи, готовь/убирайся, все как и всегда....просто будь женой. У всех психика разная, и все по разному переживают...Вы справитесь!!!! Пусть вам Господь поможет!!!
02.08.2013
Всё будет хорошо!!!Я такое уже пережила!Тоже потеряла двоих деток,тоже с мужем расходились два раза,просто мне некуда уйти,не говорили неделю и спали в разных комнатах...Слава Богу меня подружка вытащила на работу,я начала отходить(краситься,одеватся и т.д. и т.п.,а то сидела "зачуханая" и ревела без конца) и муж снова обратил внимание!Обвинял меня что я не смогла доносить,а сейчас снова планируем на осень идти на ЭКО.Держитесь!!!Всё будет хорошо!!!Мы будем счастливыми мамами!!!
01.08.2013
юлечка, конечно вам нужно к психологу, пережить эту беду, правда не подскажу ФИО)))) а к мужу не приставай пока, ему тяжело, дай отойти. из твоего поста , я поняла, что ты сильнее , чем он, не трогай его пока, хотя это и нелегко и  поддержка нужна больше тебе, чем ему, ведь это ты носила под своим сердцем любимых и долгожданных деток, и вдруг их не стало в тебе!!!!! солнышко, желаю тебе благополучного разрешения данной ситуации, ты ни в чем не виновата!!!!
01.08.2013
Юлия, очень Вам сочувствую... Недавно делала гистеру в семье и когда ждала потом назначений, подсела беременная девушка, разговорились с ней.  Она сказала, что нужно верить в себя и ей очень помог психолог, сказала очень дорогой но помогает здорово (откуда он не сказала).  Позже мне дали буклетик апиклиник на гирудотерапию, я позвонила познакомилась с Айдаром Акрамовичем и по телефону он провел мне небольшую психологическую беседу.  Слова были один в один с той девушкой,  возможно она имела ввиду его и или их клинику.  Там и психотерапия раздел есть.  Тел если нужно напишу в личку. 
01.08.2013
Да если можно скиньте, а тоя чувствую не справлюсь одна)))
01.08.2013
Да, кстати приемы оч дорогие... чуть ли не 2 тысячи прием стоит, но психотерапевта хвалят и говорят помогает. 
01.08.2013
держись, дорогая... не решай все сейчас... он также как и ты очень переживает... но так вот выражается... к сожалению, поддержка и защита бывает только в сказках и в кино... ты обязательно станешь мамой. ты можешь беременеть и забеременеешь. то, что случилось - страшное горе и случай... такого больше не повторится! все будет хорошо.
01.08.2013
когда я прочитала о твоей потере, то вечером рассказала мужу. Сейчас когда читала, он вышел покурить на балкон. Я его специально позвала. Говорю "помнишь, я тебе о девушке говорила, тоже 18 недель? иди почитай". Он сел, молча прочитал.. Я спрашиваю "почему он так делает, может ты как мужик мужика поймешь?". Сначала ответил "не знаю..", а потом "наверно он сильно охренел и начал всё в кучу собирать, стресс.. и  просто не хочет еще раз через всё это проходить"Юль, я посмотрела, тебе 31. У вас есть время. Отдохните 2-3 года. Скажи ему, что нужно просто жить дальше. Мы с мужем тоже вместе 12 лет и регистрация в 2011 официально, но я знала точно, что муж будет рядом даже если не будет детей. Его позиция всегда была такой. Тебе сейчас сыпятся испытания, держись!
01.08.2013
Мой тоже так говорил и я была в нем уверенна на 200%, но видишь как все обернулось....
01.08.2013
он ведь еще не ушел?
01.08.2013
Вроде пока не собирается
01.08.2013
тогда не раскисай, он слабее, ты сильнее. Никуда он щас не уйдет.
02.08.2013
Юленька, милая, не по наслышке знаю, что такое потерять малыша. У нас также почти было. Я два месяца сидела дома не могла выйти на улицу, а муж не очень то и утешал меня. Начал грубить, мы ссорились прям на пустом месте, пока в один момент у меня не началась такая истерика, что мне до сих пор стыдно вспоминать. И       когда я все высказала, как мне тяжело и он меня не понимает, он оказывается именно ТАКпереживал, что мы чуть не развелись. Так что главное держаться вместе и не пороть горячку, время как ни странно, лечит. Поревите с ним вместе и начните строить планы на следующую попытку. Это помогает, проверенно. 
01.08.2013
А я вот считаю что он ЭГОИСТ!!!Бесят меня такие мужики!
01.08.2013
Привет Юля... эххх мужики мужики... Сейчас он придавлен обстоятельствами, ему кажется что вот не судьба, так он переживает потерю. Пока не дави на него, по своему мужу знаю (он был категорически против эко, а теперь вот на второе идем)  Думаю у вас еще не всё потеряно, время лечит и расставляет по своим местам. Сил тебе и терпения... да блин!!! что ж такое а???? Нет чтобы быть опорой и сказать "милая, мы еще станем родителями"  cry2.gif Юля, Юля... милая Юля... как же тебе помочь??? Вот на счет психолога могу хоть посоветовать. 
01.08.2013
Наши мужья тоже люди, и они переживают не меньше нас. Дай вам Бог терпения и мудрости пережить эту ситуацию. А с уходом мужа жизнь не заканчивается.
01.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А счастье было так близко(((((((( Разговор состоялся.....